Hase detlef (25 risultati)

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 258 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Handbuch für die Einigungsstelle. ; Handbücher für den Betriebsrat ; Bd. 8
Detlef Hase, Reino von Neumann-Cosel, Rudi Rupp, Helmut Teppich:
- Rilegato
Da: Antiquariat Knacke, Berlin, , GermaniaAntiquariat Knacke
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 14,21
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Sprache: Deutsch 300 Pp.; 22 cm Mit einer Darstellung der Rechtsgrundlagen von Wolfgang Schneider und Horst Wüsthoff. Pp., gebunden; Pp.; Büchereiaufkleber am Rücken, Stempel auf der Rückseite des Titelblattes. Sonst guter Zustand. 3., überarb. Aufl.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,45
EUR 19,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 5., überarb. Aufl. 604 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 920.

- Rilegato
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , GermaniaNEPO UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,85
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 4., überarb. u. aktualis. 599 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.

- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 22,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. Condizione: Befriedigend. 2. Aufl. 260 S. : graph. Darst. ; 21 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal LHC-52592 ISBN 9783766324191 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 331.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 11,58
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Sehr gut. [1. Auflage]. 24x19cm; [2016]. 224 Seiten. Broschur. Illustrationen. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen sel…bst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Rilegato
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermaniaAntiquariat Bookfarm
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 4,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. 2., vollst. überarb. Aufl. 437 Seiten Ehem. Bibliotheksexemplar m. Stempel u. Rückensignatur. Leichte bis moderate Gebrauchsspuren, insgesamt ein gutes Arbeitsexemplar. 9783766326041 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 26,01
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Rilegato
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , GermaniaNEPO UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 34,90
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pp. Condizione: Gut. 3., überarb. Aufl. 300 S. : graph. Darst. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.

- Brossura
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 34,39
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2005. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2005. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to c…harity organizations.

- Rilegato
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,90
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Buch. Condizione: Neu. Neuware - Der umfassende Ratgeber zu Technik, Zubehör, Bildgestaltung und Verhalten. So entstehen einzigartige Aufnahmen, die Geschichten erzählen. Wer Vögel fotografiert, wird nicht nur mit besonderen Aufnahmen belohnt, sondern auch mit unvergesslichen Erlebnissen. Das Ablichten der Federtiere in ihren Le…bensräumen ist ein spannendes Feld - und alles andere als simpel. Dieses Buch liefert Ihnen wertvolles Know-how und praxisnahe Tipps, damit Ihnen einzigartige Vogelbilder 'wie im Flug' gelingen! Anschaulich zeigt Ihnen der Autor, wie Sie Ihre fotografischen Stilmittel und Ausdrucksformen erweitern: Nehmen Sie gewagte Anschnitte vor, nutzen Sie die selektive Schärfe sowie die absichtliche Bewegungsunschärfe und finden Sie heraus, wie Mehrfachbelichtungen zu künstlerischen Bildern führen. Erfahren Sie, wann Sie welche Vogelart wo antreffen, nach welchen Regeln Sie Ihr Foto wirkungsvoll gestalten und wie Sie Stimmungen einfangen. Wechseln Sie jetzt in die 'Vogelperspektive' und machen Sie sich mit neuen Betrachtungsweisen vertraut! Aus dem Inhalt: Neue Ansätze für die VogelfotografieInspirierende FotoideenMagische Lichtstimmungen einfangenStatische oder dynamische BilderAnschnitte und GefiederausschnitteObjektive für die VogelfotografieVögel über das ganze Jahr ablichtenSo ist eine Aufnahme perfekt belichtetWissenswerte Informationen zum AutofokusTipps für die FreihandfotografieBelichtung und Schärfe steuernMehrfachbelichtung und SerienaufnahmenLohnenswerte Fotoziele für tolle BilderPraktisches Equipment und perfekte TarnungVerantwortungsvoll fotografieren 328 pp. Deutsch.

- Rilegato
Da: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , GermaniaRheinberg-Buch Andreas Meier eK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,90
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Buch. Condizione: Neu. Neuware - Der umfassende Ratgeber zu Technik, Zubehör, Bildgestaltung und Verhalten. So entstehen einzigartige Aufnahmen, die Geschichten erzählen. Wer Vögel fotografiert, wird nicht nur mit besonderen Aufnahmen belohnt, sondern auch mit unvergesslichen Erlebnissen. Das Ablichten der Federtiere in ihren Le…bensräumen ist ein spannendes Feld - und alles andere als simpel. Dieses Buch liefert Ihnen wertvolles Know-how und praxisnahe Tipps, damit Ihnen einzigartige Vogelbilder 'wie im Flug' gelingen! Anschaulich zeigt Ihnen der Autor, wie Sie Ihre fotografischen Stilmittel und Ausdrucksformen erweitern: Nehmen Sie gewagte Anschnitte vor, nutzen Sie die selektive Schärfe sowie die absichtliche Bewegungsunschärfe und finden Sie heraus, wie Mehrfachbelichtungen zu künstlerischen Bildern führen. Erfahren Sie, wann Sie welche Vogelart wo antreffen, nach welchen Regeln Sie Ihr Foto wirkungsvoll gestalten und wie Sie Stimmungen einfangen. Wechseln Sie jetzt in die 'Vogelperspektive' und machen Sie sich mit neuen Betrachtungsweisen vertraut! Aus dem Inhalt: Neue Ansätze für die VogelfotografieInspirierende FotoideenMagische Lichtstimmungen einfangenStatische oder dynamische BilderAnschnitte und GefiederausschnitteObjektive für die VogelfotografieVögel über das ganze Jahr ablichtenSo ist eine Aufnahme perfekt belichtetWissenswerte Informationen zum AutofokusTipps für die FreihandfotografieBelichtung und Schärfe steuernMehrfachbelichtung und SerienaufnahmenLohnenswerte Fotoziele für tolle BilderPraktisches Equipment und perfekte TarnungVerantwortungsvoll fotografieren 328 pp. Deutsch.

- Rilegato
- Foto
Da: Wegmann1855, Zwiesel, , GermaniaWegmann1855
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,90
EUR 25,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Buch. Condizione: Neu. Neuware -WerVögel fotografiert wird nicht nur mit besonderen Aufnahmen belohnt, sondern auch mit unvergesslichen Erlebnissen. DasAblichtender Federtiere in ihren Lebensräumen ist ein spannendes Feld - und alles andere als simpel. Dieses Buch liefert Ihnenwertvolles Know-how und praxisnahe Tipps damit Ihnen… einzigartige Vogelbilder 'wie im Flug' gelingen!Anschaulichzeigt Ihnen der Autor, wie Sie Ihre fotografischen Stilmittel und Ausdrucksformen erweitern: Nehmen Sie gewagte Anschnitte vor, nutzen Sie dieselektive Schärfesowie dieabsichtliche Bewegungsunschärfeund finden Sie heraus, wieMehrfachbelichtungenzu künstlerischen Bildern führen. Erfahren Sie, wann Siewelche Vogelart woantreffen, nach welchen Regeln Sie IhrFoto wirkungsvoll gestaltenund wie SieStimmungen einfangen. Wechseln Sie jetzt in die 'Vogelperspektive' und machen Sie sich mit neuen Betrachtungsweisen vertraut.

- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 50,52
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 320 pages. German language. 9.49x7.80x0.94 inches. In Stock.

Editore: Bund-Verl.
- Brossura
Da: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, , GermaniaCSG Onlinebuch GMBH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 0,97
EUR 95,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Broschiert. Condizione: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Ehemaliges Bibliotheksexemplar. Leichte Gebrauchsspuren. Hülle ist leicht abgegriffen. Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung.

Editore: Bund-Verlag GmbH 2008
- Rilegato
Da: Buchpark, Trebbin, , GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,69
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 604 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Rilegato
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,90
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. Der umfassende Ratgeber zu Technik, Zubehoer, Bildgestaltung und Verhalten. So entstehen einzigartige Aufnahmen, die Geschichten erzaehlen. .

- Rilegato
Da: Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, GermaniaAntiquariat Mäander Quell
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 37,70
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
25 cm; Festeinband. Condizione: Sehr gut. Aktualisierte und bearbeitete Auflage. 224 Seiten Gebrauchtes Exemplar in sehr gutem Zustand. KEINE Eintragungen/Markierungen. Sie sind Vogelliebhaber und möchten von Ihren Beobachtungstouren ganz besondere Bilder mit nach Hause nehmen? Oder betreiben Sie bereits die Vogelfotografie und…suchen nach neuen Impulsen? Dieses Buch versorgt Sie mit Know-how, Tipps und Informationen zu allen wesentlichen Aspekten dieses spannenden Themas. Welcher Kameratyp eignet sich am besten? Welche Brennweite braucht man? Wie kann der Vogelfotograf Schärfe und Belichtung entsprechend seiner Gestaltungsabsichten steuern? Und wie verhält man sich in der freien Natur verantwortungsbewusst? Diese und viele weitere Fragen beantwortet der erfahrene Autor anschaulich und umfassend. Freuen Sie sich darüber hinaus auf Hinweise, welche Orte sich am besten eignen, um Vögel abzulichten, auf Einblicke in Fotoprojekte, Literaturempfehlungen und Kontaktadressen. Aus dem Inhalt Die erforderliche Kamera- und Fototechnik Objektive: Festbrennweite vs. Zoomobjektiv Stativ, Kugelkopf, Videoneiger & Co. Zubehör für die Vogelfotografie Belichtung und Schärfe steuern Hinweise für die Freihandfotografie Abwechslungsreiche Bildgestaltung Anschnitte & andere Experimente wagen  Fotoziele für Vogelfotografen  Verhaltensweisen der Tiere dokumentieren Statische oder dynamische Bilder Lichtstimmungen und Hintergründe Vorgehensweisen bei der Vogelfotografie  Eine Bildergeschichte erzählen High-Key- und Low-Key-Aufnahmen Vogelfotografie zu allen Jahreszeiten Nach der Fototour: Workflow in 12 Schritten Verhaltensempfehlungen für Vogelfotografen. - Wir versenden aus unserem deutschen Lager heraus in plastikfreien oder wiederverwendeten Polstertaschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 796.

- Rilegato
Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germaniabuchversandmimpf2000
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,90
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Buch. Condizione: Neu. Neuware -WerVögel fotografiert wird nicht nur mit besonderen Aufnahmen belohnt, sondern auch mit unvergesslichen Erlebnissen. DasAblichtender Federtiere in ihren Lebensräumen ist ein spannendes Feld - und alles andere als simpel. Dieses Buch liefert Ihnenwertvolles Know-how und praxisnahe Tipps damit Ihnen… einzigartige Vogelbilder 'wie im Flug' gelingen!Anschaulichzeigt Ihnen der Autor, wie Sie Ihre fotografischen Stilmittel und Ausdrucksformen erweitern: Nehmen Sie gewagte Anschnitte vor, nutzen Sie dieselektive Schärfesowie dieabsichtliche Bewegungsunschärfeund finden Sie heraus, wieMehrfachbelichtungenzu künstlerischen Bildern führen. Erfahren Sie, wann Siewelche Vogelart woantreffen, nach welchen Regeln Sie IhrFoto wirkungsvoll gestaltenund wie SieStimmungen einfangen. Wechseln Sie jetzt in die 'Vogelperspektive' und machen Sie sich mit neuen Betrachtungsweisen vertraut!BILDNER Verlag, Bahnhofstraße 8, 94032 Passau 328 pp. Deutsch.

- Rilegato
- Foto
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,90
EUR 65,20 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Buch. Condizione: Neu. Neuware - Der umfassende Ratgeber zu Technik, Zubehör, Bildgestaltung und Verhalten. So entstehen einzigartige Aufnahmen, die Geschichten erzählen. Wer Vögel fotografiert, wird nicht nur mit besonderen Aufnahmen belohnt, sondern auch mit unvergesslichen Erlebnissen. Das Ablichten der Federtiere in ihren Le…bensräumen ist ein spannendes Feld - und alles andere als simpel. Dieses Buch liefert Ihnen wertvolles Know-how und praxisnahe Tipps, damit Ihnen einzigartige Vogelbilder 'wie im Flug' gelingen! Anschaulich zeigt Ihnen der Autor, wie Sie Ihre fotografischen Stilmittel und Ausdrucksformen erweitern: Nehmen Sie gewagte Anschnitte vor, nutzen Sie die selektive Schärfe sowie die absichtliche Bewegungsunschärfe und finden Sie heraus, wie Mehrfachbelichtungen zu künstlerischen Bildern führen. Erfahren Sie, wann Sie welche Vogelart wo antreffen, nach welchen Regeln Sie Ihr Foto wirkungsvoll gestalten und wie Sie Stimmungen einfangen. Wechseln Sie jetzt in die 'Vogelperspektive' und machen Sie sich mit neuen Betrachtungsweisen vertraut! Aus dem Inhalt: Neue Ansätze für die VogelfotografieInspirierende FotoideenMagische Lichtstimmungen einfangenStatische oder dynamische BilderAnschnitte und GefiederausschnitteObjektive für die VogelfotografieVögel über das ganze Jahr ablichtenSo ist eine Aufnahme perfekt belichtetWissenswerte Informationen zum AutofokusTipps für die FreihandfotografieBelichtung und Schärfe steuernMehrfachbelichtung und SerienaufnahmenLohnenswerte Fotoziele für tolle BilderPraktisches Equipment und perfekte TarnungVerantwortungsvoll fotografieren.
Altre immagini- Rilegato
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,90
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Buch. Condizione: Neu. Vögel fotografieren | Fantastische Fotos federleicht | Hase Detlef | Buch | 328 S. | Deutsch | 2022 | BILDNER Verlag | EAN 9783832805319 | Verantwortliche Person für die EU: BILDNER Verlag GmbH, Christian Bildner, Bahnhofstr. 8, 94032 Passau, kundenservice[at]bildner-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.

- Rilegato
Da: Flügel & Sohn GmbH, Dresden, , GermaniaFlügel & Sohn GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 36,00
EUR 80,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
15,5x21,5cm Pappeinband. Condizione: Gut. 3., überarbeitete Auflage. Mit einer Darstellung der Rechtsgrundlagen von Wolfgang Schneider und Horst Wüsthoff, 300 Seiten Einband und Rücken minimal beschmutzt, Rücken minimal gebräunt, Kopfschnitt minimal beschmutzt, Einband minimal berieben Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 605.

- Rilegato
Da: Books-by-Floh, Paderborn, GermaniaBooks-by-Floh
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,90
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Buch. Condizione: Neu. Neuware -WerVögel fotografiert wird nicht nur mit besonderen Aufnahmen belohnt, sondern auch mit unvergesslichen Erlebnissen. DasAblichtender Federtiere in ihren Lebensräumen ist ein spannendes Feld - und alles andere als simpel. Dieses Buch liefert Ihnenwertvolles Know-how und praxisnahe Tipps damit Ihnen… einzigartige Vogelbilder 'wie im Flug' gelingen!Anschaulichzeigt Ihnen der Autor, wie Sie Ihre fotografischen Stilmittel und Ausdrucksformen erweitern: Nehmen Sie gewagte Anschnitte vor, nutzen Sie dieselektive Schärfesowie dieabsichtliche Bewegungsunschärfeund finden Sie heraus, wieMehrfachbelichtungenzu künstlerischen Bildern führen. Erfahren Sie, wann Siewelche Vogelart woantreffen, nach welchen Regeln Sie IhrFoto wirkungsvoll gestaltenund wie SieStimmungen einfangen. Wechseln Sie jetzt in die 'Vogelperspektive' und machen Sie sich mit neuen Betrachtungsweisen vertraut! 328 pp. Deutsch.

Handbuch Einigungsstelle
Detlef Hase, Berthold Göritz, Rudi Rupp, Helmut Teppich, Matthias Pankau, Dietmar Röhricht
- Rilegato
Da: Buchpark, Trebbin, , GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 40,29
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 272 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Handbuch Personalplanung Bispinck, Reinhard; Buschmann, Rudolf; Hase, Detlef; Kock, Klaus; Latniak, Erich; Neumann-Cosel, Reino von; Ohl, Kay; Pekruhl, Ulrich; Rupp, Rudi
Bispinck, Reinhard; Buschmann, Rudolf; Hase, Detlef; Kock, Klaus; Latniak, Erich; Neumann-Cosel, Reino von; Ohl, Kay; Pekruhl, Ulrich; Rupp, Rudi
- Brossura
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 189,90
EUR 39,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: gut. 1995. Handbuch Personalplanung In deutscher Sprache. pages.