Jan eucker (31 risultati)

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 63,07
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 11 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 65,44
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 61,06
EUR 5,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 64,86
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 11 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 40,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
2. Aufl. 11 x 19 cm. XXVIII, 612 S. Kunststoff. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (Klinikleitfaden). Sprache: Deutsch.

- Rilegato
Da: Bunt Buchhandlung GmbH, Köln, GermaniaBunt Buchhandlung GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 29,60
EUR 41,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Sehr gut. 2. Aufl. 640 S. Als Mängelexemplar gekennzeichnet, Lagerspuren vorhanden Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 411.

- Brossura
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 45,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
3. Aufl. 11 x 19 cm. XXVI, 630 S. Kunststoff. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (Klinikleitfaden). Sprache: Deutsch.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 61,04
EUR 17,35 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 11 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: buchlando-buchankauf, Neumünster, Germaniabuchlando-buchankauf
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 45,00
EUR 35,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Wie neu. 632 Seiten; NEUWERTIG und ungelesen. neuwertig und ungelesen NB 109266 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 66,85
EUR 17,35 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 11 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Tedesco
Editore: Urban & Fischer in Elsevier 2020
Serie: Facharztwissen, Libro 2 di 5. Libro 2 di 5 - Facharztwissen
- Rilegato
Da: Bunt Buchhandlung GmbH, Köln, GermaniaBunt Buchhandlung GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 43,40
EUR 41,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 5. Aufl. 1200 S. Als Mängelexemplar gekennzeichnet, oberflächliche Beschädigungen am Rückdeckel / am Buchrücken aufgehellt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1326.

- Brossura
Da: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, GermaniaRheinberg-Buch Andreas Meier eK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 64,00
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Dieser Leitfaden für den klinischen Alltag gibt Ihnen Sicherheit in der Hämatologie und Onkologie.Konkret und praxisnah finden Sie den aktuellen Wissensstand zu:Diagnostik und Therapie hämatologischer und onkologischer KrankheitsbilderUmgang mit tumor- und therapieassoziierten NotfällenImpf…strategien und supportiven TherapienMolekularen Tumorbesonderheiten, z.B. MSI und Genmutationen sowie deren Konsequenzen für Diagnostik und TherapieLeberfunktion und Befundung von Raumforderungen durch LI-RADSPrävention und Therapie multiresistenter KeimeNeu in der 3. Auflage:ImmuntherapieMolekulare Diagnostik und zielgerichtete TherapieDie jüngsten Empfehlungen der deutschen und internationalen Fachgesellschaften sowie aktuelle Studien- und KongressergebnisseDieses Buch ist geeignet zum schnellen Nachschlagen wie Nachlesen fürangehende Mediziner und Ärzte in Weiterbildung Hämatologie und Onkologie,angehende Mediziner und Ärzte in der Inneren Medizinangehende Mediziner und Ärzte in der Allgemeinmedizin.Mit praktischem, abwischbarem PVC-Umschlag. 630 pp. Deutsch.

- Brossura
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 64,00
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Dieser Leitfaden für den klinischen Alltag gibt Ihnen Sicherheit in der Hämatologie und Onkologie.Konkret und praxisnah finden Sie den aktuellen Wissensstand zu:Diagnostik und Therapie hämatologischer und onkologischer KrankheitsbilderUmgang mit tumor- und therapieassoziierten NotfällenImpf…strategien und supportiven TherapienMolekularen Tumorbesonderheiten, z.B. MSI und Genmutationen sowie deren Konsequenzen für Diagnostik und TherapieLeberfunktion und Befundung von Raumforderungen durch LI-RADSPrävention und Therapie multiresistenter KeimeNeu in der 3. Auflage:ImmuntherapieMolekulare Diagnostik und zielgerichtete TherapieDie jüngsten Empfehlungen der deutschen und internationalen Fachgesellschaften sowie aktuelle Studien- und KongressergebnisseDieses Buch ist geeignet zum schnellen Nachschlagen wie Nachlesen fürangehende Mediziner und Ärzte in Weiterbildung Hämatologie und Onkologie,angehende Mediziner und Ärzte in der Inneren Medizinangehende Mediziner und Ärzte in der Allgemeinmedizin.Mit praktischem, abwischbarem PVC-Umschlag. 630 pp. Deutsch.

- Brossura
Da: Wegmann1855, Zwiesel, GermaniaWegmann1855
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 64,00
EUR 25,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Dieser Leitfaden für den klinischen Alltag gibt Ihnen Sicherheit in der Hämatologie und Onkologie.Konkret und praxisnah finden Sie den aktuellen Wissensstand zu.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 81,56
EUR 14,46 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 630 pages. German language. 4.61x1.02x7.44 inches. In Stock.

- Rilegato
Da: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, GermaniaVersandantiquariat Abendstunde
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 29,95
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover/gebunden. Condizione: neuwertig. 4.Aufl. Fadengehefteter fotografisch gestalteter und folienkaschierter Pappeinband mit Rücken- und Deckeltitel, seitlichem Farbregister, bedruckten Vorsätzen (u. a. PIN und Zugangsprocedere zum Internetportal) und zwei verschiedenfarbigen Lesebändchen in sehr gutem, neuwertigem Erhaltun…gszustand, das Buch wurde lediglich zu Prüfzwecken aus der Originalfolie genommen. "Zum schnellen Nachschlagen im klinischen Alltag und zur gezielten Vorbereitung auf die Facharztprüfung. Facharztwissen Hämatologie Onkologie vermittelt das gesamte Wissen. Wissenschaftlich fundierte Angaben zu Diagnostik und Therapie. Viele Flussdiagramme erleichtern die Diagnosefindung. Behandlungsschemata durchgängig in Tabellenform, übersichtlich und schnell zu finden. Vertiefende und ergänzende Informationen zu Ätiologie, Epidemiologie, Pathogenese, Risikofaktoren und Prognose. Darstellung und ggf. Wertung neuester Forschungsergebnisse. Ausführliche Arzneimittelprofile für alle zugelassenen Antineoplastika. Neu in der 4. Auflage: Aktuelle Einblicke in die Genomik und biologischen Funktionsabläufe maligner Zellen. Neue und verbesserte Therapieansätze wie Immuntherapie, Antikörpertherapie, endokrin modulierende Therapie, Zytokintherapie, Therapie mit hämatopoetischen Wachstumsfaktoren. Ergänzung der Medikamente um die in den letzten Jahren neu auf den Markt gekommenen Substanzen. Der Käufer des Buches hat zeitlich begrenzten kostenfreien Zugang zur Online-Version des Titels auf "Elsevier-Medizinwelten". Die Vorteile auf einen Blick: Optimal für unterwegs oder zum schnellen Nachschlagen. Mit Suchfunktion zum schnellen Finden der richtigen Textstellen. Mit zahlreichen zeitsparenden Features und Zusatzinhalten." (Verlagstext) In deutscher Sprache. XXIX, (I), 1115, (7) pages. 8° (143 x 217mm).

- Brossura
Da: moluna, Greven, Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 64,00
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 86,80
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
6. Aufl. 14 x 21 cm. XXXII, 1216 S. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (Facharztwissen). Sprache: Deutsch.

Lingua: Tedesco
Editore: München, Urban & Fischer in Elsevier. 2020
Serie: Facharztwissen, Libro 2 di 5. Libro 2 di 5 - Facharztwissen
- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 86,80
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
5. Aufl. 14 x 22 cm. XXX, 1170 S. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (Facharztwissen). Sprache: Deutsch.

- Rilegato
Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 112,77
EUR 12,83 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Germaniabuchversandmimpf2000
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 64,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Dieser Leitfaden für den klinischen Alltag gibt Ihnen Sicherheit in der Hämatologie und Onkologie.Konkret und praxisnah finden Sie den aktuellen Wissensstand zu:Urban & Fischer/Elsevier, Bernhard-Wicki-Straße 5, 80636 München 630 pp. Deutsch.

- Brossura
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 64,00
EUR 62,60 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware - Dieser Leitfaden für den klinischen Alltag gibt Ihnen Sicherheit in der Hämatologie und Onkologie.Konkret und praxisnah finden Sie den aktuellen Wissensstand zu:Diagnostik und Therapie hämatologischer und onkologischer KrankheitsbilderUmgang mit tumor- und therapieassoziierten NotfällenImp…fstrategien und supportiven TherapienMolekularen Tumorbesonderheiten, z.B. MSI und Genmutationen sowie deren Konsequenzen für Diagnostik und TherapieLeberfunktion und Befundung von Raumforderungen durch LI-RADSPrävention und Therapie multiresistenter KeimeNeu in der 3. Auflage:ImmuntherapieMolekulare Diagnostik und zielgerichtete TherapieDie jüngsten Empfehlungen der deutschen und internationalen Fachgesellschaften sowie aktuelle Studien- und KongressergebnisseDieses Buch ist geeignet zum schnellen Nachschlagen wie Nachlesen fürangehende Mediziner und Ärzte in Weiterbildung Hämatologie und Onkologie,angehende Mediziner und Ärzte in der Inneren Medizinangehende Mediziner und Ärzte in der Allgemeinmedizin.Mit praktischem, abwischbarem PVC-Umschlag.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 64,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Klinikleitfaden Hämatologie Onkologie | Jan Eucker (u. a.) | Taschenbuch | Klinikleitfaden | XXVI | Deutsch | 2026 | Urban & Fischer Verlag | EAN 9783437212833 | Verantwortliche Person für die EU: Elsevier GmbH, Bernhard Wicki Str. 5, 80636 Munchen, productsafety[at]elsevier[dot]com | Anbieter: prei…gu.

- Rilegato
Da: buchlando-buchankauf, Neumünster, Germaniabuchlando-buchankauf
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 99,00
EUR 35,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Wie neu. 1248 Seiten; NEUWERTIG und ungelesen. neuwertig und ungelesen AF 227048 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3.

- Rilegato
Da: moluna, Greven, Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 124,00
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New.

Facharztwissen Hämatologie Onkologie
Eucker, Jan (Editor) / Scholz, Christian W. (Editor) / Adler, Susanne (Illustrator)
- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 159,52
EUR 17,35 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. German language. 8.54x5.75x1.85 inches. In Stock.

- Rilegato
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 124,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Buch. Condizione: Neu. Facharztwissen Hämatologie Onkologie | Jan Eucker (u. a.) | Buch | Facharztwissen | XXXII | Deutsch | 2023 | Urban & Fischer Verlag | EAN 9783437212079 | Verantwortliche Person für die EU: Elsevier GmbH, Bernhard Wicki Str. 5, 80636 Munchen, productsafety[at]elsevier[dot]com | Anbieter: preigu.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 126,99
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 112,76
EUR 17,35 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 138,73
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.