Inge rösener (211 risultati)

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,87
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 101 S. : Ill.; ; 19 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.

Lingua: Tedesco
Editore: Moewig Verlag
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 157 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 93 S. : Ill. ; 19 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.

Lingua: Tedesco
Editore: Mundus Verlag
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 102 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Lingua: Tedesco
Editore: Moewig Verlag
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 157 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

Lingua: Tedesco
Editore: Wilhelm Heyne Verlag
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 159 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 2,85
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 2,85
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,84
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with m…aps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,84
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with m…aps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,41
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 8 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Rilegato
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, , GermaniaWeisel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,30
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Befriedigend. Buch HC 317 383 Seiten ISBN 9783505040702.

Editore: München Wien Schneider 1969
- Rilegato
Da: buch-radel, Köln, , Germaniabuch-radel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 2,20
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
89 S., Illustr. OPpbd., EA., Illustration Bernhard Borchert., Mit der Preisrätselkarte nach S. 62., gut., [K5_Ki_5a] Sprache: Deutsch 0 310 gr.
Editore: Franz Schneider Verlag München - Wien, 1972 1972
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , GermaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 4,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
123 Seiten, gebunden, Namenszug auf der Innenseite des Einbandes, Adressstempel auf der 1. Seite, Seiten leicht angegilbt, guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Moewig-Verlag, 1966, 1966
- Prima edizione
Da: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, GermaniaOstmark-Antiquariat Franz Maier
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 2,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Nein. Tb, Nr. 14, 157 (3) S., leichte Gebrauchsmängel.
Editore: Schneider Verlag München 1971 1971
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , GermaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
102 Seiten, gebunden, gut erhalten.
Editore: 1968 Verlag Franz Schneider 1968
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, , GermaniaWeisel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Mediocre
EUR 1,50
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Schlecht. Buch Pappe 181 168 Seiten.

- Rilegato
Da: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, GermaniaEdition H. Schroeder e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 2,90
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, Pp. Ungekürzte Ausg. 102 S. ; 12 cm Das Buch ist in einem guten Zustand. Aus dem Klappentext: Napoleon ist ein junger, übermütiger Schäferhund und der beste Freund der kleinen Winnie. Die beiden sind unzertrennlich. Aber eines Tages ist Napoleon plötzlich verschwunden." Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Altre immagini- Rilegato
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pp. Condizione: Befriedigend. Ungekürzte Ausg. 186 S. ; 12 cm Kleinformat.- Kanten etwas bestossen, Besitzeintrag auf Deckel und innen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal NIA-8092 ISBN 9783505095535 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 85.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,84
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with m…aps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,84
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with m…aps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,04
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Rilegato
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pappband. Condizione: Befriedigend. 87 (1) Seiten Kanten bestossen, Name auf Deckelinnenseite, Verlagswerbekarte entfernt, papierbedingte Seitenbräunung, wenige Fleckchen./// Standort Wimregal MK-00199 ISBN 3505028924 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.

Lingua: Tedesco
Editore: München Wien : Franz Schneider 1969
- Rilegato
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pappband. Condizione: Befriedigend. 89 (2) Seiten Kanten bestossen, Besitzeinträge (Adreßstempel und Aufkleberchen) auf Deckelinnenseite, Vorsatzblatt entfernt, papierbedingte Seitenbräunung ./// Standort Wimregal . HAA-25650 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.

Lingua: Tedesco
Editore: München Wien : Franz Schneider 1970
- Rilegato
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pappband. Condizione: Befriedigend. 102 (2) Seiten Kanten bestossen, Rückenfalz angeplatzt/angerissen, Einband angebräunt und lichtrandig; Vorsatzblatt entfernt, Eintrag auf Deckelinnenseite, Kritzelei auf Vortitelblatt, papierbedingte Seitenanbräunung./// Standort Wimregal . ISS-20939 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 205.

- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Befriedigend. 127 (1) Seiten Mängelstempel auf unterem Schnitt, Einband mit Knicken, Eselsohren an Seiten 17-ca. 88, papierbedingte Seitenbräunung ./// Standort Wimregal HOM-40.585 ISBN 3505070262 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 97.

Lingua: Tedesco
Editore: Rastatt Erich Pabel 1976-1977. 1976
- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Befriedigend. über 500 Seiten Rückenfalzanrisse, Kanten bestossen, papierbedingte Seitenbräunung .-[ Standort Wimregal . ISS-19614 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 316.

- Rilegato
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Befriedigend. München Wien 1970: Franz Schneider, 102 (1) Seiten, Pappband .- Kanten etwas bestossen, Einband lichtrandig, Name auf Deckelinnenseite, Vorsatzblatt und Innentitel mit Eselsohr, papierbedingte Seitenbräunung.-[ Standort Wimregal . HAA-14882 ISBN 3505038784 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 183.

- Rilegato
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Befriedigend. München Wien 1971: Franz Schneider, 101 (1) Seiten, Pappband .- Kanten leicht bestossen, Name auf Deckelinnenseite, papierbedingte Seitenanbräunung.-[ Standort Wimregal . HAA-6303 ISBN 3505038792 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.