Editore: Paul Neff Wien 1955, 1955
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 6,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHln. 35 S. Abb. sehr guter Zustand.
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello40 Zeichnungen mit Versen von Hayno Focken Gewicht in Gramm: 550 leichte äußere Gebrauchsspuren,Einband an Kopf und Fuß leicht stockfleckig, Widmung auf Vorsatzblatt, innen sauber.
Editore: Paul Neff Verlag, Berlin, 1938
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloo. Paginierung Quer 20,5x25,6cm, Oln, ganzseitige SW-Zeichnungen, deutliche Gebrauchspuren am Einband.
Editore: Paul Neef Verlag Wien Berlin
Da: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloo. J.; unpaginiert (ca. 80 Seiten); Format 21 x 23 cm; illustrierter leicht angegrauter Leinen-Einband, mit Widmungen Dritter, sonst gut erhalten; wie angegeben.
Lingua: Svedese
Editore: missions-vännens expedition, CHICAGO, IL, 1900
Da: LOG BARN BOOKS, FORESTVILLE, WI, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Hemåt KALENDER för är 1900 utgifven af Otto Högfeldt, med bidrag af Betty, D. Nyvall, K. F. O., Hjalmar Sundquist, Efr. Sbm, D. Marcelius, E. M. Carlson, m. fl. 9:de ärg. säljes genom missions-vännens expedition, 144 Oak St., Chicago, Ill. 128 pages NO DUST JACKET. SMALL RED HARDCOVER HAS LIGHT AGING AND SHELFWEAR AND PRESENTABLE FOR AGE AND USE. PAGES ARE USED, FLAT, LIGHT AGING AND SHELFWEAR, LIGHT STAINING BUT NOT MUCH. BINDING HOLDING IN USED CONDITION. SHIPS NEXT MAILING DAY BY POST OFFICE ONLY PLEASE.
Editore: München Heyne-Verlag, 1976
ISBN 10: 3453004620 ISBN 13: 9783453004627
Da: buch-radel, Köln, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloohne Seitenzählung (unpaginiert)., Illustr. OBrosch., 2.Aufl., Mit 51 Zeichnungen, dabei einige Farbtafeln., Mit Versen von Hayno Focken., Taschenbuch., Querformat., Name auf Innendeckel., Einband angeschmutzt und fleckig., Insgesamt akzeptabler Zustand., [xxx] Sprache: Deutsch 0 210 gr.
EUR 7,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloimo. Condizione: Fine.
EUR 9,38
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohft. Condizione: Fine. osprättad.
EUR 9,38
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloinb. Condizione: Very Good. ngt nött.
Editore: Berlin, Paul Neff
Prima edizione
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut bis sehr gut. Condizione sovraccoperta: Ausreichend. 1. Auflage. 40 b/w-plates.
Editore: Wien Neff,, 1950
Da: Antiquariat Knacke, Berlin, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSprache: Deutsch HalbLeinen mit Goldprägung. Altersentsprechend guter gebrauchter Zustand!
Lingua: Tedesco
Editore: Paul Neff, Wien, 1950
Da: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. OPp., 8°-quer, 82 n. n. S., 39 farb. Zeichnungen, 1 S. etwas braunfleckig.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3551452016 ISBN 13: 9783551452016
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,22
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 11,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloinb. Condizione: As New.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 3,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. Heyne 1987 : Alan Burt Akers - tb 7Z-1BK7-LY32 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig, Neff. 1938., 1938
Da: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloQuer Gr. 8°. 42 S. Ppbd. Rücken ca. 3 cm beschädigt u. eingerissen, Alters- u. Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Paul Neff NaN
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm.
EUR 14,07
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloinb. Condizione: Very Good.
EUR 14,07
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloimo. Condizione: Good. omslaget nött.
Lingua: Tedesco
Editore: Paul Neff NaN
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: Paul Neff NaN
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm.
Editore: Berlin, Neff (Cop. 1937). 21.-30. Tsd. 1937., 1937
Da: ANTIQUARIAT MATTHIAS LOIDL, Unterreit-Stadl, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello32 x 24 cm. 21, (3) S. Text mit Abb., 36 Farbtafeln, OLwd. Ohne das fl. Vorsatzbl., die Tafeln 10, 11, 16 u. 20 fehlen, eine Tafel lose.
Editore: Reinbek bei Hamburg, Carlsen Verlag, 1982
Da: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello69 Seiten. Mit zahlreichen, teils ganzseitigen farbigen Abbildungen. Querquart (23x27 cm) Orig.Pappband, illustr. Schutzumschlag. ** Gut erhalten. Keine Namen. Schutzumschlag mit Randeinrissen (mit Japanpapier unterlegt).
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, P. Neff, o. J.
Da: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 8,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMit 40 Zeichnungen mit Versen von Hayno Focken, unpaginiert, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 20,5 x 25,5 cm, OHLn., Su. Schutzumschlag mit Randeinriß, innen gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Neff Berlin, 1945
Da: Seitenreise, Wien, WIEN, Austria
Prima edizione
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Hayno Focken (illustratore). Erstausgabe. Qu. 4 Pappe Guter Umschlag Buch 44 Bll., OPp. (etw. best.), m. Umschl. mir aufgekl. OUmschl., innen sauberes und gutes Exemplar Gut.
Editore: Berlin, Neff, (1938)., 1938
Da: Antiquariat Lorych, Berlin, Germania
EUR 14,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloQuer 4°. 40 Tafeln mit Zeichnungen und Versen von H. Focken. Illustr. Original Pappeinband. Rücken oben minimal eingerissen.
EUR 8,93
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Fair. 1st Edition. With rhymes by Hayno Focken. Leipzig, Paul Neff Verlag, 1938. 25,5 × 20 cm, unpaginated. Jacket frayed, worn and with some chips and tears and light foxing. On the endpapers of the book itself there are a few spots. The Book Cellar & Henschel.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Berlin : Neff [1980 ?]., 1980
ISBN 10: 3701401632 ISBN 13: 9783701401635
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe, Leinen, SU. Condizione: Sehr gut. [82] S. : überwiegend Ill., 21 x 23 cm. SU. leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783701401635 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.
Editore: (Leipzig), Neff (1938)., 1938
Da: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Germania
Prima edizione
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloQuer-Groß-8°. M. 40 ganzs. Zeichnungen sowie Versen v. Hayno Focken. 82 S. OPp. Erstausgabe. Name a. leicht fleckigem Schmutztitelbl.; unteres Kapital bestoßen; vordere Einbd.-decke schmutzfleckig; innen tadelloses Expl.
Lingua: Tedesco
Editore: Paul Neff Verlag, Wien,, 1955
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello34 Zeichnungen + 4 farbige Tafeln / ca. 55 Seiten o.P. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501 Hardcover Pappe mit Leinenrücken, ohne Schutzumschlag.