Editore: Springer, Berlin u.a., 1995
ISBN 10: 3540585354 ISBN 13: 9783540585350
Da: Antiquariat Puderbach, Dresden, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKlappbroschur 21x13 cm, Einband abgegriffen, Bleistiftanstreichungen im Text. 224 S. Gewicht in Gramm: 410.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,29
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin ; Heidelberg ; New York ; London ; Paris ; Tokyo ; Hong Kong ; Barcelona ; Budapest : Springer, 1991
ISBN 10: 3540542000 ISBN 13: 9783540542001
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 2., korr. Aufl. XIV, 391 S. : Ill., graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 685.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 4,96
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1978. Tome 3. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 1978. Volume 3. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: The Second Reader Bookshop, Buffalo, NY, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket. Like new with very light wear to covers and no marks to text. Physics Annex; 4to - over 9¾" - 12" tall.
EUR 6,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Lingua: Tedesco
Editore: Jena: Fischer oJ (um ), 1965
Da: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFester Einband. 14 S. Klammerheftung mit 16 Abb. im Text. Sonderdruck aus der Zeitschrift für Angewandte Parasitologie. Merkblätter über angewandte Parasitenkunde und Schädlingsbekämpfung, Merkblatt Nr. 9 mangelhafter Zustand 28 gr.
Lingua: Inglese
Editore: FAU University Press 2022-08-22, 2022
ISBN 10: 3961475709 ISBN 13: 9783961475704
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 30,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Berlin ; Heidelberg ; Singapur ; Tokyo ; New York ; Barcelona ; Budapest ; Hong Kong ; London ; Mailand ; Paris ; Santa Clara : Springer, 1998
ISBN 10: 3540639160 ISBN 13: 9783540639169
Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. 3., völlig neubearb. und erw. Aufl. XI, 434 S. : Ill., graph. Darst. ; 25 cm Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 774.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 15,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1991. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1991. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Springer 4. Auflage Berlin 2002, 2002
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 31,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. 446 S. Abb. guter Zustand.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 63,30
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 54,42
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 50,68
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 60,51
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 56,90
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 74,24
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 59,87
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin Heidelberg New York: Springer Verlag, 1995
ISBN 10: 3540585354 ISBN 13: 9783540585350
Da: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, Germania
EUR 10,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello20,5 cm, Klappenbroschur. Condizione: Gut. 224 S., 59 Abb., guter Zustand // 1,4,5 ISBN 3540585354 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 29,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloWerkstoff im Pappschuber, 7. 7. Aufl., Band 3, 4°, XII, 1010 S., Ill., graph. Darst. 1 Ausschlagtaf., Werkstoff im Pappschuber, Buch gut erhalten, leichte Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag sowie Ecken u. Kanten leicht berieben RW 17 R 3/B Sprache: Deutsch 2,100 gr.
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. pp. 276.
EUR 26,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2001. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2001. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1. 240 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240 Taschenbuch, Maße: 13.31 cm x 1.45 cm x 20.5 cm.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 66,62
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer, Berlin ; Heidelberg ; New York ; Barcelona ; Hongk, 2001
ISBN 10: 3540631097 ISBN 13: 9783540631095
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 13,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 25x19cm; XXII, 587 S. Hardcover. Ill., graph. Darst. Zustand: Sehr Gut eher ungelesen; Besitzerstempel; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
EUR 67,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 431 pages. 9.37x6.61x1.14 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Editore: de Gruyter, Berlin ; New York, 1978
ISBN 10: 3110074575 ISBN 13: 9783110074574
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 13,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 7. Aufl. 24cm; XII, 1010 S. Hardcover. Ill., graph. Darst. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren, weil oberer Schnitt leicht und seitlicher Schnitt gering fleckig ist; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Editore: Stuttgart : Thieme, 1974
ISBN 10: 3133893025 ISBN 13: 9783133893022
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. 2., neubearb. u. erw. Aufl. VIII, 173 S. mit Abb. und graph. Darst. 2., neubearb. u. erw. Aufl.; 3 S. mit Anstreichungen, sonst sehr guter Zustand 3133893025 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.