EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
Prima edizione
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 1. Auflage. 384 Seiten Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Ecken und Kanten leicht bestossen. Mit dem, für vor längerer Zeit gedruckten Büchern häufig, leicht getöntem Schnitt. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783499137396 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 303 Taschenbuch, Größe: 11.6 x 2.5 x 19.2 cm.
EUR 8,96
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Jacket Issued. Reprint. original cloth hardcover, 421 pages, ex reference library with the usual marks, otherwise very good clean and complete. box 163.
Lingua: Tedesco
Editore: Rowohlt Verlag, Reinbek bei Hamburg, 1988
ISBN 10: 3499504146 ISBN 13: 9783499504143
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.
Lingua: Tedesco
Editore: Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, 1988
ISBN 10: 3499504146 ISBN 13: 9783499504143
Da: Der Buchecker, Koeln, Germania
EUR 1,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Sehr gut. 155 S. : Ill. ; 19 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER g-012f-0625 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Tedesco
Editore: Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, 1988
ISBN 10: 3499504146 ISBN 13: 9783499504143
Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIll.Okt. 155 S. Bibliographie u. Literaturverz. S. 142 - [153] Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Reinbek, Rowohlt Taschenbuch Verlag, 1988
ISBN 10: 3499504146 ISBN 13: 9783499504143
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 155 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. z24-474 9783499504143 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt ; Neuwied : Luchterhand, 1984
ISBN 10: 3472614943 ISBN 13: 9783472614944
Da: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , kart., Taschenbuch. Condizione: Sehr gut. Orig.-Ausg. 160 S. ; 18 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, 1988
ISBN 10: 3499504146 ISBN 13: 9783499504143
Da: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. 155 S. Einband gering berieben u. m. altem Etikett, Kanten etw. bestoßen // Lowry, Malcolm, Englische Sprach- und Literaturwissenschaft SL07 / A100197 9783499504143 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. Zustand: GUTER Zustand. HC1-401-5/8-00739233 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 115.
Editore: Rowohlt,, 1988
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 15,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut aq - altersgemäßer zustand, namenszug / markierungen möglich.
Paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Lingua: Tedesco
Editore: Edition Spangenberg / Ellermann, München, 1991
ISBN 10: 3894090553 ISBN 13: 9783894090555
Da: Antiquariat Fuchseck, Gammelshausen, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Befriedigend. Condizione sovraccoperta: Gut. 1991. 421 Seiten, 17 Abb. Der Kopfschnitt ist etwas fleckig, sonst gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Edition Spangenberg, München, 1992
ISBN 10: 3894090642 ISBN 13: 9783894090647
Da: Antiquariat Fuchseck, Gammelshausen, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 1992. 373 Seiten. Der Schutzumschlag ist gering gebräunt und bestoßen.
EUR 9,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Good. German.
Editore: Reinbek. Rowohlt Taschenbuch Verlag. 1) 1959. / 2) 1960. / 3) 1960. / 4) 1981. / 5) 1988., 1988
Da: Antiquariat am Flughafen, Berlin, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Originalbroschur. 20 x 12cm. 1) 177 Seiten mit einigen schwarzweißen Abbildungen. / 2) 175 Seiten mit zahlreichen schwarzweißen Abbildungen. / 3) 177 Seiten mit zahlreichen schwarzweißen Abbildungen. / 4) 147 Seiten mit zahlreichen schwarzweißen Abbildungen und handschriftlich im Vortitel: U. Felix." / 5) 155 Seiten mit zahlreichen schwarzweißen Abbildungen und handschriftlich im Vortitel: U. Felix." Mit leichten Gebrauchsspuren. 5 Bücher. in deutscher Sprache.
Da: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Germania
EUR 37,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Sehr gut. Auflage: 1. 376 Seiten 9783498044640 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 715.
EUR 8,33
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut eventuell leichte Lagerspuren.
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. als Mängelexemplar markiert, Etikettenrest am Cover, Buch ist etwas verlagert (wellig), kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 115.