Heider vivi (52 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (52)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Editore: Pestalozzi Erlangen 1992 1992

    • Brossura

    Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermaniaAntiquariat Bücherparadies

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 5,00

    EUR 5,80 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    kart. 4 S. Abb. sehr guter Zustand.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Pestalozzi Verlag 1992

    361427750X / 9783614277501

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,78

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Pattloch

    362900900X / 9783629009005

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,90

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Tedesco

    3891024134 / 9783891024133

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,20

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Books on Demand GmbH 2005

    383343354X / 9783833433542

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 18,66

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Tedesco

    3797500092 / 9783797500090

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,90

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Tedesco

    3891023332 / 9783891023334

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,86

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Gudensberg : Wartberg-Verlag GmbH 2020

    3831333211 / 9783831333219

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: B.H.HERMES, Berlin, GermaniaB.H.HERMES

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,00

    EUR 20,60 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    21 cm, Festeinband. Condizione: Gut. 1. Auflage. 79 Seiten Leichte Lagerspuren / Sehr gutes Exemplar / H267 58633 267 ISBN 9783831333219 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: [Neumarkt] : Edition Regensburg [2020]. 2020

    3954527480 / 9783954527489

    • Rilegato

    Da: B.H.HERMES, Berlin, GermaniaB.H.HERMES

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,00

    EUR 20,60 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    22 cm, Festeinband. Condizione: Gut. 119 Seiten Leichte Lagerspuren / Sehr gutes Exemplar / H267 58636 267 ISBN 9783954527489 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Norderstedt : Books on Demand 2018

    3752844205 / 9783752844207

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: B.H.HERMES, Berlin, GermaniaB.H.HERMES

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,00

    EUR 20,60 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    21.5 cm, Festeinband. Condizione: Gut. 1. Auflage. 204 Seiten Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H267 58638 267 ISBN 9783752844207 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Neukirchen-Vluyn : Neukirchener Verl.-Haus 2000

    3797500092 / 9783797500090

    • Brossura

    Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , GermaniaNEPO UG

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 3,99

    EUR 24,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 12 disponibili

    Broschiert. Condizione: Wie neu. 72 S. : Ill. , 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Eulen Verlag 2001

    3891024134 / 9783891024133

    • Rilegato

    Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Armebooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,39

    EUR 20,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. EULEN 2001 : roswita Ilona Baumann - gb . Gr.17x17cm. K0-TLEL-2SU9 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Studio Druck + Verlag 1111

    • Brossura

    Da: DieBücheroma123, Prackenbach, GermaniaDieBücheroma123

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,00

    EUR 25,10 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Gut. 63 Seiten 89146 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Books On Demand 2011-08-03 2011

    3844858091 / 9783844858099

    • Brossura

    Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,76

    EUR 17,95 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Bod - Books on Demand 2011

    3844858091 / 9783844858099

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,51

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Books on Demand GmbH - 2005

    383343354X / 9783833433542

    • Rilegato

    Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,21

    EUR 17,95 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: New.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Books on Demand GmbH 2005

    383343354X / 9783833433542

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 32,83

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Books on Demand GmbH 2005

    383343354X / 9783833433542

    • Rilegato

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,16

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Books on Demand GmbH 2005

    383343354X / 9783833433542

    • Rilegato

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,91

    EUR 14,48 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Brand New. German language. 9.13x6.57x1.11 inches. In Stock.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Books on Demand GmbH 2005

    383343354X / 9783833433542

    • Rilegato

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 21,93

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Books On Demand Nov 2005 2005

    383343354X / 9783833433542

    • Rilegato

    Da: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , GermaniaRheinberg-Buch Andreas Meier eK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,50

    EUR 23,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Buch. Condizione: Neu. Neuware -Vivi Heider, die seit 20 Jahren Texte für Kinder, u. a. für die 'Sendung mit der Maus' schreibt, versammelt hier eine Fülle an märchenhaften und fröhlichen Texten aus dem Reich der Phantasie und der Buntheit des Kinderalltags. Geschichten, Spaßverse und Versgeschichten zum kichern und nachdenken -

  • Altre immagini

    Editore: NaN

    3924701105 / 9783924701109

    • Brossura

    Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 27,29

    EUR 20,99 spedizione 
    Spedito da Repubblica Ceca a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. Condizione: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Pestalozzi 1992

    361427750X / 9783614277501

    • Rilegato

    Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermaniaSigrun Wuertele buchgenie_de

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 4,99

    EUR 37,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter Zustand, ohne Namenseintrag Einband hinten unten berieben Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Pestalozzi , 1992 , Wackelaugen-Buch, Vivi Heider, Dud Moseley.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Pattloch 2000

    362900900X / 9783629009005

    • Rilegato

    Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermaniaGerald Wollermann

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,45

    EUR 34,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 48 S. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 295.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Wartberg 2020

    3831333211 / 9783831333219

    • Rilegato

    Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,00

    EUR 48,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Gebunden. Condizione: New. Wenn Turteltauben verwirrende Hochzeit feiern, Opa Franz speziellen suessen Verfuehrungen erliegt, eine Toilette mit Domblick fuer Verzueckung sorgt, Speiselust in ewiger Erinnerung bleibt, das bekannte Buergerfest bei Boris fuer Blackout sorgt, ein geheimnisvolle.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Neukirchener Aussaat 2002

    3797500262 / 9783797500267

    • Rilegato

    Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 1,89

    EUR 60,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 128 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AE8475 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 539.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Pattloch 2000

    362900900X / 9783629009005

    • Rilegato

    Da: Antiquariat UPP, Sinzing, , GermaniaAntiquariat UPP

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 5,00

    EUR 65,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover/gebunden. Condizione: wie neu. Ecken minimal berieben, sehr gut erhalten! Mit Tipps für eine tolle Halloweenparty. Lisa und ihre Freunde wollen eine Halloween-Party feiern. Sie verkleiden sich mit den gruseligsten Sachen, stellen geschnitzte Kürbisköpfe auf, erklären das Haus zum Geisterhaus und durchstöbern den Dachbo

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Neukirchener Verlagshaus, Neukirchen - Vluyn 2000

    3797500092 / 9783797500090

    • Brossura

    Da: Antiquariat UPP, Sinzing, , GermaniaAntiquariat UPP

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 8,00

    EUR 65,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. Condizione: wie neu. Ein Adventskalenderbuch mit Geschichten für jeden Tag vom 1. bis 24. Dezember In deutscher Sprache. 72 S. pages. 12,8 x 19,5 cm.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Wartberg Sep 2020 2020

    3831333211 / 9783831333219

    • Rilegato

    Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,00

    EUR 61,31 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Buch. Condizione: Neu. Neuware - Wenn Turteltauben verwirrende Hochzeit feiern, Opa Franz speziellen süßen Verführungen erliegt, eine Toilette mit Domblick für Verzückung sorgt, Speiselust in ewiger Erinnerung bleibt, das bekannte Bürgerfest bei Boris für Blackout sorgt, ein geheimnisvoller Fürstenschlitten Neugier weckt, ein mu

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Neukirchener Aussaat 2002

    3797500262 / 9783797500267

    • Rilegato

    Da: Antiquariat UPP, Sinzing, , GermaniaAntiquariat UPP

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 10,00

    EUR 65,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: wie neu. wie neu! Mit Kindern durch das Jahr: In diesem Begleitbuch öffnet Vivi Heider ihre Schatzkiste voller Fabeln, Märchen, Geschichten, Rätsel, Reime, Gebete, Lieder, Spielanregungen, Beschäftigungsvorschläge und phantasievoller Bilder und lädt Eltern und Erziehende dazu ein, das Kinderjahr abwechslun