Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 17,15
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre Bnf 7/29/2022, 2022
ISBN 10: 2329794304 ISBN 13: 9782329794303
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. M�thodes et appareils de mesures �lectriques et magn�tiques. Book.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 20,54
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 18,20
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 5,12
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Intérieur propre. Haut de la page de garde partiellement découpée. Envoi soigné.
Editore: Paris: Librairie J-B Bailliere et fils,, 1934
Da: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, U.S.A.
Condizione: Good. first edition; 12mo, 284, [4] (ads) pp, ex librarym original cloth rubbed with spine cleer taped and front hinge cracked at title, good only. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Editore: Ecole Spéciale des Travaux Publics 1924 - Ecole Spéciale des Travaux Publics., Paris, 1924
Da: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroché, 265 pages, avec 189 figures dans et hors-texte : photos, schémas et plans. in-8 carré Couverture un peu défraîchie, avec petit manque de papier en bas du dos, intérieur frais.
Editore: Paris - 1933, 1933
Da: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLibr. de l'Enseignement Technique Léon Eyrolles, Paris - 1933, cahier de 32 pages, table des matières sur la photo Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Editore: Paris - 1935, 1935
Da: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLibr. de l'Enseignement Technique Léon Eyrolles, Paris - 1935, cahier de 32 pages, table des matières sur la photo Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Editore: Paris - 1936, 1936
Da: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLibr. de l'Enseignement Technique Léon Eyrolles, Paris - 1936, cahier de 32 pages, table des matières sur la photo Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Editore: Paris - 1935, 1935
Da: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLibr. de l'Enseignement Technique Léon Eyrolles, Paris - 1935, cahier de 32 pages, table des matières sur la photo Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2022-06, 2022
ISBN 10: 2329794304 ISBN 13: 9782329794303
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 18,80
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 23,82
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 21,77
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 24,17
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Francese
Editore: S.R.I.P. Etampes, 1960
Da: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
Copia autografata
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Médecine. Dentisterie. Homéopathie. 16x24 cm. 78 p. Broché (agrafé). Bon état. Couverture légèrement défraîchie. Papier légèrement bruni. in-8° Envoi de l'auteur ou Dédicace de l'auteur ou Signé par l'auteur. Bel envoi autographe de A. Benillouz.
Lingua: Francese
Editore: Ecole Spéciale des Travaux Publics, 1926
Da: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 37,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Bon. Coll. "Ecole Spéciale des Travaux Publics du Bâtiment et de l'Industrie". Deuxième édition. Sciences. Figures dans le texte et h-t. Cours d'électrotechnique Livre IV Générateurs et moteurs à courants alternatifs commutatrices. Livre IV (4) seul. 1 seul volume ! 17x22,5 cm. 368 p. Reliure pleine percaline. Dos lisse orné du titrage doré. Bon état. Papier légèrement bruni. Anecdotiques notes en page de titre. Fort in-8°.
Editore: Ecole Spéciale des Travaux Publics. 1924 - Ecole Spéciale des Travaux Publics du Bâtiment et de l'Industrie., Paris, 1924
Da: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 50,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrochés, 286, 265 et 289 pages, avec de nombreux dessins et croquis dans le texte. 3 vol. in-8 Quelques légers plis en couvertures ainsi que des rousseurs faibles et éparses, sinon bel état.
Lingua: Francese
Editore: Gauthier Villars, Paris, 1927
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Très bon. Pagination continue - environ 30 pages - les articles cités dans le titre sont les articles principaux - broché - trés bon etat.
Lingua: Francese
Editore: Gauthier Villars, Paris, 1925
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Très bon. Pagination continue - environ 30 pages - les articles cités dans le titre sont les articles principaux - broché - trés bon etat.
Lingua: Francese
Editore: Gauthier Villars, Paris, 1927
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Très bon. Pagination continue - environ 30 pages - les articles cités dans le titre sont les articles principaux - broché - trés bon etat.
Editore: Eyrolles, Paris, 1945
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat moyen. in-8 Description :14e édition Non coupé Accroc dos Pages cornées 1er plat accidente avec un manque Langue : Français Nb de volumes : 1.
EUR 29,02
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloParis, Doin, 1953. In-8, br; 175p. Bon état.
Editore: Ecole travaux París, 1927
Da: Librería Hijazo, LOGROÑO, Spagna
EUR 29,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello691 pag. 22 cm. Lomo tela ELECTRICIDAD.
Editore: Librairie Des Sciences Et De L'industrie Geisler, 1910
Da: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 24,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Ottime. Francese Condizioni dell'esterno: Ottime Condizioni dell'interno: Tracce di umidita'.
Editore: Ecole spéciale des travaux publics, 1937
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Livre en français. Broché. 362 pages. Electricité. Livre.
Da: Mesnard - Comptoir du Livre Ancien, Ruelle-sur-Touvre, Francia
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1 vol. in-8° rel. demi toile verte, dos lisse, titre doré, VII + 239 p., très bon état. Etiquettes et cachets de bibliothèque (ouvrages déclassés de bibliothèque).
Editore: Geisler. 1910 - 1911, Paris., 1910
Da: Zephyr Books LLC, Reno, NV, U.S.A.
French text. Theory and practical application for designers of electrical meters. Heavy book, weight: 3.2 lb. may require extra shipping. Very good, corners very lightly bumped, pages toned. Numerous illustrations and diagrams. 8vo. 148, 150, 202 pp. Contemporary quarter maroon leather over marbled boards, speckled edges, decorative endpapers.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 25,20
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.