J rouch (238 risultati)

- Brossura
Da: Richard's Books, Boise, U.S.A.Richard's Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 2,45
EUR 4,88 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good. 1ST MAY 1986. COVER HAS LIGHT CREASING AND A LITTLE SHELF WEAR. 192 PAGE TEXT HAS VERY LIGHT WEAR. ACTION/ADVENTURE. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

- Brossura
Da: Celt Books, Kenner, U.S.A.Celt Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,57
EUR 4,34 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. No Jacket. Paperback. Hunter Killer (Zone).

- Brossura
Da: Richard's Books, Boise, U.S.A.Richard's Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,54
EUR 4,88 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good. 1ST DECEMBER 1984. COVER HAS LIGHT CREASING AND LIGHT SHELF WEAR. 221 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. ACTION/ADVENTURE. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

- Brossura
Da: Celt Books, Kenner, U.S.A.Celt Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 4,47
EUR 4,34 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: New. No Jacket. Paperback. Plague Bomb (Zone).

- Brossura
Da: Archives Books, Inc., Edmond, U.S.A.Archives Books, Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 15,23
EUR 5,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good. Historic Oklahoma Bookstore on Route 66. Packages shipped daily, Mon-Friday.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,96
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,07
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Editore: Zebra (December 1, 1984) 1984
- Brossura
- Prima edizione
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, U.S.A.Tacoma Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,93
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Dustjacket. First Edition. ISBN 0821714929. Mass Market Paperback First Printing as stated on the copyright page. Tight sound unmarked copy in Very Good condition with slight spine creasing . Zone Book #1. No Signature.

Editore: Zebra 1986
- Brossura
- Prima edizione
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, U.S.A.Tacoma Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,93
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Dustjacket. First Edition. ISBN 0821718320. Mass Market Paperback First Printing as stated on the copyright page. Near Fine Condition. Tight bright attractive copy with no markings to the book. The Zone Book #5. No Signature.

Editore: Zebra (April 1, 1989) 1989
- Brossura
- Prima edizione
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, U.S.A.Tacoma Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,72
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Dustjacket. First Edition. ISBN 0821726331. Mass market paperback . First printing from April 1989 as stated on the copyright page. Used Bookstore ink stamp on the first page in, Otherwise book is a Tight sound unmarked copy in Very Good condition with slight spine creasing. The Zone Book #8.… No Signature.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,06
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 27,18
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 27,18
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,45
EUR 3,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Editore: Pierre Roger 1929
- Brossura
Da: Librairie FAUGUET, Marseille, FranciaLibrairie FAUGUET
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Satisfaisant. In-12 broché (195x140 mm) de 275 pages sous couverture rempliée. Dos passé et recolle. Avec 8 planches hors-texte et 1 carte.

Editore: Payot - Collection "Bibliothèque Scientifique" 1959
- Brossura
- Prima edizione
Da: Tiré à Part, Marseille, FranciaTiré à Part
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn-8 ( 225 X 140 mm ) de 251 pages, broché sous couverture illustrée. 22 figures. Edition originale. Très bel exemplaire, non coupé. Mer Histoire-Naturelle Océan.

Editore: Hachette
- Brossura
Da: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, FranciaJLG_livres anciens et modernes
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

Editore: Paris - 1959 1959
- Brossura
Da: Sylvain Paré, Montolieu, FranciaSylvain Paré
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 15,20 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEd. Payot, Paris - 1959, collection " bibliothèque scientifique ", in-8, broché, 248 pages, 22 figures dans le texte assez bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonc…tion du poids de votre article.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,57
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Rilegato
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,48
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Editore: Paris - 1922 1922
- Brossura
Da: Sylvain Paré, Montolieu, FranciaSylvain Paré
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 15,20 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMasson et Cie, éditeurs, Paris - 1922, 14x23 cm, broché, 232 pages Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,59
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Editore: Flammarion, Paris, 1946
- Brossura
Da: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, ItaliaFIRENZELIBRI SRL
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: BUONO. Paris, Flammarion cm.13x19,5, pp.242, brossura Collana Bibliotheque de Philosophie Scientifique. testo in francese.
Editore: 0
- Brossura
Da: Librairie du Levant, Bayonne, FranciaLibrairie du Levant
Contatta il venditoreVenditore con 1 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 6,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1943 / 256 pages. Broché. Editions Payot. Français Couverture avec un manquement sur le premier plat et partiellement décollée, intérieur très frais sans rousseur. Etat correct.

Editore: F. Sant'Andrea 1958
- Rilegato
Da: World of Rare Books, Goring-by-Sea, Regno UnitoWorld of Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 21,39
EUR 5,57 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. 1958. Limited Edition. 446 pages. No dust jacket. Brown illustrated paper covered boards with lettering. Contains black and white and colour illustrations. Textblock is in French. Volume IV. Clean pages and illustrations with light tanning and mild foxing throughout. Binding remains firm. Boards have mild edge-…wear with slight rubbing to surfaces and bumping to corners. Lettering is bright and clear. Minor wear marks to boards.

Editore: Paris - 1921 1921
- Brossura
Da: Sylvain Paré, Montolieu, FranciaSylvain Paré
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 15,20 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEd. Flammarion, Paris - 1921, petit in-8, broché, 249 pages, 88 gravures et 14 cartes Bon état, couverture légèrement fendue au dos - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonc…tion du poids de votre article.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,65
EUR 17,92 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,56
EUR 17,35 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Editore: Flammarion, Paris 1946
Da: Librairie FAUGUET, Marseille, FranciaLibrairie FAUGUET
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn-12 broché ( 19,5 / 13 cm ). 241 pages.Exemplaire non coupé.Bibliothèque de Philosophie scientifique. Sciences.