Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 179 S. : Ill., Kt. ; 19 cm + Kt.-Beil. (1 Bl.) Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Editore: Algraf, 2009
ISBN 10: 8391548481 ISBN 13: 9788391548486
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,96
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Kengraf, Rastenburg, 2000
ISBN 10: 838734950X ISBN 13: 9788387349509
Da: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTb. Condizione: Sehr gut erhalten. 90 Seiten; Neuausgabe - Wolfsschanze - ausfaltbarer Plan [D].
Editore: Algraf, 2011
ISBN 10: 8387349763 ISBN 13: 9788387349769
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 10,78
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Ke?trzyn Verl Kengraf, 2004
ISBN 10: 8389119277 ISBN 13: 9788389119278
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart., 0. 20 cm, 104 S., Ill., Kt., kart., Buch gut erhalten, Einband sowie Ecken u. Kanten berieben, leichte Gebrauchsspuren RW 25 R 2 Sprache: Deutsch 0,340 gr.
Editore: Ketrzyn : Kengraf,
ISBN 10: 8389119870 ISBN 13: 9788389119872
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Befriedigend. 1. Auflage. Taschenbuch mit Gebrauchsspuren - Widmung und Signatur des Verfassers im Vorsatz.
Lingua: Tedesco
Editore: Laumann Verlag 1993 & 1995., 1993
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
Prima edizione
EUR 4,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Auflage. Insgesamt 467 Seiten, mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Bücher gut erhalten, Einband leicht berieben und angeschmutzt, Buchrücken leicht berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 710.
EUR 3,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Befriedigend. 95 Seiten, bebildert. Buch akzeptabel erhalten, Einband leicht berieben und lichtrandig. Seitenwerk gewellt/Feuchtigkeitsschaden. ISBN: 9783792104354 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Kengraf, Ketrzyn, 1994
Da: Lektor e.K., Hainburg, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 5. oder spätere Auflage. Broschiert. Sonderauflage zum 50. Jahrestag des Attentats. Eine Dokumentation mit Bildern, Text, Karten und Skizzen.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 838911920X ISBN 13: 9788389119209
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. ALGRAF 2007 : Jerzy Szynkowski - Perfect tb 0W-2X53-EVMO Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Ketrzyn / Rastenburg, Kengraf, 2004
Da: Antiquariat Schloßbücher, Schloß Holte Stukenbrock, NRW, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello215 x 160 mm, Broschur. Mit Widmung des Autors. 317 (+ 3) S. und Karte Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
EUR 8,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. Auflage: o. A.,. 112 Seiten, illustriert. Einband leicht berieben und lagerspurig, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9788360926444 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Editore: ALGRAF, Bischofsburg/Biskupiec, 2006
ISBN 10: 8391548430 ISBN 13: 9788391548431
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 19,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Ke?trzyn, Verl. Kengraf, 2004, 2004
ISBN 10: 8389119277 ISBN 13: 9788389119278
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 6,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. Kengraf 2002 : Jerzy Szynkowski - tb M0-RFYL-ZTO7 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Ketrzyn / Rastenburg, Verlag "Kengraf", 1998
ISBN 10: 8387349186 ISBN 13: 9788387349189
Da: Antiquariat VinoLibros, Nürnberg, BR, Germania
Copia autografata
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello246 S., mit zahlreichen teils farbigen Abbildungen und Plänen, sowie ausfaltbarer farbiger Faltkarte, ill. Orig.-Karton mit Rücken- und Deckeltitel; vordere obere Ecke leicht geknickt- sonst sehr gut; von Szynkowski signiert Size: 16x23cm. Vom Autor signiert.
Editore: Dülmen, Laumann, 1993
ISBN 10: 3874661687 ISBN 13: 9783874661683
Da: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2., überarbeitete Aufl., 179 S., brosch., Stempel auf Titelblatt, sehr guter Zustand!
Da: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloWeicher Einband. OKart., 32 S. m. Klammerheftung. Widmung mit Stempel vmtl. vom Autor selbst, Heft fast wie neu guter Zustand 62 gr.
Editore: Verlag Kengraf Ketrzyn Rastenburg, 2001
ISBN 10: 8387349593 ISBN 13: 9788387349592
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.8° Broschiert. ohne Schutzumschlag, kaum Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ohne Einträge 322 Deutsch 800g.
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 179 Seiten 40578 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259.
EUR 11,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Sehr gut. B3628-190 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Inglese
ISBN 10: 8389119951 ISBN 13: 9788389119957
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRastenburg, Kengraf 2003. 326 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Orig. Softcover, 8°. Gut erhalten.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 8,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 160 Seiten Kengraf 2001 : Jerzy Szynkowski - Perfect tb JM-XYSQ-L8RS Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Ketryzyn/Rastenburg Kengraf (6 überarbeitete Auflage), 2001
ISBN 10: 8387349739 ISBN 13: 9788387349738
Da: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweicher Einband. 375 S. + Faltkarte, hinten eingesteckt (Autokarte, Natur, Sehenswürdigkeiten) Oktav, kartoniert. Sauber, gerade und fest. Keine Knicke im Buchrücken. Einband optisch leicht unfrisch, mit kleinen Gebrauchsspuren. Schnitte minimal angestaubt. Noch immer sehr gutes Exemplar. Inhalt: Einführung, Geschichte, Bevölkerung, Entstehung der Landschaft, Klima, Seen, Fischbestand, Umweltschutz, Bau der Kanäle, Sümpfe/Moore, Flüsse, Waldgebiete, Tierwelt, Naturschutz, Städte, Tipps, Besichtigungen weitere Umgebung, Anhang. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 990 gr.
Editore: Rautenberg, 1990
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur, 62 Seiten, geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 3792104350, kaum Lesespuren am Einband und Rücken Deutsch 300g.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Kengraf, Ketrzyn/Polen,, 2001
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 144 Seiten +1 Karte Zustand: Mit Autogramm des Autors. Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sind leicht berieben/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Lingua: Tedesco
Editore: Kengraf Ketrzyn/Rastenburg, 2001
ISBN 10: 8387349593 ISBN 13: 9788387349592
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 14,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 4. akt. und erw. Auflage,. 322 Seiten, illustriert, Buch gut erhalten, nur Einband ganz leicht berieben. Ecken leicht bestoßen. Buchrücken rundgelesen mit leichter Lesespur. Widmung auf Vorsatz. ISBN: 9788387349592 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 960.
Editore: Verlag "Kengraf", Rastenburg, 1995
ISBN 10: 839021086X ISBN 13: 9788390210865
Da: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: gut. - Guter Zustand - Handschriftlicher Eintrag auf dem Vorsatzpapier - In deutscher Sprache. 186 S. pages. 20 x 13 cm.