Jane freiman jerry simpson (13 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (13)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 1990

    0060160519 / 9780060160517

    • Rilegato

    Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, U.S.A.Once Upon A Time Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 1,52

    EUR 3,42 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Includes dust jacket. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins (edition First Edition) 1990

    0060160519 / 9780060160517

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 6,59

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 1990

    0060160519 / 9780060160517

    • Rilegato

    Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,78

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Very Good condition. Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 1990

    0060160519 / 9780060160517

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,91

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 1990

    0060160519 / 9780060160517

    • Rilegato

    Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,15

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Harper & Row, New York 1992

    0060160519 / 9780060160517

    • Rilegato

    Da: Lowry's Books, Three Rivers, U.S.A.Lowry's Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,42

    EUR 5,16 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Cloth Over Boards. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. Little corner bumping and edge wear. Date in pen on front free end page, clean text, binding tight. Jacket has minor bumping. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Simpson, Jerry (illustratore). Remainder.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 1992

    0060160519 / 9780060160517

    • Rilegato

    Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, U.S.A.Library House Internet Sales

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,46

    EUR 6,06 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. Offers advice on entertaining and includes recipes for soups, salads, terrines, pasta, stews, seafood, barbecues, vegetables, breads, and desserts Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Harper & Row, Publishers, New York 1990

    0060160519 / 9780060160517

    • Rilegato

    Da: UHR Books, Hollis Center, U.S.A.UHR Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,92

    EUR 3,43 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good +. Condizione sovraccoperta: Very Good. A very nice copy; light normal dust jacket wear. 477 pages. Simpson, Jerry (Photographs) (illustratore). Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Harpercollins 1992

    0060160519 / 9780060160517

    • Rilegato

    Da: Foggypaws, Sonoma, U.S.A.Foggypaws

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,35

    EUR 6,93 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Hardcover in very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the dust jacket.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins March 1992 1992

    0060160519 / 9780060160517

    • Rilegato

    Da: Montclair Book Center, Montclair, U.S.A.Montclair Book Center

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,14

    EUR 5,19 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: USED Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Harper & Row 1992

    0060160519 / 9780060160517

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, U.S.A.Charles Berry, Bookseller

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,72

    EUR 3,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. First edition (stated) and first printing (complete number line), hardcover and dust jacket in excellent, near-pristine condition (slight handling, blemished only by a 7x3cm pale watermark affecting the back cloth panel and the underside of the D

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 1992

    0060160519 / 9780060160517

    • Rilegato

    Da: GridFreed, San Diego, U.S.A.GridFreed

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,85

    EUR 6,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: New. In shrink wrap.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 1990

    0060160519 / 9780060160517

    • Rilegato

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 68,53

    EUR 6,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.