J dugard (15 risultati)
Altre immagini- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 38,43
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.
Altre immagini- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 43,54
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SudafricaChapter 1
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 33,82
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Sudafrica a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Near Fine. First Edition. the wraps are neat and crisp. minor foxing on the pages. excellent binding. almost fine condition. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

- Brossura
Da: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SudafricaChapter 1
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 33,82
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Sudafrica a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Near Fine. light shelf wear on the wraps. mild foxing. sound binding. near fine copy. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SudafricaChapter 1
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 33,82
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Sudafrica a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. First Edition. wraps are a bit creased on the edges. light foxing. contents are clean and neat. soundly bound. very good copy. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,30
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
62 S. mit zahlreichen Illustrationen. Via Afrika Publ. Cape Town. ca.1970. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. geheftet/Softcover. Sprache: englisch/english.

Lingua: Inglese
Editore: Henry Holt and Co. 2018
Serie: Bill O'Reilly's Killing, Libro 8 di 13. Libro 8 di 13 - Bill O'Reilly's Killing
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Lower Beverley Better Books, Lyndhurst, ON, CanadaLower Beverley Better Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 55,99
EUR 19,01 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. 1st Edition. Book, " . . . is the epic saga of the espionage and daring waged by self-styled ' Nazi Hunters ' ." (front flap) 279 pp. plus: Postscript, Sources, Illustration Credits, Index, About the Authors. Book has slight ends of spine wear, ow it is as new. Unclipp…ed DJ has very slight ends of spine edge wear. Bookseller's Inventory # 0231834. Mark Stutzman (DJ illustration); Gene Thorp (maps) (illustratore).
Altre immagini- Brossura
Da: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA United
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 40,26
EUR 43,21 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,68
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 49,26
EUR 62,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware.

- Brossura
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno UnitoRarewaves.com UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 40,06
EUR 75,31 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 36,95
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,89
EUR 5,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Brossura
- Print on Demand
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 38,14
EUR 14,17 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback / softback. Condizione: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

Lingua: Inglese
Editore: Asser Press 2011
Serie: Yearbook of International Humanitarian Law, Libro 12 di 22. Libro 12 di 22 - Yearbook of International Humanitarian Law
- Rilegato
- Print on Demand
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 224,77
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. PRINT ON DEMAND pp. 884.