Harrington author (123 risultati)

- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,19
EUR 4,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Matsumura, Y. (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Worldwide, Inc. / Marvel Entertainment LLC, New York, New York 2017
- Brossura
- Prima edizione
Da: Adventures Underground, Richland, WA, U.S.A.Adventures Underground
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,68
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. First Thus. Standard used condition. Reading copy or better. Used Graphic Novel.

Politics and Performance in Contemporary Northern Ireland
Corporate Author-American Conference for Irish Studies; Editor-John P. Harrington; Editor-Elizabeth J. Mitchell
- Brossura
Da: Poverty Hill Books, Mt. Prospect, IL, U.S.A.Poverty Hill Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,32
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New. BRAND NEW COPY, Perfect Shape, Not a Remainder, No Black Remainder Mark MH47-807Fast Shipping With Online Tracking, International Orders shipped Global Priority Air Mail, All orders handled with care and shipped promptly in secure packaging, we ship Mon-Sat and send shipment confirmation emails. Our c…ustomer service is friendly, we answer emails fast, accept returns and work hard to deliver 100% Customer Satisfaction.

Lingua: Inglese
Editore: McGraw-Hill, Inc., New York, St. Louis, MO, San Francisco, CA, et al. 1991
- Rilegato
Da: gearbooks, The Bronx, NY, U.S.A.gearbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,34
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 274 pp. Solidly bound copy and dj with minimal external wear, crisp pages and clean text.

Believing in Jesus: A Popular Overview of the Catholic Faith (Third Revised Edition)
Foley, Leonard; Leonard Foley (Author); Jeremy Harrington (Foreword by)
- Brossura
Da: gearbooks, The Bronx, NY, U.S.A.gearbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,35
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Very Good. 3rd Revised Edition. 224 pp. Solidly bound copy with minimal external wear, crisp pages and clean text. Julie Lonneman (Cover Design and Design) (illustratore).
The Political Writings of James Harrington: Representative Selections
James Harrington (Author); Charles Blitzer (Edited & With An Introduction by)
Lingua: Inglese
Editore: The Liberal Arts Press/The Library of Liberal Arts/Published by The Bobbs-Merrill Company, Inc./A Subsidiary of Howard W. Sams & Co., Inc., Publishers, Indianapolis, IN & New York 1955
- Brossura
Da: gearbooks, The Bronx, NY, U.S.A.gearbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,71
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Very Good. Copyright 1955. 165 pp. Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text. Small water stain on front cover.
Teaching American Voices: Instructor's Manual
Laguardia, Dolores and Guth, Hans P.; Harrington, Karen (Contributing Manual Author)
Editore: Mayfield Publishing Company, Mountain View, CA 1993
- Brossura
Da: UHR Books, Hollis Center, ME, U.S.A.UHR Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,89
EUR 3,42 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. No Jacket. Some minor bending near corners; former owner's rubber stamp on upper and lower page ends; a nice copy. An instructor's manual. 144 pages. Book.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 6,12
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Brand New. 24 pages. 0.94x6.14x6.14 inches. In Stock.

- Rilegato
Da: Recycle Bookstore, San Jose, CA, U.S.A.Recycle Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 15,98
EUR 4,97 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Very Good. Book has faint rubbing to covers with a couple of tiny indents to front cover. otherwise in excellent condition, clean and sharp with tight binding, bright and unmarked pages; seeming almost as new. Dust jacket has small tears to outer corners, light wear to…top and bottom edges. in very good condition, now in archival cover.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,73
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 32 pages. 11.90x8.50x0.20 inches. In Stock. Bell, Fred (illustratore).

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,98
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 30 pages. 8.66x8.66x0.13 inches. In Stock.
Editore: Harper & Brothers; First Edition (January 1, 1925) 1925
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.Tacoma Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 10,68
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. No Dustjacket. First Edition. ISBN . B002E56P94. Hardback. No Dustjacket. First Edition as stated on copyright page. Tight sound copy with average wear overall, but a small inch tall by three inches across waterstain to the bottom edge of the front cover makes this a nice tight reading copy only. No…Signature.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,91
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 28 pages. 5.83x0.08x8.27 inches. In Stock. Aydingoz, Mila (illustratore).

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,98
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Brand New. 200 pages. 5.50x0.46x8.50 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,41
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 181 pages. 6.00x0.46x9.00 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,01
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 93 pages. 5.50x0.24x8.50 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Shotgun Honey Books 2023
Serie: Shotgun Honey Presents, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Shotgun Honey Presents
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,67
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 264 pages. 5.50x0.66x8.50 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,35
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 192 pages. 6.00x0.44x9.00 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,35
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 298 pages. 6.00x0.67x9.00 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,51
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 108 pages. 5.00x0.22x8.00 inches. In Stock.

- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,62
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 9.13x8.27x0.35 inches. In Stock. Susan Brandt (illustratore).
Lingua: Inglese
Editore: Viking 1954
- Rilegato
- Prima edizione
- Firmato
Da: West With The Night, Tucson, AZ, U.S.A.West With The Night
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 27,59
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hard cover. First edition. 55 p. Very good in good dust jacket. Signed by author. signed by both authors, moderate shelfwear, price clipped, large chips the dustjacket which is also price clipped, first printing.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,15
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 1st edition. 216 pages. 8.75x5.75x0.50 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,34
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 96 pages. 5.00x0.24x8.00 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,22
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 132 pages. 6.00x0.28x9.00 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Mystic Productions Pr 2015
Serie: Shibari You Can Use, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - Shibari You Can Use
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,28
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 136 pages. 11.25x8.75x0.50 inches. In Stock.

- Manoscritto
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,62
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Calendar. Condizione: Brand New. 24 pages. 12.00x0.25x12.00 inches. In Stock.

The 13 Steps to Riches - Habitude Warrior Volume 13 Sixth Sense: Special Edition with Erik Swanson & Kevin Harrington
Swanson, Erik (Author)/ Harrington, Kevin (Author)/ Kovach Jr., Jon (Author)
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,10
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 286 pages. 5.50x0.78x8.25 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,16
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 380 pages. 5.50x0.95x8.50 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,80
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Brand New. 320 pages. 6.14x0.94x9.21 inches. In Stock.