Jacqueline greene (873 risultati)

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,31
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Amer Girl Pub 2009
Serie: American Girl: Rebecca, Libro 1 di 6. Libro 1 di 6 - American Girl: Rebecca
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Hunt, Robert (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Amer Girl Pub 2009
Serie: American Girl: Rebecca, Libro 1 di 6. Libro 1 di 6 - American Girl: Rebecca
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Hunt, Robert (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - American Girl
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - American Girl
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - American Girl
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 14 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - American Girl
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - American Girl
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition including possible liquid damage. As well, answers may be filled in. Lastly, may be missing components, e.g. missing DVDs, CDs, Access Code, etc. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (illustratore).

The Sound of Applause: A Rebecca Classic Volume 1 (American Girl)
Greene, Jacqueline; Kolesova, Juliana [Illustrator]; Dworkin, Michael [Illustrator];
Lingua: Inglese
Editore: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - American Girl
- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (illustratore).

The Glow of the Spotlight: My Journey with Rebecca (American Girl)
Greene, Jacqueline; Kolesova, Juliana [Illustrator]; Dworkin, Michael [Illustrator];
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

Lights, Camera, Rebecca!: A Rebecca Classic Volume 2 (American Girl)
Greene, Jacqueline; Kolesova, Juliana [Illustrator]; Dworkin, Michael [Illustrator];
Lingua: Inglese
Editore: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - American Girl
- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - American Girl
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 8 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (illustratore).

The Glow of the Spotlight: My Journey with Rebecca (American Girl)
Greene, Jacqueline; Kolesova, Juliana [Illustrator]; Dworkin, Michael [Illustrator];
- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

Meet Rebecca (American Girl Collection)
Greene, Jacqueline; Hirsch, Jennifer [Editor]; Hunt, Robert [Illustrator];
Lingua: Inglese
Editore: American Girl 2009
Serie: American Girl: Rebecca, Libro 1 di 6. Libro 1 di 6 - American Girl: Rebecca
- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. Hunt, Robert (illustratore).

Lights, Camera, Rebecca!: A Rebecca Classic Volume 2 (American Girl)
Greene, Jacqueline; Kolesova, Juliana [Illustrator]; Dworkin, Michael [Illustrator];
Lingua: Inglese
Editore: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - American Girl
- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (illustratore).

Lights, Camera, Rebecca!: A Rebecca Classic Volume 2 (American Girl)
Greene, Jacqueline; Kolesova, Juliana [Illustrator]; Dworkin, Michael [Illustrator];
Lingua: Inglese
Editore: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - American Girl
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (illustratore).

Meet Rebecca (American Girl Collection)
Greene, Jacqueline; Hirsch, Jennifer [Editor]; Hunt, Robert [Illustrator];
Lingua: Inglese
Editore: American Girl 2009
Serie: American Girl: Rebecca, Libro 1 di 6. Libro 1 di 6 - American Girl: Rebecca
- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Hunt, Robert (illustratore).

Meet Rebecca (American Girl Collection)
Greene, Jacqueline; Hirsch, Jennifer [Editor]; Hunt, Robert [Illustrator];
Lingua: Inglese
Editore: American Girl 2009
Serie: American Girl: Rebecca, Libro 1 di 6. Libro 1 di 6 - American Girl: Rebecca
- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Hunt, Robert (illustratore).

Meet Rebecca (American Girl Collection)
Greene, Jacqueline; Hirsch, Jennifer [Editor]; Hunt, Robert [Illustrator];
Lingua: Inglese
Editore: American Girl 2009
Serie: American Girl: Rebecca, Libro 1 di 6. Libro 1 di 6 - American Girl: Rebecca
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Hunt, Robert (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Amer Girl Pub 2009
Serie: American Girl: Rebecca, Libro 1 di 6. Libro 1 di 6 - American Girl: Rebecca
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,43
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Hunt, Robert (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Amer Girl Pub 2009
Serie: American Girl: Rebecca, Libro 1 di 6. Libro 1 di 6 - American Girl: Rebecca
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,43
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Hunt, Robert (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: American Girl 2019
Serie: American Girl Historical Characters, Libro 7 di 20. Libro 7 di 20 - American Girl Historical Characters
- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,67
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Hunt, Robert (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: American Girl Publishing 2019
Serie: American Girl Historical Characters, Libro 7 di 20. Libro 7 di 20 - American Girl Historical Characters
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,67
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Hunt, Robert (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: American Girl 2019
Serie: American Girl Historical Characters, Libro 7 di 20. Libro 7 di 20 - American Girl Historical Characters
- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,67
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Hunt, Robert (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: American Girl Publishing 2019
Serie: American Girl Historical Characters, Libro 7 di 20. Libro 7 di 20 - American Girl Historical Characters
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,68
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 12 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Hunt, Robert (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: American Girl Publishing 2019
Serie: American Girl Historical Characters, Libro 7 di 20. Libro 7 di 20 - American Girl Historical Characters
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,68
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Hunt, Robert (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: American Girl Publishing 2019
Serie: American Girl Historical Characters, Libro 7 di 20. Libro 7 di 20 - American Girl Historical Characters
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,68
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 16 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Hunt, Robert (illustratore).

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.