Da: Bookmans, Tucson, AZ, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. Satisfaction 100% guaranteed.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 13. Auflage; Ungekürzte Ausgabe;. 448 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloguter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,98
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Haude u. Spener, 1967
Da: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello600 Seiten Gebundene Ausgabe sehr gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Ullstein, 1990
Da: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello13. Auflage, Pappband mit Schutzumschlag mit einigen leichten Gebrauchsspuren, gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Bln Haude & Spener, 1967
Da: Ottmar Müller, Offenburg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOkarton. 598S. -Hin und wieder Randanstreichungen leicht mit Bleistift. 658 gr.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: (Berlin u.a.), Ullstein (1994)., 1994
Da: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello6.Aufl. (bei Ullstein, so seit 1984; = 13. neubearb. Aufl.). Begründet v. William Lewis Hertslet, fortgeführt v. Hans F. Helmolt, Friedrich Wencker-Wildberg u. Alfred Grunow. 383 S. OPp. m. OSchutzumschl. Schnitt min. angestaubt; Umschl. m. kl. Randläsionen; gutes sauberes Expl.
Lingua: Tedesco
Editore: Ullstein Buchverlag, Berlin, 2005
ISBN 10: 3828905722 ISBN 13: 9783828905726
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Genehmigte Lizenzaufgabe. 448 S. Cover unauffällig mit Kratzern versehen, insgesamt schönes Exemplar B2842-239 9783828905726 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 594.
Editore: Berlin Haude & Spener, 1967
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband, 12. 12. Aufl., 8°, 598 S., Ill., Pappband, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 3 R 4/B Sprache: Deutsch 0,600 gr.
Editore: Haude & Spenersche Verlagsbuchhandlung,, 1967
Da: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Germania
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllustr. Orig.-Pappband, 598 Seiten, 8°. Einband geringf. angebräunt, gutes Exemplar. [SW MnL] Gebundene Ausgabe.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neu. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 536 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Gebundene Ausgabe 13., neubearb. Aufl., 4. Aufl. im Ullstein-Verl.
Da: buch-radel, Köln, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello383 S., Weißer Hardcovereinband m. OU., 13. neubearb. Aufl., 5. Aufl. im Ullstein-Verlag., gut bis sehr gut., [K4_Gesch_11a] Sprache: Deutsch 0 510 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Haude Spener, 1967
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Befriedigend. 598 Seiten Kanten etwas bestossen, Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-00568 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 671.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Befriedigend. 448 Seiten Kanten etwas bestossen, Exlibris, Schnitt und erste Seiten fleckig, etwas muffig, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-57682 ISBN 3828905722 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 628.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 31,38
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Haude & Spenersche Verlagsbuchhandlung, Berlin, 1967
Da: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKt., Schnitt leicht angeschmutzt, sonst sehr guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Bln Haude & Spener, 1956
Da: Ottmar Müller, Offenburg, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOkarton. 598 S. -Bibliothekenexemplar. Neubearbeitet und ergänzt von Friedrich Wencker-Wildberg. 663 gr.
Da: Bokel - Antik, Bokel, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello383 S., PBd. mit OU., 13. Aufl., 8° guter Zustand. Bücher.
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 448 S. ; 22 cm gutes und sauberes Exemplar (Schnitt leicht nachgedunkelt) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 594.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg, Deutscher Bücherbund. 1967., 1967
Da: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°. 600 S. Mit 50 Abbildungen. OLn. Goldprägung. Gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Editore: Ullstein, 1990
Da: Malota, Klosterneuburg, Austria
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Gebunden. Orig.-Leinen mit Orig.-Schutzumschlag, 14x21, S 383. Sehr guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Ullstein Buchverlage GmbH & Co. KG / Ullstein Tas, 1997
ISBN 10: 3548356672 ISBN 13: 9783548356679
Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.
Condizione: Good. 1997. Paperback. Good copy with some shelf wear and tear to spine. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Editore: Berlin/Frankfurt am Main/Wien, Ullstein., 1984
ISBN 10: 3550077327 ISBN 13: 9783550077326
Da: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello13., neubearb. Aufl., 2. Dr. 21 cm. 383 S. Pp. SU. (SU eingerissen, Pappbd. m. kl. Krazter). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Editore: Bln., Haude & Spener, ., 1957
Da: Werner Engelmann, Lahr, BW, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello50 Abb., 600 S. Orig. leinenband mit OU OU mit Läsuren.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin-Frankfurt/Main-Wien, Ullstein,, 1984
ISBN 10: 3550077327 ISBN 13: 9783550077326
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 cm, gebunden Pp., SU. 13., neubearb. Aufl. 383 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Da: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFester Einband. Opbd., 383 S. gebunden. Scheint ungebraucht, nur geringe Lagerspuren. guter Zustand 526 gr.