John w glennon (12 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (12)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: TMA Press 2020

    1642503703 / 9781642503708

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,82

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: TMA Press 2020

    1642503703 / 9781642503708

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 11,90

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Triumph Books 2018

    1629375373 / 9781629375373

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,97

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Triumph Books 2018

    1629375373 / 9781629375373

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 13,73

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: TMA Press 2020

    1642503703 / 9781642503708

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,88

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: TMA Press 2020

    1642503703 / 9781642503708

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 16,44

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: U.S. Government Printing Office, Washington, DC 1992

    016033778X / 9780160337789

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Books of the World, Arlington, VA, U.S.A.Books of the World

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 35,55

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. No Dust Jacket. First Edition. U.S. Government Printing Office, June 1992. Hardcover. Department of State Publication 9960. First Edition. Burgundy cloth over boards with gilt lettering and decoration to spine and Department of State seal blind-stamped to front board. Near Fine / No jacket as publish

  • Lingua: Inglese

    Editore: United States Govt Printing Office 1992

    016033778X / 9780160337789

    • Rilegato

    Da: Sequitur Books, Boonsboro, MD, U.S.A.Sequitur Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 33,37

    EUR 4,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Bound in publisher's red cloth. Gilt lettering. American seal embossed on front board. Hardcover. Good binding and cover. Clean, unmarked pages. Minor creasing to spine.

  • Editore: Vista/ Management/ Marvel Pub, New York, NY, USA. 1974

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Comic World, Steinbach, MB, CanadaComic World

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 22,25

    EUR 6,83 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Very Good. ACTION FOR MEN Magazine Volume 18, #3; (May/1974; Magazine Management/ Marvel Pub.;) 84 pages including covers; Writers: W. J. Saber; Gabrielle LaVonne; Robert LaGuardia; Julien Boudreau; Rom Helms; John Glennon; Joe Dugan; Ron Enfeld; Richard Lane; Interior Artists: Bruce Minney, Samson Pollen

  • Editore: Laclede Publishing Company

    • Rilegato

    Da: Berry Hill Book Shop, Deansboro, NY, U.S.A.Berry Hill Book Shop

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 26,70

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. (1918); Very Good/no dj, octavo, 262pp., maroon cloth hardcover, one small stain center of backstrip, binding tight, text unmarked.

  • Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 150,16

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good-. No Dust Jacket. Volume 1 only. Spine slightly sunned. Board bottoms rubbed. Light rubbing on board edges, corners and spine extremities. Volume 1 only. Some wear at spine extremities and corners. Some surface rubbing/scratching on boards. Gilt on spine dulled. Some light rubbed soil, small stai

  • Altre immagini

    Editore: G.P.O., Washington, D.C. 1986

    Da: Rulon-Miller Books (ABAA / ILAB), St. Paul, MN, U.S.A.Rulon-Miller Books (ABAA / ILAB)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 72,30

    EUR 10,37 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    8vo, xxvi, 774; near fine in original red cloth stamped in gilt on spines.