Hao guangcai (7 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (7)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Purple Bear Books 2005

    1933327030 / 9781933327037

    • Rilegato

    Da: Greenworld Books, arlington, U.S.A.Greenworld Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,95

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Ferri, Giuliano (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Purple Bear Books 2005

    1933327030 / 9781933327037

    • Rilegato

    Da: HPB-Movies, Dallas, U.S.A.HPB-Movies

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,02

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Ferri, Giuliano (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Purple Bear Books 2005

    1933327030 / 9781933327037

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,57

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ferri, Giuliano (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Purple Bear Books 2005

    1933327030 / 9781933327037

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 7,57

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ferri, Giuliano (illustratore).

  • Lingua: Cinese

    Editore: Haiyan press 2018

    753507359X / 9787535073594

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,91

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Altre immagini

    Lingua: Cinese

    Editore: Rishian Publishing 2017

    7535073255 / 9787535073259

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: The Archives, Manassas, U.S.A.The Archives

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 22,32

    EUR 5,20 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: As New. No Jacket. 1st Edition. Where is the Goldfish King by Hao Guangcai is a whimsical and thought-provoking story that blends elements of fantasy and allegory. The narrative follows a young protagonist on a journey to find the mythical "Goldfish King," a figure who embodies wisdom and knowledge. As th

  • Altre immagini

    Lingua: Cinese

    Editore: Taiwan: Grimm Press 2017

    9861898107 / 9789861898100

    • Rilegato

    Da: James Payne, Books and Prints, New York City, U.S.A.James Payne, Books and Prints

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 26,79

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Near Fine. [CHILDRENS]. Guangcai Hao, Monica Barengo. "Butterfly Meets the Princess [Chinese]." Taiwan: Grimm Press, 2017. Chinese language. Hardcover with pictorial boards. Children's picture book. 13 1/4 x 9 inches. 20 oz. Unpaginated, but 30 pp. Board corners rubbed. Text clean. Near Fine. ISBN: 9789861