Joe janes (41 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (41)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lulu.com 2013

    1304430898 / 9781304430892

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 8,11

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Condizione: Usato - Buono

    EUR 10,69

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lulu.com 2013

    1304430898 / 9781304430892

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 9,53

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Punk Monkey Productions 2020

    1733393617 / 9781733393614

    • Brossura

    Da: Mahler Books, PFLUGERVILLE, U.S.A.Mahler Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 16,94

    EUR 4,30 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Gift inscription by the Editor to the title page. This book is in very good condition; no remainder marks. It does have some cover shelfwear. Inside pages are clean. ; 6 X 1.18 X 9 inches; 469 pages.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lulu.com 2011

    055748281X / 9780557482818

    • Brossura

    Da: HPB-Red, Dallas, U.S.A.HPB-Red

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 20,02

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lulu.com 2013

    1304430898 / 9781304430892

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,00

    EUR 13,86 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lulu.com 2013-09 2013

    1304430898 / 9781304430892

    • Brossura

    Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 7,27

    EUR 17,93 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    PF. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lulu.com 2013

    1304430898 / 9781304430892

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 9,99

    EUR 17,36 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lulu.com 2011

    055748281X / 9780557482818

    • Brossura

    Da: Unique Books For You, Aurora, U.S.A.Unique Books For You

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 25,41

    EUR 4,49 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Minor shelf/edge wear. Un-creased spine, binding tight, front cover creased, still in very good condition. Text clean & unmarked.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lulu.com 2013

    1304430898 / 9781304430892

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 11,92

    EUR 17,36 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Altre immagini

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 17,83

    EUR 6,86 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Soft cover. Condizione: Very Good. TRUE FIRST EDITION THUS. Inventory C ; Marvel Comics Super Special #17 (Summer 1980; 68 pages including covers; MARVEL Comics Pub; Full Color Comics Magazine; J. M. DeMatteis story adaption; ART by; Rich Buckler, Jimmy Janes, Mike Nasser, Brent Anderson, Joe Brozowski, Al Milgrom, Bill Sienkiew

  • Lingua: Inglese

    Editore: lulu.com 2011-07-29 2011

    1257949667 / 9781257949663

    • Brossura

    Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,35

    EUR 17,93 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lulu.com 2011

    1257949667 / 9781257949663

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 23,94

    EUR 13,86 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Altre immagini

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 19,62

    EUR 6,86 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Soft cover. Condizione: Very Good +. TRUE FIRST EDITION THUS. Inventory C ; Marvel Comics Super Special #17 (Summer 1980; 68 pages including covers; MARVEL Comics Pub; Full Color Comics Magazine; J. M. DeMatteis story adaption; ART by; Rich Buckler, Jimmy Janes, Mike Nasser, Brent Anderson, Joe Brozowski, Al Milgrom, Bill Sienki

  • Altre immagini

    Condizione: Usato

    EUR 23,20

    EUR 6,86 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Soft cover. Condizione: Very Good to Fine. TRUE FIRST EDITION THUS. Inventory C ; Marvel Comics Super Special #17 (Summer 1980; 68 pages including covers; MARVEL Comics Pub; Full Color Comics Magazine; J. M. DeMatteis story adaption; ART by; Rich Buckler, Jimmy Janes, Mike Nasser, Brent Anderson, Joe Brozowski, Al Milgrom, Bill

  • Editore: DC 1981

    • Brossura

    Da: El Pinarillo Books, Morden, Regno UnitoEl Pinarillo Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,57

    EUR 21,99 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Comic. Condizione: Very Good. Light wear, binding sound; very good overall. Contains Supergirl: Bad Day for Blackrock, Mr. and Mrs. Superman: "Queen of the Insect World", Private Life of Clark Kent: "Superman Interviews Clark Kent", Lois Lane: "Watson, Watson Everywhere.and Not a Holmes in Sight!", Jimmy Olsen: "Confucius Say, H

  • Altre immagini

    Condizione: Usato

    EUR 26,37

    EUR 6,86 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Soft cover. Condizione: Very Good/ Fine. TRUE FIRST EDITION THUS. Marvel Comics Super Special #17 (Summer 1980; 68 pages including covers; MARVEL Comics Pub; Full Color Comics Magazine; J. M. DeMatteis story adaption; ART by; Rich Buckler, Jimmy Janes, Mike Nasser, Brent Anderson, Joe Brozowski, Al Milgrom, Bill Sienkiewicz, How

  • Altre immagini

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 26,73

    EUR 6,86 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Soft cover. Condizione: Fine. TRUE FIRST EDITION THUS. Inventory C ; Marvel Comics Super Special #17 (Summer 1980; 68 pages including covers; MARVEL Comics Pub; Full Color Comics Magazine; J. M. DeMatteis story adaption; ART by; Rich Buckler, Jimmy Janes, Mike Nasser, Brent Anderson, Joe Brozowski, Al Milgrom, Bill Sienkiewicz,

  • Altre immagini

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 26,77

    EUR 6,86 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Soft cover. Condizione: Fine. TRUE FIRST EDITION THUS. Inventory C ; Marvel Comics Super Special #17 (Summer 1980; 68 pages including covers; MARVEL Comics Pub; Full Color Comics Magazine; J. M. DeMatteis story adaption; ART by; Rich Buckler, Jimmy Janes, Mike Nasser, Brent Anderson, Joe Brozowski, Al Milgrom, Bill Sienkiewicz,

  • Altre immagini

    Condizione: Usato

    EUR 26,77

    EUR 6,86 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Soft cover. Condizione: Very Good/ Fine. TRUE FIRST EDITION THUS. Marvel Comics Super Special #17 (Summer 1980; 68 pages including covers; MARVEL Comics Pub; Full Color Comics Magazine; J. M. DeMatteis story adaption; ART by; Rich Buckler, Jimmy Janes, Mike Nasser, Brent Anderson, Joe Brozowski, Al Milgrom, Bill Sienkiewicz, How

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lulu.com 2013

    1304430898 / 9781304430892

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,95

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 31,29

    EUR 6,86 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Soft cover. Condizione: Near Fine. TRUE FIRST EDITION THUS. Marvel Comics Super Special #17 (Summer 1980; 68 pages including covers; MARVEL Comics Pub; Full Color Comics Magazine; J. M. DeMatteis story adaption; ART by; Rich Buckler, Jimmy Janes, Mike Nasser, Brent Anderson, Joe Brozowski, Al Milgrom, Bill Sienkiewicz, Howard Ch

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lulu.com 2010

    055748281X / 9780557482818

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 44,72

    EUR 13,86 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lulu.com 2013

    1304430898 / 9781304430892

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,43

    EUR 3,81 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Altre immagini

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 35,71

    EUR 6,86 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Soft cover. Condizione: Fine. TRUE FIRST EDITION THUS. Marvel Comics Super Special #17 (Summer 1980; 68 pages including covers; MARVEL Comics Pub; Full Color Comics Magazine; J. M. DeMatteis story adaption; ART by; Rich Buckler, Jimmy Janes, Mike Nasser, Brent Anderson, Joe Brozowski, Al Milgrom, Bill Sienkiewicz, Howard Chaykin

  • Condizione: Usato

    EUR 10,00

    EUR 42,00 spedizione 
    Spedito da Italia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Buono (Good). Brossura 150 21x15 cm 9788890647734 Buono (Good) Segni d'uso e del tempo alla brossura. Dedica a penna alla sguardia anteriore. Leggera ondulazione all'angolo superiore destro delle prime carte.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Doubleday & Co. Inc., Garden City 1978

    0385018231 / 9780385018234

    • Rilegato
    • Prima edizione
    • Firmato

    Da: Ocean Tango Books, Palm Springs, U.S.A.Ocean Tango Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 442,48

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. A very good condition hard cover in a very good condition dust jacket gently read clean pages the book is autographed . inscribed by Joe Norwood on the title page, dated 1978. with his phone number price clipped. George Janes (illustratore). Insc

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lulu.com 2011

    1257949667 / 9781257949663

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 28,34

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lulu.com 2011

    1257949667 / 9781257949663

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 23,89

    EUR 6,79 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lulu.com 2013

    1304430898 / 9781304430892

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,23

    EUR 18,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback / softback. Condizione: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.