Ingram arthur (748 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Shire 2008

    0852638663 / 9780852638668

    • Brossura

    Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,76

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Shire Publications Ltd 1977

    0852633793 / 9780852633793

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 1,44

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: New Orchard Editions 1979

    185079006X / 9781850790068

    • Rilegato

    Da: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, U.S.A.Charles Berry, Bookseller

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 4,68

    EUR 3,63 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Very Good. Hardcover in excellent, unmarked, next-to-pristine condition, with glossy VG+ dust jacket (slight wear, tiny edge break at the top of the spine). 160 pages, with heavy truck photographs throughout. [1.5 lbs]. Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Bloomsbury Publishing Plc 1977

    0852633939 / 9780852633939

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 9,07

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: New Orchard Editions 1979

    185079006X / 9781850790068

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 9,32

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roundoak Publishing 1991

    1871565049 / 9781871565041

    • Brossura

    Da: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Regno UnitoWeBuyBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 3,79

    EUR 5,89 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.

  • Lingua: Inglese

    Editore: New Orchard Editions 1979

    185079006X / 9781850790068

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 4,30

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

  • Lingua: Inglese

    Editore: New Orchard Editions 1979

    185079006X / 9781850790068

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,30

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Blandford Pr 1986

    0713716142 / 9780713716146

    • Rilegato

    Da: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Regno UnitoWeBuyBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 1,37

    EUR 9,36 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Ex library copy with usual st

  • Lingua: Inglese

    Editore: Shire Publications Ltd 1977

    0852633793 / 9780852633793

    • Brossura

    Da: MusicMagpie, Stockport, , Regno UnitoMusicMagpie

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,76

    EUR 6,36 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: 26882052. 1770796052. 2/11/2026 7:47:32 AM.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Shire Publications 1977

    0852633939 / 9780852633939

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,68

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Shire Publications 1977

    0852633939 / 9780852633939

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 11,61

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Shire Publications, Aylesbury, Bucks 1977

    0852633939 / 9780852633939

    • Brossura

    Da: Peter L. Masi - books, MONTAGUE, MA, U.S.A.Peter L. Masi - books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,12

    EUR 4,62 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Pamphlet. Condizione: Used - Very Good. Shire Publications, Aylesbury, Bucks, First published 1977. 32 pages. Illustrated. 8.25 x 5.75", pictorial stiff paper. Clean, tight, very good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: New Orchard Publications 1979

    185079006X / 9781850790068

    • Rilegato

    Da: BoundlessBookstore, Wallingford, , Regno UnitoBoundlessBookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,58

    EUR 8,09 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Good condition. Light wear to boards. Content is clean and bright. Good DJ with some edge wear and creasing.

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: New Orchard Publications 1985

    185079006X / 9781850790068

    • Rilegato

    Da: BoundlessBookstore, Wallingford, , Regno UnitoBoundlessBookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,58

    EUR 8,09 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Good condition book with dust jacket. DJ is clean, has fresh colours and has little wear to edges. Book has clean and bright contents.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Macmillan, New York, NY 1974

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Paradise Found Books, Chico, CA, U.S.A.Paradise Found Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,12

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. Jacket yellowing with light edge wear and rubbing, interior is clean.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roundoak Publishing 1991

    1871565049 / 9781871565041

    • Brossura

    Da: MusicMagpie, Stockport, , Regno UnitoMusicMagpie

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,65

    EUR 6,36 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: 34969805. 1781086263. 6/10/2026 10:11:03 AM.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roundoak Publishing 1991

    1871565065 / 9781871565065

    • Rilegato

    Da: MusicMagpie, Stockport, , Regno UnitoMusicMagpie

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,47

    EUR 6,36 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: 42149530. 1780597137. 6/4/2026 6:18:57 PM.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roundoak Publishing 1991

    1871565049 / 9781871565041

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,59

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Zinc Read 2025

    937132337X / 9789371323376

    • Brossura

    Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 9,76

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Shire Publications 1983

    0852633793 / 9780852633793

    • Brossura

    Da: Eastleach Books, Newbury, BER, Regno UnitoEastleach Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,99

    EUR 10,18 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. 2nd impression. Card wrappers, F. 32pp, b/w illustrations throughout, a nice copy. Shire album 23. A short monograph on the history of sheep husbandry & the specialist equipment used. 100 grams.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Blandford Press, Poole, Dorset, U.K. 1979

    0713712821 / 9780713712827

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Saucony Book Shop, Kutztown, PA, U.S.A.Saucony Book Shop

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 8,46

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Near Fine. First Edition. Stiff color pictorial wraps. Light shelf/edge wear. Square, uncreased binding. 160 pp., illus. w/ b&w photos, some color. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roundoak Publishing 1999

    1871565332 / 9781871565331

    • Rilegato

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,18

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Hardback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Isha Books 2013

    9332894752 / 9789332894754

    • Rilegato

    Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,74

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. pp. 57.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Crowood Press 2007

    1861268920 / 9781861268921

    • Rilegato

    Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,62

    EUR 5,79 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Shire 2008

    0852638663 / 9780852638668

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,19

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: The Youngman Church Co 1911

    • Rilegato

    Da: The Book Peddlers, Anacortes, WA, U.S.A.The Book Peddlers

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 10,94

    EUR 3,59 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Near Fine. The Youngman Church Co., Milwaukee, 1911. Condition: NEAR FINE No Jacket. Previous owner name on first pages and back of cover. Ex- parish library copy. otherwise in excellent clean condition. Seller Inventory # 5S021.

  • Editore: Wells Gardner, Darton & Co. 1912

    • Rilegato

    Da: Agape Love, Inc, Newport News, VA, U.S.A.Agape Love, Inc

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,56

    EUR 3,67 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. 5th or later Edition. Agape Love from Newport News, Va., hardcover, Wells Gardner, Darton, & Co., 1912, 10th Edition, text tight, small stains on several pages, spline cover faded, covers heavy shelf rub, box 243.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Crowood 2007

    1861268920 / 9781861268921

    • Rilegato

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,50

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Littlehampton Book Services Ltd

    0713715499 / 9780713715491

    • Rilegato

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,26

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.