Hugh behm steinberg (34 risultati)

- Brossura
Da: Open Books, Chicago, IL, U.S.A.Open Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,91
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,63
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,98
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Animal Children. Book.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,86
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,78
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,61
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Shy Green Fields. Book.

- Brossura
Da: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, U.S.A.Book House in Dinkytown, IOBA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 9,97
EUR 5,62 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. Pristine copy, appears never to have been opened, no owner's marks, textual notes, etc.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,91
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,17
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,92
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,14
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.
sPARKLE & bLINK 41
Alice LaPlante, Brandon Brown, Ingrid Keir, Sarah Kobrinsky, Janey Smith, Rick D'Elia, Anhvu Buchanan, Hugh Behm-Steinberg, Janine Brito, Le Fomo, Michelle Guintu & D.W. Lichtenberg Kristen Kramer
Editore: Quiet Lightning 2013
- Brossura
- Prima edizione
Da: marvin granlund, emeryville, CA, U.S.A.marvin granlund
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 18,69
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Stapled wraps. Condizione: Fine. First Edition; First Printing. Fine stapled wraps with bellyband. July 9 2013. 46 pages, unmarked. Alice LaPlante, Brandon Brown, Ingrid Keir, Sarah Kobrinsky, Janey Smith, Rick D'Elia, Anhvu Buchanan, Hugh Behm-Steinberg, Janine Brito, Le Fomo, Michelle Guintu. ; L Poe-2; 46 pages.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,91
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
Editore: California College of the Arts 2010
- Brossura
- Prima edizione
Da: marvin granlund, emeryville, CA, U.S.A.marvin granlund
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,03
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Very Good. First Edition. Very Good paperback lightly bumped at the corners. 251 pages, unmarked; ECR C3C; 251 pages.
ELEVEN ELEVEN - 1111 - No. 17, 2014 A Journal of Literature and Art / California College of the Arts
Editore: California College of the Arts 2014
- Brossura
- Prima edizione
Da: marvin granlund, emeryville, CA, U.S.A.marvin granlund
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,03
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Very Good. First Edition. Very Good paperback about 8x8 inches with minor reading wear. 264 pages, unmarked; ECR OV28; 264 pages.
Editore: California College of the Arts, San Francisco 2011
- Brossura
- Prima edizione
Da: marvin granlund, emeryville, CA, U.S.A.marvin granlund
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 20,92
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Near Fine. First Edition. Near Fine paperback about 8x8 inches. 272 pages, unmarked. ; W7W U7U; 272 pages.
Editore: California College of the Arts 2013
- Brossura
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.Tacoma Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,02
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Dust jacket. Later Edition. ISBN . B00H6B3VSE Trade Paperback. Quarterly journal. Slight wear to corners and edges; otherwise tight, sound and unmarked in Very Good condition. No Signature.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,14
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,40
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
SPARKLE + BLINK 84 Quiet Lightning
Adam Moskowitz, Katie Wheeler-Dubin, Kazumi Chin, Peter Bullen, Jeff Bostic, Hugh Behm-Steinberg, Goldie Negelev, Linette Escobar & Brianna Nelsun Evan Karp
Editore: Quiet Lightning 2017
- Brossura
- Prima edizione
Da: marvin granlund, emeryville, CA, U.S.A.marvin granlund
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 25,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Stapled wraps. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. First Edition; First Printing. Fine stapled wraps with Fine belly band. 36 pages, unmarked. ; P9P; 36 pages.
- Brossura
- Prima edizione
Da: marvin granlund, emeryville, CA, U.S.A.marvin granlund
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 21,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Near Fine. First Edition. Near Fine paperback about 8x8 inches. 264 pages, unmarked. [dp50 1216]. ; OVR95 DPEC.
ELEVEN ELEVEN 1111 Issue 5, 2008 Journal of Literature and Art
Terry Bisson, Elizabeth Robinson, Nathaniel Tarn, Jan Zwicky, et al & Hugh Behm-Steinberg
- Brossura
Da: marvin granlund, emeryville, CA, U.S.A.marvin granlund
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 26,25
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Near Fine. Near Fine paperback about 8x8 inches with slight edgewear. 213 pages, unmarked. [dp50 1116]. ; OVR26 DPEC; 213 pages.

- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,14
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 45,71
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,41
EUR 3,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 71,19
EUR 6,00 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Brossura
- Print on Demand
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,26
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. Print on Demand pp. 116 2:B&W 6 x 9 in or 229 x 152 mm Perfect Bound on Creme w/Gloss Lam.

- Brossura
- Print on Demand
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,78
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. Print on Demand pp. 116.

- Brossura
- Print on Demand
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,15
EUR 13,77 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback / softback. Condizione: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days 113.

- Brossura
- Print on Demand
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,35
EUR 14,91 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback / softback. Condizione: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.