Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. X, 462 S. : graph. Darst. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Lingua: Tedesco
Editore: Vieweg+Teubner Verlag 01.09.1989., 1989
ISBN 10: 3519029626 ISBN 13: 9783519029625
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 5,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Auflage: 1989. 472 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek leider Fleck innen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969 23,0 x 16,0 x 2,6 cm, Broschiert.
Editore: Bibliographisches Institut, Zürich, 1971
Da: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello19 x 12.5 cm, paperback, 264, (14) pages, Text in German, slightly age-toned, very good condition, see picture. Hochschultaschenbücher Bibliographisches Institut, vol. 733a/b. 260g.
Da: Librairie Parrêsia, Figeac, Francia
EUR 40,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSep 05, 1996. Condizione: Used: Good. Fundamentals of Computer Aided Geometric Design | Hoschek et alii | AK Peters, 1993. In-8° cartonné, 727p. Couverture propre. Dos solide. Intérieur frais sans soulignage ou annotation. Exemplaire de bibliothèque : petit code barre en pied de 1re de couv., cotation au dos, rares et discrets petits tampons à l'intérieur de l'ouvrage. Très bon état général pour cet ouvrage . [Sh67+].
Lingua: Tedesco
Editore: Bibliographisches Institut Mannheim, Wien, Zürich, 1974
Da: DieBücheroma123, Prackenbach, Germania
EUR 15,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. Seiten; 82049x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Inglese
Editore: Walter de Gruyter, Incorporated, 2000
ISBN 10: 3519026457 ISBN 13: 9783519026457
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. pp. 153 1st Edition, Reprint.
Lingua: Inglese
Editore: Walter de Gruyter, Incorporated, 1996
ISBN 10: 3519026341 ISBN 13: 9783519026341
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. pp. 288 1st Edition, Reprint.
Editore: Mannheim : B.I.-Wissenschaftsverlag / Bibliographisches Institut, 1974
ISBN 10: 3411014512 ISBN 13: 9783411014514
Da: Antiquariat Smock, Freiburg, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Formateinband: Broschierte Ausgabe 229 S. (21 cm) 1. Aufl.; Außen leicht gealtert und am Hinterdeckel gering stockfleckig (rel. unauffällig); sonst in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 [Stichwörter: Darstellende Geometrie].
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 1989. 476 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Namenseintrag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 662 Softcover, Maße: 16 cm x 2.74 cm x 23.01 cm.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 63,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. 1991. 278 S. : graph. Darst. ; 24 cm Bibliotheksexemplar. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Da: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Germania
EUR 46,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello175 S. mit zahlreichen Abbildungen, 3519026325 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 320 Groß 8°, Original-Karton (Softcover), Bibliotheks-Exemplar (ordnungsgemäß entwidmet) mit Rückenschild, Stempel auf Titel, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
EUR 85,24
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 153 pages. 9.02x6.38x0.36 inches. In Stock.
EUR 53,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - In addition to the classical needs, competition on the global market requires from industry product innovations: quality, time to market, reduction of costs (Q,T,C). The modern process networks of product development and manufacturing passing the borders of countries and including several companies could not work without an extensive use of information technology. This is going far beyond the former idea of Computer Aided Design. Thus the 3'd Workshop on Current CAx-Problems did not focus on functionalities or methods aiding design like in the first two workshops but on 'Digital Products - Living Data is the Future': problems of the virtual simulation of the entire industrial process, starting with the development of a product and covering the complete life cycle. The workshop aimed at bringing together the three groups: industry (mainly automotive manufacturers), system suppliers, and fundamental research. During the workshop, communication between these three groups had to be intensified, and especially also among competing companies of the same branch to pave the way for concerted actions, which are essential for all in the future.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 39,87
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 49,05
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Digital Products | Living Data is the Future | C. Werner Dankwort (u. a.) | Taschenbuch | 153 S. | Englisch | 2000 | Vieweg & Teubner | EAN 9783519026457 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Vieweg in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: Buchmarie, Darmstadt, Germania
EUR 10,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Eine Ecke angestossen. Sonst sehr guter Zustand.
EUR 96,71
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Lingua: Tedesco
Editore: Bibliographisches Institut, Mannheim, 1969
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Mannheim, BI (1969). Zahlr. Abb. 167 S. OKart. BI-Hochschultaschenbücher, 443.- Leicht gebräunt.
Da: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Germania
EUR 67,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Sehr gut. 278 S. : graph. Darst. ; 24 cm Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 400.
Lingua: Tedesco
Editore: Walter de Gruyter, Incorporated, 2012
ISBN 10: 3322867749 ISBN 13: 9783322867742
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. pp. 292.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Zürich, BI (1971). 17 Abb. VI, 263 S. OKart. BI-Hochschultaschenbücher, 733.- Mit Aufgaben und Lösungen.- Name auf Vortitel, leicht gebräunt.
Lingua: Tedesco
Editore: Bibliographisches Institut, Mannheim, 1984
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 2. erweiterte Aufl. Mannheim, BI (1984). Zahlr. Abb. 210 S. OKart. Bleistiftanmerkung auf Titel, kleiner Besitzvermerk verso Umschlag und auf Titel.
Lingua: Inglese
Editore: Walter de Gruyter, Incorporated, 1996
ISBN 10: 3519026333 ISBN 13: 9783519026334
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. pp. 176 1st Edition, Reprint.
Da: Mispah books, Redhill, SURRE, Regno Unito
EUR 119,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Lingua: Tedesco
Editore: Bibliographisches Institut, Mannheim, 1971
ISBN 10: 3411000783 ISBN 13: 9783411000784
Da: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Germania
Prima edizione
EUR 12,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello263 Seiten, 3411000783 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240 8°, Original-Karton (Softcover), Bibliotheks-Exemplar (ordnungsgemäß entwidmet) mit kleinem Rückenschild, Stempel auf Titel und Schnitt, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
Lingua: Tedesco
Editore: BI Wissenschaftsverlag (Bibliographisches Institut), Mannheim, 1971
ISBN 10: 3411014512 ISBN 13: 9783411014514
Da: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Germania
Prima edizione
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello229 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, 3411014512 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260 8°, Original-Karton (Softcover), Bibliotheks-Exemplar (ordnungsgemäß entwidmet) mit kleinem Rückenschild, Stempel auf Titel, Einband minimal fleckig, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
EUR 476,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 50,18
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. 2012. Paperback. . . . . .
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. München, Hanser (1994). gr.8°. Einige Abb. 407 S. OKart. Mit Beiträgen von W. Barthel, W. Degen, O. Giering, J. Hoschek, U. Kern, R. KOch, H. Martini, H. Pabel, H. Pottmann, H.P. Seidel, H. Stachel.- Sehr gut erhalten.
Editore: Zürich Bibliogr Inst, 1971
Da: Antiquariat C. Hoffmeister, Wolfenbüttel, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8vo. VI, 263 S. OKtn., berieben. (BI-Hochschulskripten 733 a/b). (BI-Hochschulskripten 733 a/b). 0,800 gr.