Jackson tom green dan (35 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic Inc. 2014
Serie: Magic School Bus Presents, Libro 2 di 10. Libro 2 di 10 - Magic School Bus Presents
- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,49
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Bracken, Carolyn (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic Inc. 2014
Serie: Magic School Bus Presents, Libro 2 di 10. Libro 2 di 10 - Magic School Bus Presents
- Brossura
Da: HPB-Diamond, Dallas, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,49
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Bracken, Carolyn (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic Inc. 2014
Serie: Magic School Bus Presents, Libro 2 di 10. Libro 2 di 10 - Magic School Bus Presents
- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,49
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Bracken, Carolyn (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic Inc. 2014
Serie: Magic School Bus Presents, Libro 2 di 10. Libro 2 di 10 - Magic School Bus Presents
- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,49
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Bracken, Carolyn (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Kingfisher 2023
Serie: Basher Science, Libro 24 di 26. Libro 24 di 26 - Basher Science
- Rilegato
Da: Zoom Books East, Glendale Heights, U.S.A.Zoom Books East
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,74
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Basher, Simon (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Kingfisher 2023
Serie: Basher Science, Libro 24 di 26. Libro 24 di 26 - Basher Science
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,05
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Basher, Simon (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Roaring Brook Press 2023
Serie: Basher Science, Libro 24 di 26. Libro 24 di 26 - Basher Science
- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,63
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Basher, Simon (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Kingfisher 2023
Serie: Basher Science, Libro 24 di 26. Libro 24 di 26 - Basher Science
- Brossura
Da: Greenworld Books, arlington, U.S.A.Greenworld Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,72
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Basher, Simon (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Kingfisher 2023
Serie: Basher Science, Libro 24 di 26. Libro 24 di 26 - Basher Science
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,39
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Basher, Simon (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Kingfisher 2023
Serie: Basher Science, Libro 24 di 26. Libro 24 di 26 - Basher Science
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,39
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Basher, Simon (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Kingfisher 2023
Serie: Basher Science, Libro 24 di 26. Libro 24 di 26 - Basher Science
- Rilegato
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,24
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 8 disponibili
Hardback. Condizione: New. Basher, Simon (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,43
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 12 disponibili
Condizione: New. Basher, Simon (illustratore).

- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,80
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 20 disponibili
Paperback. Condizione: New. Basher, Simon (illustratore).

- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,41
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Basher, Simon (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,07
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 12 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Basher, Simon (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Kingfisher 2023
Serie: Basher Science, Libro 24 di 26. Libro 24 di 26 - Basher Science
- Rilegato
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,68
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 8 disponibili
Hardback. Condizione: New. Basher, Simon (illustratore).

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,46
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 20 disponibili
Paperback. Condizione: New. Basher, Simon (illustratore).

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,68
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Basher, Simon (illustratore).

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,84
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Basher, Simon (illustratore).

- Rilegato
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Basher, Simon (illustratore).

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,80
EUR 11,57 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 128 pages. 7.00x7.00x1.00 inches. In Stock. Basher, Simon (illustratore).

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,80
EUR 11,57 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 128 pages. 7.00x7.00x1.00 inches. In Stock. Basher, Simon (illustratore).

- Brossura
Da: Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,19
EUR 17,35 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
paperback. Condizione: New. Special order item direct from the distributor. Basher, Simon (illustratore).

- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,39
EUR 11,57 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 128 pages. 7.00x7.01x1.00 inches. In Stock. Basher, Simon (illustratore).

- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,39
EUR 11,57 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 128 pages. 7.00x7.01x1.00 inches. In Stock. Basher, Simon (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,44
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Basher, Simon (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,38
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Basher, Simon (illustratore).

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,67
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Basher, Simon (illustratore).

- Rilegato
Da: Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,13
EUR 17,35 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New. Special order item direct from the distributor. Basher, Simon (illustratore).

Mathematik : 100 Meilensteine in der Welt der Zahlen.
Beatty, Richard [Mitwirkender] ; Bow, James [Mitwirkender] ; Green, Dan,i1943- [Mitwirkender] ; Goldsmith, Mike,i1962- [Mitwirkender] ; Jackson, Tom,i1972- [Herausgeber] ; Snedden, Robert [Mitwirkender] ; Watt, Susan [Mitwirkender]:
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, GermaniaVersandantiquariat Ingo Lutter
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebunden. Zustand des Buches leichte Gebrauchs spuren (Lese spuren) Kanten leicht bestoßen 156 Deutsch 1500g.