EUR 8,14
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 90 pages. Spanish language. 8.00x5.25x0.23 inches. In Stock.
EUR 8,51
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Como nuevo. : Ya no te creo es una novela contemporánea escrita por Matilda Horber, Matilda. Publicada por Gerüst Creaciones S.L. en 2015, esta edición en tapa blanda cuenta con 140 páginas de ficción moderna ambientada en Europa. El libro explora temas y narrativas relevantes del siglo XXI, ofreciendo una lectura atractiva y reflexiva para los amantes de la literatura contemporánea. EAN: 9788416444731 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Ya no te creo Autor: Matilda Horber, Matilda Editorial: Gerüst Creaciones S.L. Idioma: es-ES Páginas: 140 Formato: tapa blanda.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 8,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband. Condizione: Sehr gut. 310 p. Very good. Shrink wrapped. / Sehr guter Zustand. In Folie verschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 793.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Beck`sche Verlagsbuchhandlung, 18., neubearbeitete Auflage,, 1989
ISBN 10: 3406339506 ISBN 13: 9783406339509
Da: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Germania
EUR 10,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. XVI, 1106 S., Guter Zustand, Einband und Buchschnitt mit leichten Gebrauchsspuren, einige wenige Unterstreichungen (Bleistift) im Text. Mit Verzeichnis abgedruckter Gesetzesstellen, Abkürzungsverzeichnis und einem Vorwort von Johann Demharter. Anhang mit Sachverzeichnis. 9783406339509 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 Kl.-8°, gebundenes Exemplar, Leinen.
EUR 15,93
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 117 pages. Spanish language. 9.00x6.00x0.30 inches. In Stock.
Editore: Edelmann o. J, Nürnberg, 1913
Da: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleinen. Condizione: Gut. Klein-Oktav (um 1913 ). 168 S. Orig.-HalbLeinwand. Exemplar berieben, Ecken bestoßen. Private Widmung am Vorsatz.
Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Editore: Zürich, 1971
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: gut. 116 S. : mit Abb., 22 cm, Lichtrand, Deckblatt mit Unterstreichungen, Bibliotheksexemplar, Einband leicht fleckig. Sprache: deu.
Lingua: Inglese
Editore: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2006
ISBN 10: 3531151339 ISBN 13: 9783531151335
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 21,03
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Francese
Editore: Editions Coprur, Strasbourg,, 2007
ISBN 10: 2842081609 ISBN 13: 9782842081607
Da: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 13,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NUOVO. Strasbourg, Editions Coprur cm.24,5x22,5, pp.59, 18 tavv.a col.nt. di cui una a doppia pag., legatura ed.carton., cop.fig.a col. Stato di nuovo. Illustrations de Pat Thiébaut.
Lingua: Inglese
Editore: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2006
ISBN 10: 3531151339 ISBN 13: 9783531151335
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 23,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2006. Tome 19. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2006. Volume 19. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 23,84
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
EUR 30,56
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 192 pages. 8.75x5.75x0.75 inches. In Stock.
EUR 25,89
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3907067517 ISBN 13: 9783907067512
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 9,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Zürich, 1937
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: mäßig. XII, 312 S. ; 23 cm, Deckblatt mit Bleistiftmarkierungen, gebräunt, Rücken leicht beschädigt, Inhalt gut erhalten. Sprache: deu.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Alexander Duncker, 1929
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 94 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 18,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 204 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 435.
Editore: Zurich: Arnold Bopp & Co., 1928
Da: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, U.S.A.
Condizione: Good. first edition; 296 pp, original cloth (hardcover), good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Da: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Germania
EUR 8,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: gut. Stempel auf Vorsatz In deutscher Sprache. 1146 pages.
EUR 20,25
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. German language. 8.31x5.87x0.39 inches. In Stock.
Editore: le scarabee d'or, 1982
Da: secretdulivre, Bize minervois, Francia
EUR 11,42
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Envoi philatélique rapide et sous enveloppe a bulles Language: eng Language: eng 0.0 FRENCH Language: eng 0.0.
EUR 34,82
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 34,82
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 23,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Inglese
Editore: Hoboken, N.J., Wiley-Liss, ., 2006
ISBN 10: 0471396281 ISBN 13: 9780471396284
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 29,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello1 online resource (x, 300 pages) : illustrations. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Da: Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, DE, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 24,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. XVI, 296 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestoßen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Lingua: Tedesco
Editore: Beyer, Joachim Verlag Okt 2020, 2020
ISBN 10: 3959201257 ISBN 13: 9783959201254
Da: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, Germania
EUR 16,80
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Im Schach spielt der Faktor Zeit eine wichtige, mitunter sogar entscheidende Rolle. Ein geschickter Umgang mit der zur Verfügung stehenden Bedenkzeit ist für den Erfolg des ambitionierten Turnierschachspielers daher essenziell.Nebst einer umfassenden und detaillierten Darstellung der Entwicklung der Zeitmessung widmet sich dieses Buch in aller Ausführlichkeit der intelligenten Verwaltung der Zeit im Schach. Von der Eröffnung bis zur gefürchteten Zeitnotphase werden sämtliche die Bedenkzeit betreffenden Aspekte einer Partie beleuchtet. Den Besonderheiten des Blitz- und Rapidschach wird dabei Rechnung getragen.Der Leser erfährt bei der Lektüre viel Wissenswertes über berühmte Spieler und ihre manchmal höchst eigentümliche Beziehung zur Bedenkzeit. Vor allem aber stellt dieses Werk dem Interessierten einen Leitfaden, geeignete Methoden und jede Menge Tipps zur optimalen Nutzung des Zeitguthabens zur Verfügung. 88 pp. Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Beyer, Joachim Verlag Okt 2020, 2020
ISBN 10: 3959201257 ISBN 13: 9783959201254
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Germania
EUR 16,80
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Im Schach spielt der Faktor Zeit eine wichtige, mitunter sogar entscheidende Rolle. Ein geschickter Umgang mit der zur Verfügung stehenden Bedenkzeit ist für den Erfolg des ambitionierten Turnierschachspielers daher essenziell.Nebst einer umfassenden und detaillierten Darstellung der Entwicklung der Zeitmessung widmet sich dieses Buch in aller Ausführlichkeit der intelligenten Verwaltung der Zeit im Schach. Von der Eröffnung bis zur gefürchteten Zeitnotphase werden sämtliche die Bedenkzeit betreffenden Aspekte einer Partie beleuchtet. Den Besonderheiten des Blitz- und Rapidschach wird dabei Rechnung getragen.Der Leser erfährt bei der Lektüre viel Wissenswertes über berühmte Spieler und ihre manchmal höchst eigentümliche Beziehung zur Bedenkzeit. Vor allem aber stellt dieses Werk dem Interessierten einen Leitfaden, geeignete Methoden und jede Menge Tipps zur optimalen Nutzung des Zeitguthabens zur Verfügung. 88 pp. Deutsch.