Jobert bruno (52 risultati)

- Brossura
Da: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,00
EUR 14,67 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Neuf.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2008
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 40,16
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2008
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 24,99
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to c…harity organizations.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2008
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 43,71
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 6/10/2010 2010
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 46,07
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Changing Images of Civil Society: From Protest to Governance. Book.

- Brossura
Da: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,00
EUR 17,20 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Neuf.

- Brossura
Da: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,00
EUR 17,20 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Neuf.

Lingua: Inglese
Editore: Taylor & Francis Group 2008
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 54,42
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 236.
Altre immaginiEditore: Nihon keizai shinbunsha, Tokyo 2009
- Brossura
Da: Mullen Books, ABAA, Marietta, PA, U.S.A.Mullen Books, ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 27,06
EUR 11,23 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Softcover. red, flexible wraps w/ orange lettering. 315 pgs w/ color illustrations. In Japanese, English & French. A nicely illustrated catalog for an exhibition held at Shimane Kenritsu Bijutsukan, March 6 - May 31, Yokohama Bijutsukan, June 12 -August 31, 2009. VG--light markings/scuffing to bottom of textblock.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2008
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 43,30
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Taylor & Francis Group 2008
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Brossura
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 50,48
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 236.

Lingua: Inglese
Editore: Taylor & Francis Ltd 2008
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Brossura
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 44,94
EUR 17,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback / softback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2008
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 44,93
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2008
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 49,62
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge, Abingdon, U.K. 2008
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Rilegato
- Prima edizione
Da: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Regno UnitoPsychoBabel & Skoob Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 48,64
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. No Dust Jacket. First Edition. Hardback in very good condition: no jacket as issued: minor shelfwear only. Contents clean, sound, bright throughout. Used.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2010-06-10 2010
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 45,66
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,50
EUR 17,20 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Neuf.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2010
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Brossura
- Prima edizione
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 55,97
EUR 10,50 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Editor(s): Jobert, Bruno; Kohler-Koch, Beate. Num Pages: 236 pages, 6 black & white illustrations, 6 black & white tables, 6 black & white line drawings. BIC Classification: JPS. Category: (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 234 x 156 x 13. Weight in Grams: 340. . 2010. 1st Ed…ition. paperback. . . . .

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2010
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 62,11
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. reprint edition. 219 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2008
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Brossura
Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.Kennys Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,70
EUR 9,07 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Editor(s): Jobert, Bruno; Kohler-Koch, Beate. Num Pages: 236 pages, 6 black & white illustrations, 6 black & white tables, 6 black & white line drawings. BIC Classification: JPS. Category: (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 234 x 156 x 13. Weight in Grams: 340. . 2010. 1st Ed…ition. paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 50,86
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 329 pages. French language. 9.37x6.30x1.02 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 25,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. R300283452: 1994. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. 328 pages. Traces de mouillures sur les plats, en début et en fin d'ouvrage, sans conséquences sur la lecture. Coins frottés. . . . Classification Dewey : 320-Science politique.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2008
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 123,90
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2008-06-10 2008
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Rilegato
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 110,06
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Hardcover. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2008
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 113,01
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2008
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 129,48
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2008
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 125,47
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Taylor & Francis Group 2008
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 142,17
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 219.

Lingua: Inglese
Editore: Taylor & Francis Ltd 2008
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Rilegato
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 125,78
EUR 19,29 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2008
Serie: Routledge Studies in Governance and Public Policy, Libro 7 di 51. Libro 7 di 51 - Routledge Studies in Governance and Public Policy
- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 143,11
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.