Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 20,66
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Condizione: New.
EUR 3,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Wie neu. XVII(1), 337 S. Pb. >Neuwertig.
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.
Paperback. Condizione: Good. Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Oversized.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Gut. 40 S. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 29,47
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Softcover. Condizione: Good+. Rubbed at extremities; base of spine bumped, else tight and clean. ; Text in German and English.; 12mo 7" - 7½" tall; 371 pages.
Paperback. Condizione: Very Good+. Text clean and tight; in German and English; 8.20 X 5.80 X 0.80 inches; 374 pages.
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.
Paperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Auer, 1976
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Befriedigend. 143 Seiten Kanten berieben/gering bestossen, Schwarzspur an Seitenschnitt und Innentitel/vorderer Deckelinnenseite, Name auf Innentitel.-[ Standort Wimregal . HAA-12469 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 279 1. unveränderter Nachdruck der 5. Auflage.
Lingua: Tedesco
Editore: Augsburg : Weltbild, 2003
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Gut. 186,315 S. ; 19 cm Kanten gering bestossen, Besitzeradressschildchen, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HFT-71.231 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 525.
Editore: Verlag Ferdinand Kamp Bochum NULL
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito
EUR 8,31
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Undated Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN:
Lingua: Inglese
Editore: ibidem-Verlag, Jessica Haunschild u Christian Schon
ISBN 10: 3838210174 ISBN 13: 9783838210179
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 19,68
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: L. Auger Donauw?rth 1971., 1971
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. Oln, originalgetreuer Umschlag (Faks.)., ., 208s., in gutem Zustand, [LSC13,2b]. Deu 400g.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 39,29
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Auer Verlag Donauwörth 1968, 1968
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello336 Seiten, gebunden, akzeptabel, mit Namenseintrag, Schutzumschlag beschädigt.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 21,70
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Auer Verlag Donauwörth 1967, 1967
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello271 Seiten, gebunden, akzeptabel, mit Namenseintrag, Schutzumschlag beschädigt.
Editore: Donauwörth, L. Auer, ca., ., 1955
Da: Werner Engelmann, Lahr, BW, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello223 S. Orig. leinenband mit OU OU mit Läsuren.
Da: Seagull Books, Hove, Regno Unito
EUR 29,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Very Good. Has some light general reading/shelfwear - otherwise this is a clean, tight copy. Quick dispatch from the UK. Book.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3406751512 ISBN 13: 9783406751516
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 8,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Auer Verlag Donauwörth 1973, 1973
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello222 Seiten, gebunden, akzeptabel, mit Namenseintrag, ISBN 3-403-00400-7.
EUR 17,23
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Auer Verlag, Donauwärth, 1972, 1972
ISBN 10: 3403003701 ISBN 13: 9783403003700
Da: Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, DE, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. sehr gut erhalten; Sprache: deutsch; lgk 581_Lowig;Kt 1. Aufl., Inhalt: Sprachgestaltung, Sprachlehre, Sprachkunde, Satzlehre, Wortlehre, Rechtschreiben, Leselehre, 143 S, das einzige angebotene Exemplar im gesamten zvab/abebooks 450 Gramm.
Paperback or Softback. Condizione: New. Keine Menschen, sondern ganz besondere Wesen. Die Frau als Objekt unkonventioneller Faszination in Ivan A. Bunins Erz�hlband Temnye allei (1937-194. Book.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 24,62
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Tedesco
Editore: Auer Donauwörth, 1968
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 5,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 336 Seiten; graph. Darst. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
EUR 12,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Comme neuf. Edition 2011. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2011. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.