Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloParis, Seuil, Essai, 1982. In-8 (205x140mm) broché, 255 p. Ex libris manuel. Bon état général.
Editore: Mario Bulzoni Editore, 1971
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito
EUR 23,54
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Volume 19. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN:
Editore: Mario Bulzoni, Rome, 1972
Da: Librairie Farfouille, Paris, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn-8 - br. 236 pp. Recueil d'articles parus dans des revues, notamment Tel Quel.
Editore: Gallimard IRCAM. Coll. Cahiers Renaud-Barrault,, Paris,, 1975
Da: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgio
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloin-8, Broché., 207 pages. SP. Bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Editore: Bulzoni, Roma, 1972
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFalse (illustratore). In-8°, pp. 236, brossura editoriale.
Editore: P. Flammarion, 1988
Da: Emmanuelle Morin, MARSEILLE, Francia
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Bon état. Fort in8. 1988. broché. 342 pages. Un vol. couv. imp. int. frais. Good.
Editore: Geneve Milan, Skira, 2002
Da: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn 4°. bross., pp. 152, tutte con ill. in nero.
Lingua: Francese
Editore: Garnier-Flammarion, Collection GF, N°724, 2003
ISBN 10: 2080707248 ISBN 13: 9782080707246
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO60058654: 2003. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 376 pages. Texte en italien et en français en regard. Couverture et pages de garde se détachant légèrement. . . . Classification Dewey : 850-Littératures italienne, roumaine, rhéto-romane.
EUR 13,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso macchie Condizioni dell'interno: Buone.
Editore: Bulzoni Editore, 1972
Da: MULTI BOOK, Cerreto Laziale, RM, Italia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrossura. Condizione: Very Good. in ottavo 236 Molto buono (Very Good) Libro usato proveniente da collezione privata. La copertina riporta lievi tracce d'uso. Le pagine risultano delicatemente indorate dal tempo. Sigla in terza pagina. Book.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30352256: . In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Papier jauni. 129 pages. Quelques rousseurs.Noiceur en plats. . . . Classification Dewey : 780-Musique.
EUR 25,80
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO60058655: 1997. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 376 pages. Texte en italien et en français en regard. . . . Classification Dewey : 850-Littératures italienne, roumaine, rhéto-romane.