Editore: Verlag Ludwig Auer, Donauwörth, 1991
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Aufl. 24 S 21x14,7cm, illustr. Broschur, sauberes Exemplar.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 55 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Gut. Sonderdr., 1. Aufl. 24 S. Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Lingua: Tedesco
Editore: Mainz : Matthias-Grünewald-Verlag, 1987
ISBN 10: 3786712816 ISBN 13: 9783786712817
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,45
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 224 Seiten. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Lingua: Tedesco
Editore: Mainz : Matthias-Grünewald-Verlag, 1987
ISBN 10: 3786712816 ISBN 13: 9783786712817
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,45
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 224 Seiten. Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 2. Auflage;. 96 Seiten; Ill. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Diözese Augsburg, 1982
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 126 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Editore: Stuttgart, Seewald., 1975
ISBN 10: 3512005241 ISBN 13: 9783512005244
Da: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: sehr gut. 55 S. kt. (guter Zustand). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 1990
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft; Condizione: Gut. 17 Seiten; Einband leicht geknickt, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Lingua: Tedesco
Editore: Selbstverlag der Gebetsliga, 1982
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 63 Seiten; Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Seitenränder alters-/papierbedingt leicht angebräunt; Der Zustand des Heftes ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Lingua: Tedesco
Editore: Donauwörth, Druckerei Ludwig Auer, 1982,, 1982
Da: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Germania
Prima edizione
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: -. Condizione sovraccoperta: Nein. Broschüre mit einigen ganzs. Farbfotos, 20x14 cm, 125 Seiten, guter Zustand. (intern: Religiöse Literatur).
Lingua: Tedesco
Editore: Eigenverlag
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 9,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , Broschiert. Condizione: Gut. Familienfibel Bischof Stimpfle Diözese Augsburg 1982 sehr guter Zustand B1960-2 Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 1984
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 122 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Zweisprachig Deutsch-Englisch. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 88 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 6,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband mit Schutzumschlag. Condizione: Gut. 255 Seiten Kanten gering bestossen, Schutzumschlag etwas angegraut /// Standort Wimregal ISS-27689 ISBN 3403025454 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 444.
Lingua: Tedesco
Editore: Eigenverlag, 1982
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 1,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Dià zese Augsburg - 1. Auf. 1982 : Josef Stimpfle - tb - Namensstempel - 9-42-2-L3 TE-QMRJ-HW5L Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 204.
Da: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Christianisme. 14x22,5 cm. 201 p. Broché. Etat correct. Intérieur en bon état. Couverture défraîchie insolée. in-8°.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Lingua: Tedesco
Editore: Würzburg : Naumann,, 1980
Da: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloS. 16. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50 8° , Paperback (engl. brosch.) , Gutes Exemplar, Namenseintrag.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 6,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 398 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 915.
Lingua: Tedesco
Editore: Eigenverlag, 1982
Da: DieBücheroma123, Prackenbach, Germania
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 14839 Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Augsburger Bücher Verlags-GmbH, Augsburg,, 1986
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover, Heft. 22 Seiten Vortrag anlässlich der Promotion zum Doctor thel., h.c. durch die Katholisch-theologische Fakultät der Uni Augsburg 18. Dez. 1985. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Rücken lichtrandig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Lingua: Tedesco
Editore: Sekretariat des Erzbischöflichen Ordinariats, Augsburg,, 1990
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover, Heft. 17 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Lingua: Tedesco
Editore: Seewald Verlag, Stuttgart,, 1979
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 55 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Einband lichtrandig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Lingua: Tedesco
Editore: Johannes Verlag, Leutesdorf,, 1975
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 112 Seiten Zustand: Exemplar einer Privatbibliothek mit Kennungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Augsburg, Verlag Dr. Wißner, 1996
ISBN 10: 3896390260 ISBN 13: 9783896390264
Da: Bookstore-Online, Mattsies, Germania
EUR 8,00
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Wie neu. keine Auflage ersichtlich. 362 Seiten Das Buch wurde regulär im Buchhandel gekauft, aber nie gelesen. Es wurde nicht mal aus der Einschweißfolie ausgepackt. Am Buch keine Schäden erkennbar, top Zustand. Da das Buch noch eingeschweißt ist, kann ich keine Garantie auf Ausgabejahr, Auflage, Seitenzahl machen. Hin und wieder ist nicht mal der Verlag erkennbar. Bitte auf das eingestellte Foto schauen, es ist UNSER Buch! Rik080338 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Neu. Seiten; V4324 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Dr. Wißner, Augsburg,, 1996
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXIV+362 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, mit einer Eintragung im Vorsatz. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 Hardcover Leinen, mit Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Dr. Wißner, Augsburg,, 1996
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello362 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 865 Hardcover Leinen, mit Schutzumschlag.