EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Como nuevo. : En 'Nathan Never, Legítima Defensa', Ricardo Secchi e Ivan Calcaterra nos sumergen en un intrigante caso donde el joven Colin Thurston enfrenta una grave acusación: el asesinato de una famosa estilista. Nathan Never asume la investigación para demostrar que Colin actuó bajo coacción. Sin embargo, los intereses ocultos complican el caso, y Colin podría convertirse en un sacrificio para proteger delicadas maniobras políticas. Este tomo de 100 páginas en blanco y negro, con tapa blanda, promete una historia llena de suspense y dilemas morales en el característico estilo de Bonelli Comics. EAN: 9788496992108 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: Nathan Never, Legítima defensa Autor: Ricardo Secchi| Ivan Calcaterra Editorial: Aleta Ediciones Idioma: es-ES Páginas: 100 Formato: tapa blanda.
EUR 4,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Rizzato, Francesco; Calcaterra, Ivan; Sarchione, Antonio; Morrone, Manolo; Pagliarani, Gianluca; Bignamini, Alessandro; Galliccia, Fabrizio (illustratore). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano, 1994
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, U.S.A.
Fumetto Prima edizione
Softcover. Illustrated by Calcaterra, Ivan (illustratore). First Edition. A near fine copy. In the Italian language.; 98 pages.
Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano, 1995
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, U.S.A.
Fumetto Prima edizione
Softcover. Illustrated by Calcaterra, Ivan (illustratore). First Edition. A near fine copy. In the Italian language.; 98 pages.
Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano, 1995
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, U.S.A.
Fumetto Prima edizione
Softcover. Illustrated by Calcaterra, Ivan (illustratore). First Edition. A near fine copy. In the Italian language.; 98 pages.
Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano, 1994
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, U.S.A.
Fumetto Prima edizione
Softcover. Illustrated by Calcaterra, Ivan (illustratore). First Edition. A very good copy. In the Italian language.; 98 pages.
EUR 1,50
Quantità: 12 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Como nuevo. Aleta Ediciones 2004 Tapa blanda de editorial ilustrada. 98 paginas. Ilustraciones B/N. Comic. Como nuevo. 21 x 16 Cm. Libro.
EUR 16,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Calcaterra, Ivan (illustratore). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Aleta Ediciones
Da: El Boletin, Barcelona, B, Spagna
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Bueno. edicion 2004, 98 paginas, tapa carton, perfecto estado.
EUR 9,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Bueno. Formato tapa carton. Edicion en ESPANOL y en Blanco y Negro. 98 paginas de media. Muy buen estado.
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 16,15
Quantità: 13 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW. Rizzato, Francesco; Calcaterra, Ivan; Sarchione, Antonio; Morrone, Manolo; Pagliarani, Gianluca; Bignamini, Alessandro; Galliccia, Fabrizio (illustratore).
EUR 16,15
Quantità: 14 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
Lingua: Italiano
Editore: Sergio Bonelli Editore (16 dicembre 2021), 2021
ISBN 10: 8869616460 ISBN 13: 9788869616464
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 35,62
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New.
Paperback. Condizione: New. Rizzato, Francesco; Calcaterra, Ivan; Sarchione, Antonio; Morrone, Manolo; Pagliarani, Gianluca; Bignamini, Alessandro; Galliccia, Fabrizio (illustratore).
Lingua: Italiano
Editore: Sergio Bonelli Editore (16 dicembre 2021), 2021
ISBN 10: 8869616460 ISBN 13: 9788869616464
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Hardback. Condizione: New.
EUR 17,10
Quantità: 14 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
Lingua: Italiano
Editore: Sergio Bonelli Editore (28 novembre 2023), 2023
ISBN 10: 8869618722 ISBN 13: 9788869618727
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 36,62
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New.
Lingua: Italiano
Editore: Sergio Bonelli Editore (28 novembre 2023), 2023
ISBN 10: 8869618722 ISBN 13: 9788869618727
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Hardback. Condizione: New.
EUR 19,95
Quantità: 18 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW. Calcaterra, Ivan (illustratore).
Hardback. Condizione: New. Calcaterra, Ivan (illustratore).
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 39,76
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. Rizzato, Francesco; Calcaterra, Ivan; Sarchione, Antonio; Morrone, Manolo; Pagliarani, Gianluca; Bignamini, Alessandro; Galliccia, Fabrizio (illustratore).
EUR 43,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New. Calcaterra, Ivan (illustratore).
Da: Brook Bookstore, Milano, MI, Italia
EUR 16,22
Quantità: 14 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Rizzato, Francesco; Calcaterra, Ivan; Sarchione, Antonio; Morrone, Manolo; Pagliarani, Gianluca; Bignamini, Alessandro; Galliccia, Fabrizio (illustratore).
EUR 27,55
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW. Calcaterra, Ivan (illustratore).
EUR 47,72
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New. Calcaterra, Ivan (illustratore).
EUR 19,70
Quantità: 19 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Calcaterra, Ivan (illustratore).
EUR 50,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New. Calcaterra, Ivan (illustratore).
EUR 8,15
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 26,63
Quantità: 19 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Calcaterra, Ivan (illustratore).
Da: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condizione: New. Rizzato, Francesco; Calcaterra, Ivan; Sarchione, Antonio; Morrone, Manolo; Pagliarani, Gianluca; Bignamini, Alessandro; Galliccia, Fabrizio (illustratore).