Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 126, [8] S. : zahlr. Ill., Noten ; 24 cm Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3887470559 ISBN 13: 9783887470555
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3887470559 ISBN 13: 9783887470555
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Transit
Da: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGewicht in Gramm: 550 Bibliotheksexemplar, geringe Gebrauchsspuren.
Da: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloill. OBroschur. Condizione: Gut. 126, [8] Seiten mit sw. Abb. und Notenbeispielen. Mit Bibliographie. Unteres Eck des hinteren Deckels minimal gestaucht, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 18,71
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 112 pages. Spanish language. 8.07x5.12x0.28 inches. In Stock.
Lingua: Spagnolo
Editore: CASA EDITORIAL MÃTICO S.A.S, 2024
ISBN 10: 6289603159 ISBN 13: 9786289603156
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Editore: Berlin. Wagenbach. ., 2010
ISBN 10: 3803126401 ISBN 13: 9783803126405
Da: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello155 S. Kartoneirt. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Mit zahlreichen Abbildungen. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin: Verlag Klaus Wagenbach - Wagenbachs Taschenbuch 640 - Argentinien bei Wagenbach, 2010
ISBN 10: 3803126401 ISBN 13: 9783803126405
Da: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Germania
Prima edizione
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello19 cm, Taschenbuch. Condizione: Gut. Deutsche Erstausgabe,. 155 Seiten, Illustrationen, Zustand: gut. Leichte Gebrauchs- oder Lagerspuren. 157 ISBN 9783803126405 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 185.
Editore: Universidad Adolfo Ibáñez / Ril Editores, Santiago de Chile, 2008
Da: Librería Monte Sarmiento, Santiago, SANTI, Cile
Prima edizione
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. 1ª Edición. 219 p. ; 21x15 cms., ilustraciones b/n, diagrs. Bibliografía. Chile y la Transición a la Democracia 1990 - (A-121).
Editore: Berlin, Transit Verlag, 1989
ISBN 10: 3887470559 ISBN 13: 9783887470555
Da: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellodeutsche Erstausgabe, 8°, 126 S. mit zahlreichen s/w-Abbildungen und 6 Seiten mit Noten, illustr. original Broschur, Einband leicht berieben und mit wenigen zarten Falten und Schabspuren, sonst gutes, sauberes Exemplar (L) Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Editore: TiempoNuevo, Santiago de Chile, 1996
ISBN 10: 9567422346 ISBN 13: 9789567422340
Da: Librería Monte Sarmiento, Santiago, SANTI, Cile
Prima edizione Copia autografata
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. 1ª Edición. 216 p. ; 21x14 cm., retrs. ( EE-Política-c). Dedicatoria autógrafa del autor.
Editore: El Marino Producciones, Pichilemu - Chile, 2016
ISBN 10: 9569757027 ISBN 13: 9789569757020
Da: Librería Monte Sarmiento, Santiago, SANTI, Cile
Prima edizione
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. 1ª Edición. 143 p. ; 21x16 cms. Bibliografía. 250 grs. (A-305).
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 81,05
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 1st edition. 377 pages. 9.61x6.70x0.86 inches. In Stock.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello126, [8] Seiten, Mit zahlreichen s/w Fotos und Notenbeispielen sowie mit Verzeichnis von Titeln, Genres und ihren Autoren, Diskografie und Filmografie Carlos Gardel und mit Bibliografie. Aus dem Spanischen übersetzt von Walter Frey und Brunhilde Wehinger. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 359 originale Klappenbroschur, 17x24cm, Zustand: 2.
EUR 59,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - s. LNCIS 129.
Editore: Artes Gráficas "Señal ", Quito, Ecuador, 1978
Da: Librería Monte Sarmiento, Santiago, SANTI, Cile
Prima edizione
EUR 38,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bueno. 1ª Edición. (12). ; 19x20 cms., ilustraciones b/n. 100 grs. Incluye disco 33 1/3 RPM con cuatro canciones sobre la obra pictórica de Oswaldo Guayasamín cantadas por el autor (BN-7)AV-4°.
Da: Herbst-Auktionen, Detmold, Germania
Prima edizione Copia autografata
EUR 45,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEL TANGO und die Geschichte von Carlos Gardel. Transit Buchverlag Berlin, 1. Auflage 1989, ERSTAUSGABE, 135 SS. illustriertes Pb. gr. 8°, mit vielen Fotos, die letzten 4 Seiten in unterer linker Ecke leichter Wasserfleck, sonst gut erhalten - von Jorge Aravena mit eigenhändiger Widmung, Datum, Unterschrift (Vorname) signiert Para Barbara / con Afecto .! JORGE 4-5-89.
Da: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 126, [8] S. : zahlr. Ill., Noten ; 24 cm gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Editora Andina, Fadisa (disco), Quito, 1978
Da: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, Germania
EUR 70,15
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 1a.ed. 21x21 cm. Colección Música, Palabra e Imagen del Ecuador. Erste Auflage, 194 p. Rústica. Sprache: Spanisch, il. fotos en b/n. Buen estado. Cubiertas: algo fatigadas con roces, deslucidos y leves pliegues. Interior: hojas ligeramente tostadas (amarillentas). Vinilo en muy buenas condiciones. USADO / GEBRAUCHT / USED. Texto de presentación de Edmundo Rivadeneira. Los relatos incluidos de Marco Antonio Rodríguez son: "Ojo seco" (texto musicalizado presente en el disco), "Mi primo Benito", "Calzón de lata", "La sonrisa", "Vieja perra o perra vieja", "La primera caída", "El espía", "El círculo", "Quieto, Danny." y "Donuel". Los veintitrés poemas de Euler Granda son una selección del propio autor, de los que Aravena a musicalizado "Poema sin llanto". La edición intercala los textos con fotografías del propiio Jorge Aravena. [poesía+musicalización+jorge aravena+colección+música+palabra+imagen+ecuador+rareza]. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 70,15 (original price 78,00) **.
Editore: Editora Andina, Fadisa (disco), Quito, 1982
Da: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, Germania
EUR 70,15
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 1a.ed. 21x21 cm. Colección Música Palabra e Imagen del Ecuador. Erste Auflage, 175 p. Rústica. Sprache: Spanisch, il. fotos en b/n. Buen estado. Cubiertas: algo fatigadas, sobre todo en los bordes y con roces, ligero doblez en esq. inferior de antecubierta. Cortes con leves manchas. Interior: muy buenas condiciones. Vinilo en perfectas condiciones. USADO / GEBRAUCHT / USED. Selección de textos: Margarita Laso. Dirección general, diagramación, fotografías, musicalización e interpretación: Jorge Aravena. A modo de presentación incluye textos de Raúl Andrade, Augusto Arias,Humberto García Ortiz. Poemas musicalizados: "La voz espectral" (Letra: Miguel A. Zambrano, Música: Jorge Aravena. Acompañado de Guitarra: Patricio Cadena, Violín: G. Cilveti, Viola: M. Ortiz) "Mensaje" (Letra: Miguel A. Zambrano, Música: Jorge Aravena. Acompañado de Guitarra: Patricio Cadena, Chelo: Lutaslosky) [poesía+musicalización+jorge aravena+colección+música+palabra+imagen+ecuador+rareza]. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 70,15 (original price 78,00) **.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Transit Buchverlag, 1989
Da: Aderholds Bücher & Lots, Kassel, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello126 S. Aus dem Spanischen von Walter Frey und Brunhilde Wehinger. Mit s/w Abb. Das untere Kapital ist etwas bestoßen. DIe Fußecken sind leicht bestoßen. D 1.4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Gr.-8° Groß-Oktav, Softcover/Paperback.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin ; Heidelberg ; New York ; London ; Paris ; Tokyo ; Hong Kong : Springer, 1989
ISBN 10: 3540514252 ISBN 13: 9783540514251
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 88,08
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(Berlin. Condizione: Befriedigend. VI, 367 S. : graph. Darst. ; 25 cm BUECHERREIEXEMPLAR !!!!Das Buch befindet sich in einem dem Alter endsprechendem guten , gelesenen Zustand.Die Seiten und der Einband sind intakt.BuchrueckenEckenKanten koennen leichte Gebrauchsspuren aufweisen.DIESES BUCH KANN EINEN ODER MEHRERE DER NACHFOLGENDEN MAENGEL AUFWEISEN:NameWidmung im Einband oder auf der ersten Seite, Namens-Etikett auf dem Buchcover, Bücherreiexemplar, Buechereiaufkleber am Buch, sowie Buecherei- oder Schulstempel auf der ersten Seite, Textmarkierungen Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Lingua: Inglese
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 1989
ISBN 10: 3540514252 ISBN 13: 9783540514251
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 48,37
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. s. LNCIS 129A VLSI array for stable matrix inversion using gauss-jordan diagonalization.- Kalman filtering systolic array design using dependence graph mapping.- Generalized distributive memory arrays.- Design and implementation of a class of neural net.