EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Good. Leuk liedjes bundeltje over de goedheilig man Sinterklaas (ook Sint.
Editore: De Tijdstroom, 2010, 637pp. Geïllustreerd in zwart-wit., 2010
ISBN 10: 9058981886 ISBN 13: 9789058981882
Da: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Paesi Bassi
EUR 9,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover boek, voorste schutblad wat verkleurd, verder in goede staat. Please see description or ask for photos.
Editore: Giunti Martello, Firenze,, 1979
Da: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: MOLTO BUONO. Firenze, Giunti Martello cm.14,5x22,5, pp.248, brossura con copertina figurata a colori. Collana Noi tra Scienza e Natura. Traduzione di Gabriele Noferi.
Lingua: Inglese
Editore: National Museum of Wales, Cardiff, 1976
ISBN 10: 0720000963 ISBN 13: 9780720000962
Da: Valuable Volumes, Buckinghamshire, Regno Unito
EUR 23,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Craem covers with black vignette to front and black titles to spine.230pp no marks or inscriptions. In vg unclipped dj.
Editore: Society of Antiquaries of London; Humphrey Milford; Oxford University Press, 1975
Da: Bailgate Books Ltd, Doncaster, Regno Unito
Prima edizione
EUR 10,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket. First Edition. Grey paper covers are lightly sunned at spine. Sound binding. Clean pages and plates, including crisp clean fold-out plans. Contents include: Anniversary Address by J N L Myres; Excavations at Carthage 1974 - First Interim Report, by Henry Hurst; A Silver Trumpet-Brooch with Relief Decoration, Parcel-gilt, from Carmarthen, and a Note on the Development of the Type, by George C Boon & H N Savory; A Roman Christian Silver Treasure from Biddulph Staffordshire, by K S Painter; Pagan Saxon Whetstones, by Vera I Evison; Mitcham Grave 205 and the Chronology of Applied Brooches with Floriate Cross Decoration, by M G Welch, with a note on the pot by J N L Myres; Excavations at Winchester 1971 - Tenth and Final Interim Report - Part I, by Martin Biddle; Notes, reviews, etc. 1-213 pages. Contains black and white plates and illustrations. No dust jacket, as published. Stamps for Halifax Antiquarian Society and "Withdrawn" stamp on inside front cover. Pages of main text and plates (including reverse of plates) are free from stamps. Hand-written reference numbers on lower spine. Quantity Available: 1. Shipped Weight: under 1 kg. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 40119091200. All our books are sent by tracked mail.
Editore: Gemeentebestuur, Hoenkoop, 1970
Da: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIngenaaid. Condizione: Boek goed. 144 pp. Z/w foto's en illustraties.
Editore: De Tijdstroom, 2010, 670pp. Rijk geïllustreerd in kleur en zwart-wit., 2010
ISBN 10: 9058981894 ISBN 13: 9789058981899
Da: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Paesi Bassi
EUR 19,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover boek, in zeer goede staat. Please see description or ask for photos.
Editore: R'dam, etc., z.j. Karton. 72 pp. (Oud Delft). Ills.
Da: Antiquariaat De Keerkring, Malden, Paesi Bassi
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloR'dam, etc., z.j. Karton. 72 pp. (Oud Delft). Ills.
Editore: Den Haag : W.L. van Weeren z.j.
Da: Klondyke, Almere, Paesi Bassi
EUR 16,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Gedecoreerde papieren map, 12 losse bladen (zoals uitgegeven) met voorbeeldtekeningen, genummerd 25-1 tot en met 25-12, oblong (circa 23x31cm). Bijgevoegd: de inhoud van map 2: 12 losse bladen (zoals uitgegeven) met voorbeeldtekeningen, genummerd 2-1 tot en met 2-12, waarvan nummer 8 is ingekleurd met kleurpotlood.; Slijtage randen map; hier en daar kleine bruine vlekjes.
Editore: Kunst voor Allen
Da: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Paesi Bassi
Spartito
EUR 5,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOverall condition: Very good / Zustand: Sehr gut. Sheetmusic / Noten.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Olandese
Editore: Marinevoorlichting, Ministerie van Defensie - uitgeverij Eisma B.V., 's-Gravenhage - Leeuwarden, 1992
ISBN 10: 9074252028 ISBN 13: 9789074252027
Da: Erwin Antiquariaat, Kampen, Paesi Bassi
Prima edizione
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCardboard / Karton. Condizione: Good / Goed. 1ste / 1st. 220 pagina's. Foto's, kaartje. Emblemen op de schutpagina's. Size: A4.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Lingua: Spagnolo
Editore: Ediciones Mensajero, S.A., 2001
ISBN 10: 8427123752 ISBN 13: 9788427123755
Da: La Casa de los Libros, Castellgali, B, Spagna
EUR 17,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Usado.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 74,56
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Giunti Martello, Firenze, 1979
Da: Di Mano in Mano Soc. Coop, Cambiago, MI, Italia
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrossura. Traduzione di Gabriele Noferi Noi tra scienza e natura Numero di tavole: pp.248 altezza 0 larghezza 0 Esemplare in buone condizioni.Sovraccoperta con ingiallimento, macchie di polvere e leggeri segni di usura ai bordi. Tagli ingialliti e con lievi tracce di polvere.Pagine ingiallite.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200031555: 1989. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Papier jauni. 192 pages. . . . Classification Dewey : 150-Psychologie.
EUR 70,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloxxi. 421 S. gr.8. mit 166 Illustrations. ISBN: 0387965602. Springer. Berlin.New York. 1988. Sehr guter Zustand/Very good condition. Pappeinband illustriert/Hardcover. Sprache: englisch/english.
Editore: De Tijdstroom, 2010, 637pp. Geïllustreerd in zwart-wit., 2010
ISBN 10: 9058981886 ISBN 13: 9789058981882
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 27,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 94,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Eleven International Publishing, 2024
ISBN 10: 9047301862 ISBN 13: 9789047301868
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 113,58
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Eleven International Publishing, 2024
ISBN 10: 9047301862 ISBN 13: 9789047301868
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 117,29
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Musical Salvationist
Da: EYES WIDE OPEN, London, Regno Unito
EUR 6,57
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello12pp.VG+.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 123,92
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: Eleven International Publishing, 2024
ISBN 10: 9047301862 ISBN 13: 9789047301868
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 113,56
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 115,62
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Inglese
Editore: Eleven International Publishing, 2024
ISBN 10: 9047301862 ISBN 13: 9789047301868
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 113,54
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 131,09
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 115,61
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 120,65
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.