Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Edition 1998. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Stains on the edge. Edition 1998. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 3,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,92
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,19
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,55
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,02
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,18
Quantità: 7 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,18
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,58
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Vantage Press, New York, 1971
Da: Village Booksmith, Hudson Falls, NY, U.S.A.
Prima edizione Copia autografata
Hard Cover. Condizione: Good to Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. First Edition. 204 pages. Inscribed by author on front free endpaper: "Ted -- I'll be very pleased if you enjoy "The Letter" even half as much as I enjoyed meeting you and your charming wife Fred Ihlenburg" Lower edges rubbed. Dust jacket scuffed at edges and lightly soiled over back cover area. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Inscribed By Author.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 381200500X ISBN 13: 9783812005005
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Stuttgart: Franckh`sche Verlagsbuchhandlung oJ
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOlwd. l.ber. 0. 8°. 122 S. Olwd. l.ber. Sprache: Deutsch 0.500 gr.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 381200321X ISBN 13: 9783812003216
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,78
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3812005522 ISBN 13: 9783812005524
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,18
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Stuttgart, Franckh (1940)., 1940
Da: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(11.-18. Tsd.). M. Textillustr. v. Arthur Mrockwia. 123 S. Illustr. OLwd. m. leicht fleckigem OSchutzumschl. Obere Kante geringf. lichtrandig; oberer Schnitt braunfleckig; sonst sehr sauberes Expl.
Editore: Franckh'sche Verlagshandlung, Stuttgart, 1941
Da: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleinen. Condizione: zufriedenstellender Zustand. Condizione sovraccoperta: Kein Schutzumschlag. 1. - 5. Tausend. 155 Seiten. Einband bestoßen, durchgängig fingerfleckig. Size: 8°.
Editore: Franckh sche Verlagshandlung, 1940
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Halbleinen 124 Seiten, deutliche Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest, Einband fleckig, Name im Vorsatz, ohne fliegenden Vorsatz Deutsch 300g.
Editore: Franckh (Franckh's Rote Bände), Stuttgart,, 1941
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert/Taschenbuch. 155 S. OBrosch. mit mont. Schutzumschlag. Rücken geblichen; Papier leicht randgebräunt; sonst ordentlich. 6.-10.Tsd.
Editore: Halle: oa, 1977
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogeb.Papp. 0. 8°. 89 S. geb.Papp. Sprache: Deutsch 0.500 gr.
ISBN 10: 3812033380 ISBN 13: 9783812033381
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,97
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 16,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 10: 3812033380 ISBN 13: 9783812033381
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Vantage Press, 1971
Da: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Regno Unito
Prima edizione Copia autografata
EUR 26,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. 1971. First Edition. 204 pages. Signed by the author. Illustrated dust jacket over red cloth boards with lettering. Flat signed by author to front free endpaper. Clean pages with light tanning and mild foxing throughout. More pronounced to free endpapers and pastedowns. Pen inscription to front free endpaper. Binding remains firm. Boards have mild edge wear with slight rubbing to surfaces and bumping to corners. Lettering is clear. Visible wear marks to boards. Unclipped jacket. Panels and spine have light edge wear with tears and creases. Pen mark on panel. Moderate tanning and wear marks to flaps, panels and spine.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 381200495X ISBN 13: 9783812004954
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 10,67
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Stuttgart Frankch, 1940
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen im SU, 0. 8°, 123 S., Ill., Fraktur, Leinen im SU, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben, Ecken u. Kanten leicht bestossen RW 18 R 1/B Sprache: Deutsch 0,380 gr.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3812032066 ISBN 13: 9783812032063
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 11,05
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.