Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3879097283 ISBN 13: 9783879097289
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3879097283 ISBN 13: 9783879097289
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 8,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Editore: Kaufhof Warenhaus AG / Wienand Verlag, Köln, 2001
Da: Bokel - Antik, Bokel, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello238 S. mit zahlreichen abb., PBd. mit OU., EA., 4° guter Zustand. Bücher.
Lingua: Tedesco
Editore: Düsseldorf : QVC Deutschland c 2006., 2006
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 15,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen mit Schutzumschlag. Condizione: Gut. 200 S. : zahlr. Ill. ; 24 x 27 cm ISBN 9783936449020 mehrfach vergeben, hier der Band über QVC.- Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal CER-5006 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1201.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln, Galeria Edition, 2004
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage,. Zahlreiche Abb., 232 Seiten, Zustand: sehr gutes, neuwertiges Exemplar, noch in Folie eingeschweißt! Das Buch wurde zum 125. Geburtstag des Kaufhofs veröffentlicht. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2100 gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag.
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 22,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello8° , gebundene Ausgabe, Leinen. 1.Auflage. S.126, Sprache: Deutsch; guter Zustand; harter Leineneinband; zusätzlich DVD, zusammengefast in einem Pappschuber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010.
Lingua: Tedesco
Editore: Druck- und Verlagshaus Wienand, 2001
ISBN 10: 3879097283 ISBN 13: 9783879097289
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Condizione sovraccoperta: mit Schutzumschlag. Quart. 238 Seiten. Gebunden mit Umschlag. mit Abbildungen. gut/sehr gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln, Wienand, 2001
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 8,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 237 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, few traces of use. 31-266 37890097283 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2200.
Da: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Germania
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello238 Seiten, mit unzähligen Abbildungen. Gutes Exemplar. "So entfaltet das Buch seinen Lesern wie der Kaufhof selbst seinen Kunden die äußerst facettenreichen und farbigen Erlebniswelten, die es immer aufs neue zu entdecken gilt." Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1823 Or.-Pappband mit Or.-Umschlag. Format: 30,5 x 24cm.
Editore: Köln Wienand Verlag, ., 2001
Da: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, Germania
EUR 12,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDurchgehend farbig bebildert. 238 S. 31 x 24 cm Pp., Ou. Sehr gut erhalten. Sehr umfangreiche und aufwendig produzierte Firmengeschichte der Kaufhof Warenhaus AG, Köln. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.
Da: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Germania
EUR 10,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloQVC, Düsseldorf, 2006, , 200, Hardcover (gebunden), 4°, mit Schutzumschlag, , Schutzumschlag: leicht bestoßen,
ISBN 10: 3936449023 ISBN 13: 9783936449020
Da: Antiquariat Bibliakos / Dr. Ulf Kruse, Kiel, Germania
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBernd Heimbüchel. Redaktionelle Mitarbeit: Frank Geuenich, Ulrike Völler. The Future of Shopping. Die Erfolgsgeschichte von QVC. QVC Deutschland. Düsseldorf 2006. 200 S. mit sehr zahlreichen (überwiegend farbigen) Illustrationen und Photoabbildungen. Original-Ganzleinen mit Rücken- und Deckeltitel nebst farbig illustriertem Original-Schutzumschlag mit Innen- und Rückentext. Zustand: Neuwertig. Ungelesen. Keine Remittende. Sprache: de 1222 Gramm.
Da: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione sovraccoperta: mit Schutzumschlag. Gr.-Oktav. 705 S. Leinen mit Schutzumschlag. Umschlag minimal gerändert, Fußschnitt mit "M" gestempelt, gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: druck- und verlagshaus wienand, köln, 2001
ISBN 10: 3879097283 ISBN 13: 9783879097289
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
Prima edizione
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 1. auflage. quart hardcover. sehr gutes exemplar. ungelesen-neuwertig, 238 seiten mit zahlreichen zum teil einfarbigen ganzseitigen fotoabbildungen, gebundene pappbandausgabe mit illustr. osu. gestaltung von christian padberg. hrsg. von der kaufhof warenhaus ag. und wienand verlag. format 30,5 x 23,5 x 2,5 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 1983
ISBN 10: 3820476954 ISBN 13: 9783820476958
Da: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, Germania
EUR 27,95
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: Mängelexemplar. Kierkegaards Analyse der existierenden Subjektivität. Verzweiflung erweist sich im Denken Kierkegaards als ein Grundphänomen der menschlichen Existenz. Dies gilt in zweifacher Hinsicht: Sie ist eine jedes einzelne existierende Subjekt betreffende Bestimmtheit und bildet insofern den leitenden Hinblick einer Strukturanalyse der menschlichen Existenz. Die Philosophie Kierkegaards stellt sich hier als der eigentliche Herkunftsbereich des modernen existentiellen Denkens heraus. 286 Seiten, broschiert (Europäische Hochschulschriften. Reihe XX: Philosophie; Band 112/Peter Lang Verlag 1983). Statt EUR 64,95. Gewicht: 374 g - Softcover/Taschenbuch.
Editore: Frankfurt am Main: Vittorio Klostermann, 1985
Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germania
EUR 33,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. XII, 297 Seiten. Sauberes, sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 8° (17,5-22,5 cm). Orig.-Leinenband mit goldgeprägtem Titel auf roten Rückenschildern sowie mit Orig.-Schutzumschlag. [Hardcover / fest gebunden].
Lingua: Tedesco
Editore: QVC Deutschland, 2006
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 11,78
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Leicht nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Schutzumschlag weist Gebrauchsspuren auf. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1201.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main, Vittorio Klostermann, 1985
Da: Antiquariat Lenzen, Düsseldorf, Germania
Prima edizione
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 8°. 21 x 15 cm. XII, 297 Seiten. Original-Leinenband mit Original-Schutzumschlag mit grauem Kopfschnitt. (= Martin Heidegger, Gesamtausgabe. II. Abteilung. Vorlesungen 1923 - 1976. Band 43). 1. Auflage. [Freiburger Vorlesung Wintersemester 1936/37]. Umschlagrücken leicht aufgehellt, ansonsten sehr gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Kaufhof Warenhaus, Köln, 2004
Da: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Germania
EUR 18,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHerausgegeben von der Kaufhof Warenhaus AG, ca. 30,5 x 23,5 cm Buch im sehr guten Zustand. O-PpBd. 232 Seiten.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main, Klostermann, 1985
Da: Antiquariat Im Baldreit, Baden-Baden, Germania
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXII, 297 Seiten, Gutes Exemplar Sprache: Deutsch 8°, grauer OU mit Rückentitel, blaues O Ln.
Lingua: Tedesco
Editore: Würzburg. Königshausen und Neumann., 1996
ISBN 10: 3826010981 ISBN 13: 9783826010989
Da: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Germania
EUR 26,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback, Condizione: Sehr gut. 235 Seiten, Zust.: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 377.
Editore: QVC Deutschland, 2006
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 11,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Lingua: Tedesco
Editore: Düsseldorf, QVC Deutschland, 2006
ISBN 10: 3936449023 ISBN 13: 9783936449020
Da: Aderholds Bücher & Lots, Kassel, Germania
EUR 9,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Leinen. 200 S Mit Beilage. Der Su. ist gering berieben. Der Su. ist etwas bestoßen. Sonst guter Zustand. B3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Editore: QVC Deutschland
ISBN 10: 3936449023 ISBN 13: 9783936449020
Da: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, Germania
EUR 8,42
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGewebe. Condizione: Gut. Gebraucht - Gut -Veröffentlichungsjahr: c 2006.
Editore: Düsseldorf : QVC, 2006
Da: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, Germania
EUR 12,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. Weist nur geringe Stand-/Lagerspuren auf. Sehr schönes, innen wie außen sauberes Exemplar. 200 S., Abb., Deutsch 1300g Querformat, Gr.8° Leineneinband mit Schutzumschlag.