Editore: Stuttgart: Chr. Scheufele, 2008
Da: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, U.S.A.
Condizione: Fine. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (weekend SALE item)* 469 pp., Hardcover, slight bump to extremities, else fine. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
EUR 6,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. OBrosch., 8°, 460 S., Abb., guter Zustand.
EUR 13,83
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken. German.
Lingua: Tedesco
Editore: Holzgerlingen. Hänssler-Verlag., 2001
Da: Antiquariat Ursula Hartmann, Korntal-Münchingen, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello410 S. Unter den Porträts: Flattich / Hahn / Gottlieb Wilhelm Hoffmann / Hofacker / Kapff / Blumhardt usw. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.
Lingua: Tedesco
Editore: Evangelische Verlagsanstalt, 2021
ISBN 10: 3374068898 ISBN 13: 9783374068890
Da: ISD LLC, Bristol, CT, U.S.A.
Prima edizione
paperback. Condizione: New. 1st.
Editore: Hänssler, Holzgerlingen, 2001
ISBN 10: 3775137041 ISBN 13: 9783775137041
Da: Antiquariat Puderbach, Dresden, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur 20x13 cm, Einband leicht berieben, 410 S. Gewicht in Gramm: 490.
Lingua: Tedesco
Editore: Evangelische Verlagsanstalt, 2021
ISBN 10: 337406891X ISBN 13: 9783374068913
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 17,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Lingua: Tedesco
Editore: Evangelische Verlagsanstalt, 2019
ISBN 10: 3374059333 ISBN 13: 9783374059331
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 18,78
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Evangelische Verlagsanstalt, 2019
ISBN 10: 3374059333 ISBN 13: 9783374059331
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 19,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Evangelische Verlagsanstalt, 2021
ISBN 10: 337406891X ISBN 13: 9783374068913
Da: ISD LLC, Bristol, CT, U.S.A.
Prima edizione
paperback. Condizione: New. 1st.
Lingua: Tedesco
Editore: Evangelische Verlagsanstalt, 2023
ISBN 10: 3374071775 ISBN 13: 9783374071777
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 21,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Lingua: Tedesco
Editore: Evangelische Verlagsanstalt, 2020
ISBN 10: 3374066623 ISBN 13: 9783374066629
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 22,01
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Lingua: Tedesco
Editore: Evangelische Verlagsanstalt, 2020
ISBN 10: 3374066623 ISBN 13: 9783374066629
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 22,01
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Wolffenbüttel, Melchior Verlag, ca. 2005., 2005
Da: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello92 Seiten mit Abbildungen. Illustrierter Pappband Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart, Chr. Scheufele Verlag, 2020., 2020
Da: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSeiten 393 - 805 Seiten. Gr.-8vo. Pappband. Sehr gutes, wohl ungelesenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart, Chr. Scheufele Verlag, 2018., 2018
Da: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello449 Seiten mit einigen Abbildungen. Gr.-8vo. Hardcover. Gutes, wohl ungelesenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Lingua: Tedesco
Editore: Evangelische Verlagsanstalt, 2023
ISBN 10: 3374071775 ISBN 13: 9783374071777
Da: ISD LLC, Bristol, CT, U.S.A.
Prima edizione
paperback. Condizione: New. 1st.
Da: Den Hertog BV, Houten, Paesi Bassi
EUR 14,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHolzgerlingen: Hänssler, 1999. Paperback, 460 p. ISBN: 3775134166.
Da: Antiquariat Smock, Freiburg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Formateinband: Paperback / kartoniert 383 S. (22 cm) 1. Aufl.; In gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 [Stichwörter: Evangelisches Stift Tübingen ; Drittes Reich].
hardcover. Condizione: New. 1st.
Da: Der Buchecker, Koeln, Germania
Prima edizione
EUR 4,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 1. Aufl. 383 S. : Ill. ; 22 cm KNICKE - Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER d-004b-0125 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Tedesco
Editore: Holzgerlingen,Hänssler Verlag,, 1999
Da: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello460 Seiten Guter Band. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°,illustrierter Paperbackeinband.
Da: Antiquariat Alte Seiten - Jochen Mitter, Göttingen, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokt. 2. 460 S., Illustr., (Hänssler-Paperback) Wegen der EPR-Bestimmungen liefern wir nicht nach Bulgarien, Dänemark, Estland, Griechenland, Irland, Litauen, Luxemburg, Malta, Kroatien, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien und Ungarn. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Lingua: Tedesco
Editore: Calwer Verlag GmbH 2008-08-01, 2008
ISBN 10: 3766840630 ISBN 13: 9783766840639
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 33,56
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Editore: Stuttgart: Scheufele, 2004
Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 433 Seiten. Mit dekorativem Exlibris-Stempel auf Vorsatz und Titel. - Tadellos erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990 8° (17,5-22,5 cm). Orig.-Pappband. [Hardcover / fest gebunden].
Da: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Germania
Prima edizione
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello383 S. : Ill. , 22 cm, Obr. Condizione: Gut. 1. Aufl. 3791814079 Sprache: Deutsch.
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 9,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 410 S. Sehr guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buchrücken mit Leserillen. Ansonsten sehr gutes Exemplar. 9783775137041 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert 8 °. Condizione: Gut. 1. Auflage. 383 S. : Ill. ; 22 cm Einband leicht berieben, oberer Schnitt minimal fleckig, sonst sauberes Exemplar A45785 Sprache: Deutsch.