Ignatieff paul colonel comte (7 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (7)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Editore: Editions Baudinière. Vers 1934. 1934

      • Brossura

      Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FranciaLoïc Simon

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 13,00

      EUR 19,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Aggiungi al carrello

      Broché. 253 pages. Défraîchi. Couverture factice.

    • Altre immagini

      Lingua: Francese

      Editore: Librairie des Champs-Elysées Editions du Masque

      • Brossura

      Da: Librairie du Bassin, Bordeaux, FranciaLibrairie du Bassin

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 41,00

      EUR 16,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Aggiungi al carrello

      Couverture souple. Condizione: Assez bon. Coll. "Mémoires de guerre secrète". Vol. n°5. Sans date. WW1. 12,5x19 cm. 252 p. Broché. Etat correct. Couverture défraîchie. Papier bruni. Rares rousseurs. 4e plat taché. in-12°.

    • Editore: Baudinière 1935

      • Rilegato

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 30,90

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Aggiungi al carrello

      Couverture rigide. Condizione: bon. RO40004462: 1935. In-12. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 251 pages. Auteur, titre et filets dorés au dos. . . . Classification Dewey : 800-LITTERATURE (BELLES-LETTRES).

    • Editore: Le Masque - Librairie des Champs-Elysées

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 45,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Aggiungi al carrello

      Couverture souple. Condizione: bon. RO40130261: Non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 252 pages. . . . Classification Dewey : 940.3-Première Guerre mondiale 1914-1918.

    • Editore: Editions du masque. Librairie des champs - élysées.

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 45,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Aggiungi al carrello

      Couverture souple. Condizione: bon. RO20075057: Non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 252 pages. 1ère de couverture illustrée en couleurs. Dos detaché. . . . Classification Dewey : 900-GEOGRAPHIE, HISTOIRE, SCIENCES AUXILIAIRES DE L'HISTOIRE.

    • Editore: LIBRAIRIE DES CHAMPS ELYSEES- DU MASQUE

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 55,50

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Aggiungi al carrello

      Couverture souple. Condizione: bon. R200050705: NON DATE. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Mors fendus, Intérieur frais. 252 pages- 2e plat légèrement tâché. . . . Classification Dewey : 303.66-Guerre.

    • Editore: LIBRAIRIE DES CHAMPS-ELYSEES Non daté

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 55,50

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Aggiungi al carrello

      Couverture souple. Condizione: bon. RO30114771: Non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur frais. 252 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.