Editore: Verlag Der Greif 1952 1. Auflage, 1952
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello262 S. Ln. mit Schutzumschlag Buch sehr guter Zustand.
Editore: Ediciones G P, Colección Plaza nº75, 1957, Barcelona., 1957
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spagna
Membro dell'associazione: SEVILLA
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello18x11. 160 pgs. (Q2065).
Editore: Carl Schünemann Verlag., 1929
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 310 S. Guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Carl Schünemann Verlag. , 1929 310 S. , Maskerade., AMMERS-KÜLLER, JO VAN.
EUR 4,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello339 pp. Tela editorial. Buen estado.
EUR 17,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello
EUR 17,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello
EUR 17,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello
Editore: Bremen. C. Schünemann Verlag. 1933., 1933
Da: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrig.Leinen. 213,(1) Seiten+Verlagsanz. 45.-50. Tsd. Einband berieben, stockfleckig & bestoßen. Vorsatz & Schnitt stockfleckig. Einzig berechtigte Übertragung von Else Otten. Name auf den Titelblatt. Gebrauchsspuren.
Editore: Zürich. Schweizer Verlag. ohne Jahr. EA.
Da: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. 438 S. Bibliotheksexemplar mit Stempel, Nummer und Kleberesten. Gebrauchsspuren.
Editore: Bremen. Schünemann. 1933., 1933
Da: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrig.Leinen. 214 Seiten+Anzeigen. 6.-15.Tausend. Einband leicht fleckig. Gut erhalten.
Editore: Bremen. Carl Schünemann Verlag. 1929., 1929
Da: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrig.Leinen. 311,(1) Seiten. 11.-20. Tausend. Einband lichtrandig & fleckig, Rücken gebräunt, Vorsatz & Seiten gebräunt, Schnitt fleckig. Gebrauchsspuren. Übersetzung von Else Otten.
Editore: Bremen. Carl Schünemann Verlag. 1935., 1935
Da: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrig.Leinen. 373,(1) Seiten+Anz. 21.-30.Tsd. Leinen/Schnitt stärker angeschmutzt, fleckig. Papier lichtrandig. Farbschnitt. Gebrauchsspuren.
Editore: Revista Literaria Novelas y Cuentos, 1956
Da: Ziggurat Libros, Madrid, M, Spagna
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Muy bien. Revista Literaria Novelas y Cuentos, 1963 / 1956 / 1960 / 1961 / 1962 / 1958 / 1964. Encuadernación en tela, 7 publicaciones encuadernadas en un mismo volumen. En muy buen estado.
Editore: Bremen. Carl Schünemann Verlag. 1934., 1934
Da: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrig.Leinen. 308 Seiten. 21.-30.Tausend. Einband berieben & fleckig. Ecken bestoßen. Seiten gebräunt. Vorsatz & Schnitt leicht fleckig. [Einzig berechtigte Übertragung aus dem Holländischen von Eva Schumann].
Editore: Dresden. Meinhold Verlagsgesellschaft. 1943., 1943
Da: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrig.Halbleinen. 482,(1) Seiten. Einband berieben & stockfleckig. Ecken & Rücken bestoßen & fleckig. Vorsatz, Titelblatt & Seiten gebräunt. Aus dem Holländischen von Eva Schumann.
EUR 7,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 62. bis 81. Tausend. 310 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Editore: Bremen. Carl Schünemann Verlag. Ohne Jahr.
Da: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrig.Leinen. 326,(4) Seiten. Ins Deutsche übertragen von Eva Schumann. 8°. Einband angeschmutzt, vergilbt. Seiten lichtrandig. Buchblock angeschmutzt. Gebrauchsspuren. [Enthält: Mayr Wigman, Elsa Brändström, Winifred Wagner, Yvette Guilbert, Maude Royden, Rosa Manus, Madeleine Vionnet, Jukia Culp, Charlotte Bühler & Käthe Dorsch].
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO40099687: 1957. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 347 pages. Photos en noir et bleu en frontispices. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 923-Politiciens, economistes, juristes, enseignants.
Editore: Dresden Meinhold (), 1943
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloM. einigen Abb. 149 S. OHlwd. Einbd. etwas angeschmutzt. Bind. gering gelockert. Sprache: Deutsch 0 gr.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMeulenhoff 1923. In linnen gebonden. Hardcover. 23 x 18,5 cm. Bandtekening Jan Wiegman [lichte slijtage]; Met afbeeldingen in zwart-wit en paginagrote ingeplakte kleurenplaten. 155 pag. - GOED EXEMPLAAR * ** Serie 'Het boek voor het kind' deel III. [.
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMadrid, 1958. Revista Literaria Novelas y Cuentos nº 1425. Rústica editorial. 76pp., 23x16cm. Texto a doble columna. Cubierta delantera ilustrada a color. Nombre anterior propietario. COL. NOVELAS Y CUENTOS.