Hudlin reginald mcgruder aaron (17 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (17)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Three Rivers Press (edition ) 2005

    1400083168 / 9781400083169

    • Brossura

    Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,25

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Baker, Kyle (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Three Rivers Press 2005

    1400083168 / 9781400083169

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,81

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Baker, Kyle (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Three Rivers Press 2005

    1400083168 / 9781400083169

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,33

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Baker, Kyle (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Three Rivers Press 2005

    1400083168 / 9781400083169

    • Brossura

    Da: Bookmans, tucson, AZ, U.S.A.Bookmans

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,45

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. Satisfaction 100% guaranteed. Baker, Kyle (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Crown Publishing Group, The 2005

    1400083168 / 9781400083169

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,03

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Baker, Kyle (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Crown Publishing Group, The 2005

    1400083168 / 9781400083169

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,03

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Baker, Kyle (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Crown 2004

    1400048591 / 9781400048595

    • Rilegato

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,57

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Crown 2004

    1400048591 / 9781400048595

    • Rilegato

    Da: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, U.S.A.clickgoodwillbooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 11,57

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Crown Publishing Group, The 2004

    1400048591 / 9781400048595

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 15,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Crown Publishing Group, The 2004

    1400048591 / 9781400048595

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 15,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Crown 2004

    1400048591 / 9781400048595

    • Rilegato

    Da: PAPER CAVALIER UK, London, , Regno UnitoPAPER CAVALIER UK

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 28,39

    EUR 6,95 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gently used. May include previous owner's signature or bookplate on the front endpaper, sticker on back and/or remainder mark on text block.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Three Rivers Press 2005

    1400083168 / 9781400083169

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Booked Experiences Bookstore, Burlington, ON, CanadaBooked Experiences Bookstore

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 34,66

    EUR 12,09 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Fine. 1st Edition. pgs.137 clean tight copy. Kyle Baker (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Crown, NY 2004

    1400048591 / 9781400048595

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Tom Green County Friends of the Library, San Angelo, TX, U.S.A.Tom Green County Friends of the Library

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 42,67

    EUR 5,62 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. 1st Edition. Ex library book with library markings Mylar over dust jacket Couple of pages dog eared Moderate shelf wear to cover edges.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Crown 2004

    1400048591 / 9781400048595

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Olimpianbooks, Avon Lake, OH, U.S.A.Olimpianbooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 57,83

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: New. Condizione sovraccoperta: New. 1st Edition. Brand New. MINT.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Crown Pub 2004

    1400048591 / 9781400048595

    • Rilegato

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 61,12

    EUR 14,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Brand New. 137 pages. 10.50x8.50x0.75 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Crown 2004

    1400048591 / 9781400048595

    • Rilegato

    Da: The Book Spot, Sioux Falls, MN, U.S.A.The Book Spot

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 93,43

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Crown 2004

    1400048591 / 9781400048595

    • Rilegato

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 97,09

    EUR 6,00 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.