EUR 16,27
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre - BNF 7/6/2019, 2019
ISBN 10: 2329317794 ISBN 13: 9782329317793
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Flore du d�partement de la Haute-Loire. Book.
EUR 16,77
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,49
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Leisure Arts, 1967
Da: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Regno Unito
EUR 14,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. 1967. No Edition Remarks. 105 pages. Pictorial dust jacket over green cloth. Pages remain bright and clear with minimal tanning and foxing. Binding remains firm. Boards have mild edge wear with slight rubbing to surfaces. Gilt lettering is slightly dulled. Unclipped dust jacket. Panels to dust jacket have heavy edge wear with chips, tears and areas of loss.
Editore: Scheltema & Holkema, Amsterdam, 1967. 105 pp., 1967
Da: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Paesi Bassi
EUR 6,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover boek, in (zeer) goede staat. Please see description or ask for photos.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché, 96 p., nb. illustrations. Très bon exemplaire.(C36) Size: 17 x 26. Livre.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Très bon. #Relié : 105 pages #Parution : 1966.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 17,78
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Editore: Ed. CNEXO - 1972, 1972
Da: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEd. CNEXO - 1972 Série : Résultats des campagnes à la mer, in-4, broché, 124 pages Très bon état intérieur, couverture en bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2019-07-06, 2019
ISBN 10: 2329317794 ISBN 13: 9782329317793
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 14,62
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 1972
Da: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello10 S., 4 Abb., 2 Taf., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 17,06
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 21,28
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Editore: Compiègne - 1987, 1987
Da: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCompiègne - 1987, cahier de 28 pages et 2 planches hors-texte en couleurs Bon état, sommaire en photo - Pour les envois hors de France, la tarification «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Editore: Compiègne - 1987, 1987
Da: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCompiègne - 1987, cahier de 28 pages et 2 planches hors-texte en couleurs Bon état, sommaire en photo - Pour les envois hors de France, la tarification «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 20,34
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 8,38
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 21,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNuevo. Condizione: En venta.
Lingua: Spagnolo
Editore: Editorial Científico Médica, 1958
Da: Librería Diálogo, Ciempozuelos, Madrid, M, Spagna
EUR 5,65
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. X2004J02419GF. 1057g. 582pp. 18x25. Estado: bien. Título original: nouveau precis de pathologie chirurgicale. // Algún subrayado a bolígrafo. Medicina.
Lingua: Spagnolo
Editore: Javier Morata editor. Editorial Científico Médica, 1958
Da: Librería Diálogo, Ciempozuelos, Madrid, M, Spagna
Prima edizione
EUR 5,65
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. 1ª Edición. 1806-C-06-1-07GF. 1096 g. 594 pp. Título original: nouveau precis de pathologie chirurgicale.
Lingua: Spagnolo
Editore: Editorial Científico Médica, 1958
Da: Librería Diálogo, Ciempozuelos, Madrid, M, Spagna
Prima edizione
EUR 5,65
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. 1ª Edición. 1806-C-06-1-06GF. 1057 g. 582 pp. Título original: nouveau precis de pathologie chirurgicale. Medicina.
Lingua: Tedesco
Editore: Lausanne, Editions Rencontre o.J. (ca. 1967)., 1967
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. deutsche Auflage,. 105 Seiten, zzgl. 6 Seiten Zeittafel, Zustand: sehr gutes Exemplar. Eine sehr gute Aufarbeitung vom 3. Jahrtausend vor Christi bis in die 60er Jahre. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 27,0 x 17,0 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.
Editore: Gerard Billaudot
Da: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Paesi Bassi
Spartito
EUR 6,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOverall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Lingua: Inglese
Editore: Materials Research Society, 2012
ISBN 10: 1605113859 ISBN 13: 9781605113852
Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Da: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
EUR 27,79
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: New. 21 X 30 Cm. Lingua: french.
Data di pubblicazione: 1985
Da: Jean-Paul TIVILLIER, MEYS, Francia
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSAINT-BRIEUC, Maison des Jeunes et de la Culture du Plateau [Avenue A. Mazier /// Imprimerie E. Dessales] - 1985 - FA.29,5x21 cm - Fascicule en un cahier agrafé au dos; couverture blanche au premier plat illustré en noir; 20 pages; bandes dessinées en noir . (Collection La Frite Équatoriale - N° 1 - Janvier 85 - Directeur de publication: Robert Le Corre - Rédacteur en chef: M. Leclercq - Comité de rédaction: J.-M. Jouyaux, A. Mabilais, M. Leclercq - Trimestriel - 10 Frs). Bon état. Bon exemplaire. Il y aura 4 numéros de cette première série (1985) et 1 numéro de la nouvelle formule (1988). Français Livres.
Editore: Editions Rencontre / Edito-Service o. J. (ca. 1970), Lausanne / Genf,, 1970
Da: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello111, (1) S. Ill. Orig.-Pappband. - Rücken oben mit kleinem Einriiß; Buchblock etwas schiefgelesen. Zwei Seiten mit Büroklammerspur. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.
Data di pubblicazione: 1981
Da: Librairie La MASSENIE à MONTOLIEU, MONTOLIEU - VILLAGE DU LIVRE, Francia
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEdit. Edito-Service, Genève, 1981, gr. in-8° broché (26,5 x 17 cm), 96 pages, nombreuses illustrations en noir, chronologie, couv. illustrée, très bon état,