John davis billings (195 risultati)

- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,42
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,49
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Rilegato
Da: Fallen Leaf Books, Nashville, IN, U.S.A.Fallen Leaf Books
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 6,68
EUR 4,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine.

- Rilegato
Da: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.R Bookmark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,23
EUR 5,30 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Used - Good. No Jacket. No dust jacket on this edition, printing is directly on boards.

- Rilegato
Da: Hawking Books, Edgewood, TX, U.S.A.Hawking Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

- Rilegato
Da: Firefly Bookstore, Kutztown, PA, U.S.A.Firefly Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,89
EUR 5,62 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Used Good. Condizione sovraccoperta: Good. Dust Jacket has some edge and corner wear, some scuffing, but still intact. Dust Jacket is wrapped in mylar Brodart covering, which is removable. Front and back covers have light edge and corner wear. Spine intact with no creasing or warping. Binding is tight and…intact, pages clean and unmarked. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request. Charles W. Reed (illustratore).

- Rilegato
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,00
EUR 3,02 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Reed, Charles W (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,32
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,68
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Hardtack and Coffee. Book.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,31
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,67
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Hardtack and Coffee. Book.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,67
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Hardtack and Coffee; or, The Unwritten Story of Army Life, Including Chapters on Enlisting, Life in Tents and Log Huts, Jonahs and Beats, Offences and. Book.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 26,68
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,06
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 25,81
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,47
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 26,82
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: B-Line Books, Amherst, NS, CanadaB-Line Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 17,80
EUR 11,66 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. Still stiff to open in navy leather boards with all gilt edges, marbled endpapers, and ribbon marker. About new. ; 408 pages.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,87
EUR 4,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,65
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 30,43
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Bulrushed Books, Moscow, ID, U.S.A.Bulrushed Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 24,79
EUR 7,76 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Like New. In unused condition, may show some slight shelf wear, but otherwise unread. This title was digitally scanned from a rare, out of print edition, and will have some visual artifacts from that process.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,20
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,55
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Hardback or Cased Book. Condizione: New. Hardtack and Coffee. Book.

- Rilegato
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 36,81
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,00
EUR 6,80 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Rilegato
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 37,12
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 37,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Reed, Charles W (illustratore).

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 35,84
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 38,19
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Hardback or Cased Book. Condizione: New. Hardtack and Coffee; or, The Unwritten Story of Army Life, Including Chapters on Enlisting, Life in Tents and Log Huts, Jonahs and Beats, Offences and. Book.