Jordan catherine (124 risultati)

The Best of Los Angeles and Southern California
Gayot, Andre (editor); Jordan, Catherine (editor); Bates, Colleen D. (editor)
- Brossura
Da: Taos Books, Santa Fe, U.S.A.Taos Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,89
EUR 4,99 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Very Good +. Trade Paperback. Fine.

- Brossura
Da: -OnTimeBooks-, Phoenix, U.S.A.-OnTimeBooks-
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,90
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! S…hips USPS Media Mail.

We All Belong: Musings on inclusion, acceptance, and kindness
Hallegra, Chou; Hughes, Catherine; Leslie, Karima; Washington, Latoya; Hall, Dana; Reichartz, Carrie; Montgomery, Erin; Kemp, Jessica; Redman, Jordan; Voros, Rebecca
- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,05
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Easy Chair Books, Lexington, U.S.A.Easy Chair Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 6,70
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. No Dust Jacket. First Edition. Ex-library with typical marks, rebound; some wear and discoloring but a solid reading copy overall. No jacket. Illustrator: Jordan, Tessa. Quantity Available: 1. Category: Juvenile; ISBN: 0672518309. ISBN/EAN: 9780672518300. Inventory No: 205541. Jordan, Tessa (illustra…tore).

- Brossura
- Firmato
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,32
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Signed. Signed by author. Very Good paperback with light shelfwear - NICE! Standard-sized.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,29
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,66
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Tiki Horror. Book.

- Brossura
- Firmato
Da: The Book Junction, Shippensburg, U.S.A.The Book Junction
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,39
EUR 5,19 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: VG. Signed by the author/editor. Some rubbign & edgewear; some yellowing; overall clean & tight. 207 pages. Signed by the author/editor.

Undead Living
Malafarina, Thomas M; Jordan, Catherine; Collins, Michael; Mosley, Kristina; Stoeffler, Fallon; Rowe, Victoria; Rubas, Joseph; Inferno, C.; Palumbo, Sergio; Pinter, Johannes; Saunders, C. M.; Malbin, Joshua; Stansfield, Paul; Blake, Benjamin; Slade, Mark
- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,75
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Tiki Horror
Jordan, Catherine; Bloodstone, Viktor; Snyder, Maria V; Silverman, Hildy; Rosenberg, Aaron; Waters, Robert
- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,65
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,70
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Catherine's Designs, Powhatan, VA 2009
- Brossura
Da: Kevin T. Ransom- Bookseller, Amherst, U.S.A.Kevin T. Ransom- Bookseller
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 8,93
EUR 3,47 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Fine. 4to. Soft cover. White, pictorial wrappers with black plastic, spiral binding. 10pp. B&w illustrations. Fine.

Editore: Bobbs Merrill 1970
- Rilegato
Da: Easy Chair Books, Lexington, U.S.A.Easy Chair Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,04
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. Light shelf wear and yellowing; tight very good binding. The jacket has light creasing and discoloring; price clipped. Illustrator: Jordan, Tessa . Quantity Available: 1. Category: Fiction; Inventory No: 162418. Jordan, Tessa (illustratore).

LampLight - Volume 10 Issue 2
Tobler, E. Catherine; Kurella, Jordan; Pattnaik, Mandira; Gray, Lora; Evans, Louis; Kozma, Andrew; Santhosh, Vivek; Walter, Tonya
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,24
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,54
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.
Altre immagini- Rilegato
- Prima edizione
Da: Nightshade Booksellers, IOBA member, Atlanta, U.S.A.Nightshade Booksellers, IOBA member
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 22,32
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. 1st Edition. First edition A fine copy in a fine DJ, protected by a removable mylar cover. See my photos of the book you will receive, not stock photos. More available upon request. This book is in my possession and will be packed in bubble wrap and shipped in a cardbo…ard box. USPS tracking provided. #87.

Lingua: Inglese
Editore: Pulp Literature Press 2023
Serie: Pulp Literature, Libro 40 di 49. Libro 40 di 49 - Pulp Literature
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,16
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 210 pages. 8.00x5.25x0.48 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,49
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,49
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Pulp Literature Autumn 2023: Issue 40
Sawyer, Robert J; Humphreys, CC; Landels, JM; Anastasiou, Mel; Darling, Graham J; Girczyc, Cat; Lawrence, Claire; Tacks, CZ; Bray, Jordan; Lewis, Catherine
Lingua: Inglese
Editore: Pulp Literature Press 2023
Serie: Pulp Literature, Libro 40 di 49. Libro 40 di 49 - Pulp Literature
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,21
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: The Children's Bookshop, Hay on Wye, Regno UnitoThe Children's Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,52
EUR 26,66 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Reprint. Light wear to covers. Pages tanned. Jordan, Tessa (illustratore).

- Brossura
Da: The Children's Bookshop, Hay on Wye, Regno UnitoThe Children's Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,52
EUR 26,66 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Reprint. Light wear to covers. Pages tanned. Jordan, Tessa (illustratore).

- Brossura
Da: The Children's Bookshop, Hay on Wye, Regno UnitoThe Children's Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,72
EUR 26,66 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Reprint. Light wear to covers. Pages tanned. Jordan, Tessa (illustratore).

Undead Living
Malafarina, Thomas M; Jordan, Catherine; Collins, Michael; Mosley, Kristina; Stoeffler, Fallon; Rowe, Victoria; Rubas, Joseph; Inferno, C.; Palumbo, Sergio; Pinter, Johannes; Saunders, C. M.; Malbin, Joshua; Stansfield, Paul; Blake, Benjamin; Slade, Mark
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,19
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: The Children's Bookshop, Hay on Wye, Regno UnitoThe Children's Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,91
EUR 26,66 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. 1st Thus. Jordan, Tessa (illustratore).

We All Belong: Musings on inclusion, acceptance, and kindness
Hallegra, Chou; Hughes, Catherine; Leslie, Karima; Washington, Latoya; Hall, Dana; Reichartz, Carrie; Montgomery, Erin; Kemp, Jessica; Redman, Jordan; Voros, Rebecca
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,72
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 5,99
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Como nuevo. : Sumérgete en dos apasionantes historias de amor con esta edición especial. En 'Amor na Índia', Keira, una diseñadora de interiores, es contratada por Jay, un rico heredero de un marajá. La atracción entre ellos es innegable, pero Jay sospecha de las intenciones de Keira. En 'A vindima do amor', Domenico… Silvaggio d'Avalos conoce a Arlene Russell, una canadiense que le suplica que le enseñe sobre viticultura. Arlene demuestra tener una pasión tan intensa como la de Domenico, pero decide regresar a su propia viña. EAN: 9788413076935 Tipo: Libros Categoría: Romance Título: Amor na Índia ; A vindima do amor Autor: Penny Jordan| Catherine Spencer Editorial: Harlequin Ibérica, S.A. Idioma: por Páginas: 320 Formato: tapa blanda.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,61
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 264 pages. 6.00x0.66x9.00 inches. In Stock.

Hellbent Volume 1
Malafarina, Thomas M.; Romines, Kyle Alexander; Jordan, Catherine; Kachuba, John B.; Hawley, Michael L.; Koscienski, Brian; Pisano, Chris; Toner, J B; Falconer, Wil; Leibert, Travis
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,44
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,44
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.