Jesus alex (172 risultati)

- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,97
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Ross, Alex; Anderson, Brent Eric; Merino, Jesús; Infurnari, Joe; Chaloner, Gary (illustr…atore).

DC Horror Presents : Creature Commandos
Dastmalchian, David; Hervas, Jesus (ILT); Guimaraes, Alex (CON)
Lingua: Inglese
Editore: DC Comics 2025
Serie: DC Horror Presents: Creature Commandos (2024-), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - DC Horror Presents: Creature Commandos (2024-)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,00
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New. Ferreyra, Juan (illustratore).

DC Horror Presents : Creature Commandos
Dastmalchian, David; Hervas, Jesus (ILT); Guimaraes, Alex (CON)
Lingua: Inglese
Editore: DC Comics 2025
Serie: DC Horror Presents: Creature Commandos (2024-), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - DC Horror Presents: Creature Commandos (2024-)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,07
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Ferreyra, Juan (illustratore).

- Brossura
Da: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, U.S.A.Magers and Quinn Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,34
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages. Ross, Alex; Anderson, Brent Eric; Merino, Jesús; Infurnari, Joe; Chaloner, Gary (illustratore).

- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,56
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Ross, Alex; Anderson, Brent Eric; Merino, Jesús; Infurnari, Joe; Chaloner, Gary (illustr…atore).

- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,56
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Ross, Alex; Anderson, Brent Eric; Merino, Jesús; Infurnari, Joe; Chaloner, Gary (illustr…atore).

Arrowsmith 1 : So Smart in Their Fine Uniforms
Busiek, Kurt; Pacheco, Carlos (CON); Merino, Jesus (CON); Sinclair, Alex (CON); Fonteriz, Jose Rafael (CON)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,83
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 6,59
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Muy bueno. : Monólogos 3.0 es un libro de humor escrito por J. J. Vaquero, Álex Clavero, Dani Fontecha y Jesús Manzano. Publicado por Terra Ignota Ediciones en 2019, esta edición en tapa blanda cuenta con 216 páginas llenas de monólogos y humor televisivo. Ideal para los amantes del humor español y los programas de t…elevisión. EAN: 9788412086157 Tipo: Libros Categoría: Entretenimiento Título: Monólogos 3.0 Autor: J. J. Vaquero| Álex Clavero| Dani Fontecha| Jesús Manzano Editorial: Terra Ignota Ediciones Idioma: es-ES Páginas: 216 Formato: tapa blanda.

- Brossura
Da: AG Library, Malaga, MA, SpagnaAG Library
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 7,55
EUR 15,65 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Idioma/Language: Inglés. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla. Herrerías Silva, Álex (illustratore).

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 7,86
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Muy bueno. : Este libro explora el aprendizaje servicio (ApS) como una metodología educativa que fomenta el compromiso cívico. A través de la acción comunitaria y la educación para la ciudadanía, la obra profundiza en cómo el ApS puede integrarse en el ámbito educativo para promover valores y habilidades sociales en…los estudiantes. Con contribuciones de diversos autores, se presenta una visión completa de esta práctica pedagógica. EAN: 9788478277667 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Aprendizaje servicio Autor: Maribel De la Cerda Toledo| Maria Jesus Martín García| Roser M. Batlle Suñer| M. Teresa Climent Castelló| Mónica Gijón Casares| Mariona Graell Martín| Àlex Muñoz García| José Palos Rodríguez| Josep Maria Puig Rovira| Carme Bosch Vila Idioma: es-ES Páginas: 168 Formato: tapa blanda.

Astro City Metrobook 5
Busiek, Kurt; Anderson, Brent Eric (ILT); Nolan, Graham (ILT); Merino, Jesús (ILT); Infurnari, Joe (ILT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,55
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: New. Ross, Alex; Anderson, Brent Eric; Merino, Jesús; Infurnari, Joe; Chaloner, Gary (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Simon and Schuster 2024
Serie: Astro City, Libro 5 di 6. Libro 5 di 6 - Astro City
- Brossura
Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,91
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Ross, Alex; Anderson, Brent Eric; Merino, Jesús; Infurnari, Joe; Chaloner, Gary (illustratore).

- Brossura
Da: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, U.S.A.Lakeside Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,58
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Ross, Alex; Anderson, Brent Eric; Merino, Jesús; Infurnari, Joe; Chaloner, G…ary (illustratore).

Astro City Metrobook 5
Busiek, Kurt; Anderson, Brent Eric (ILT); Nolan, Graham (ILT); Merino, Jesús (ILT); Infurnari, Joe (ILT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 22,82
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Ross, Alex; Anderson, Brent Eric; Merino, Jesús; Infurnari, Joe; Chaloner, Gary (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Simon and Schuster 2024
Serie: Astro City, Libro 5 di 6. Libro 5 di 6 - Astro City
- Brossura
Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 25,18
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread copy in mint condition. Ross, Alex; Anderson, Brent Eric; Merino, Jesús; Infurnari, Joe; Chaloner, Gary (illustratore).

Arrowsmith 1 : So Smart in Their Fine Uniforms
Busiek, Kurt; Pacheco, Carlos (CON); Merino, Jesus (CON); Sinclair, Alex (CON); Fonteriz, Jose Rafael (CON)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 23,95
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Antártica, Madrid, M, SpagnaAntártica
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,20
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Rustica (tapa blanda). Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. 01. HERRERÍAS SILVA, ÁLEX (illustratore). LIBRO.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,59
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 19 disponibili
Condizione: New. Ross, Alex; Anderson, Brent Eric; Merino, Jesús; Infurnari, Joe; Chaloner, Gary (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Image Comics, Fullerton 2024
Serie: Astro City, Libro 5 di 6. Libro 5 di 6 - Astro City
- Brossura
Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.Grand Eagle Retail
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,99
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: new. Paperback. Star creators Kurt Busiek, Brent Anderson, Alex Ross and friends bring you more stories that changed how we think about superheroes. Quarrel and Crackerjack have been crimefighters for years, but now face aging and retirement. Former super-criminal Steeljack helps an old lover solve a dange…rous mystery. The First Family face peril on a far-flung planet. Plus much more, from dangerous dreams threatening Samaritan, the world's greatest hero, to a day in the life of a sorcerer's assistant. Comics legends Kurt Busiek, Brent Anderson, Alex Ross and friends continue to showcase the human within the superhuman. Collects ASTRO CITY Vol. 3 #11-16 & 25-34 Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. Ross, Alex; Anderson, Brent Eric; Merino, Jesús; Infurnari, Joe; Chaloner, Gary (illustratore).

Libérate de la Ansiedad y la Depresión Guía Práctica para una Vida Plena (Spanish Edition)
Poot Rodríguez Psic., Psic Alex Jesus; Poot Rodríguez, Alex Jesús
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,15
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpagnaKALAMO BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,19
EUR 17,86 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Nuevo. Herrerías Silva, Álex (illustratore).
Lingua: Spagnolo
Editore: Toray, Barcelona 1967
- Brossura
Da: Librería Raíces, Alicante, , SpagnaLibrería Raíces
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 22,85 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Rústica. Condizione: Normal. 48pp/Espionaje, nº 56/A-211/. Jesús Durán (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Image Comics, US 2024
Serie: Astro City, Libro 5 di 6. Libro 5 di 6 - Astro City
- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,71
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New. Quarrel and Crackerjack have been crimefighters for years, but now face aging and retirement. Former super-criminal Steeljack helps an old lover solve a dangerous mystery. The First Family face peril on a far-flung planet. Plus much more, from dangerous dreams threatening Samaritan, the world's greate…st hero, to a day in the life of a sorcerer's assistant. Comics legends Kurt Busiek, Brent Anderson, Alex Ross and friends continue to showcase the human within the superhuman. Collects ASTRO CITY Vol. 3 #11-16 and 25-34. Ross, Alex; Anderson, Brent Eric; Merino, Jesús; Infurnari, Joe; Chaloner, Gary (illustratore).

- Brossura
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,20
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Herrerías, Álex (illustratore).

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,79
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Herrerías, Álex (illustratore).

DC Horror Presents : Creature Commandos
Dastmalchian, David; Hervas, Jesus (ILT); Guimaraes, Alex (CON)
Lingua: Inglese
Editore: DC Comics 2025
Serie: DC Horror Presents: Creature Commandos (2024-), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - DC Horror Presents: Creature Commandos (2024-)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,90
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Ferreyra, Juan (illustratore).

- Brossura
Da: AG Library, Malaga, MA, SpagnaAG Library
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,88
EUR 17,51 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Idioma/Language: Español. Caminar a Belén no es ponerse en marcha hacia un lugar, sino prepararse para vivir intensamente lo inexplicable: que Dios ha querido venir a nuestra casa. En Camino de Belén se suceden, como las etapas de un viaje, 24 textos destinados a niños y niñas. y también a sus familias. En conju…nto, forman un calendario o un itinerario de lectura que nos conduce hasta Nochebuena. Estos "cuentos" hablan de la presencia de Dios en nuestras vidas, de esperanza, de María y José preparando el nacimiento de Jesús. Y también nos hablan de quienes saben buscar como hicieron los Magos, de personas que construyen un mundo más humano, del sentido cristiano de los días previos a la Navidad. Hablan del Adviento. Y además dejan hablar. Cada lectura y sus maravillosas ilustraciones pueden dar pie a una conversación, a preguntas y respuestas que, compartidas, darán una luz y un color especiales a este tiempo de espera. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla. Herrerías, Álex (illustratore).

DC Horror Presents : Creature Commandos
Dastmalchian, David; Hervas, Jesus (ILT); Guimaraes, Alex (CON)
Lingua: Inglese
Editore: DC Comics 2025
Serie: DC Horror Presents: Creature Commandos (2024-), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - DC Horror Presents: Creature Commandos (2024-)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 19,00
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Ferreyra, Juan (illustratore).

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 37,14
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Ross, Alex; Anderson, Brent Eric; Merino, Jesús; Infurnari, Joe; Chaloner, Gary (illustratore).

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,13
EUR 6,80 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Ross, Alex; Anderson, Brent Eric; Merino, Jesús; Infurnari, Joe; Chaloner, Gary (illustratore).