Search preferences
Vai alla pagina principale dei risultati di ricerca

Filtri di ricerca

Tipo di articolo

  • Tutti i tipi di prodotto 
  • Libri (4)
  • Riviste e Giornali (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Fumetti (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Spartiti (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Arte, Stampe e Poster (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Fotografie (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Mappe (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Manoscritti e Collezionismo cartaceo (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)

Condizioni Maggiori informazioni

  • Nuovo (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Come nuovo, Ottimo o Quasi ottimo (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Molto buono o Buono (4)
  • Discreto o Mediocre (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Come descritto (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)

Legatura

  • Tutte 
  • Rilegato (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Brossura (4)

Ulteriori caratteristiche

  • Prima ed. (4)
  • Copia autograf. (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Sovracoperta (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Con foto (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Non Print on Demand (4)

Lingua (1)

Prezzo

  • Qualsiasi prezzo 
  • Inferiore a EUR 20 (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • EUR 20 a EUR 45 
  • Superiore a EUR 45 (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

Spedizione gratuita

  • Spedizione gratuita in U.S.A. (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)

Paese del venditore

  • Journal of Internet Cataloging

    Editore: The Haworth Information Press, 2002

    Da: Squirrel Away Books, Loveland, CO, U.S.A.

    Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    Prima edizione

    EUR 35,76

    Spedizione EUR 3,04
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Paperback. Condizione: Very Good. 1st Edition. Volume 5, Number 4 : ISSN 1091-1367 : Very Good Softcover Octavo, 2002. Aside from a small amount of soiling of the wraps, this book is near fine. Interior pristine! Previous owner mailing label affixed to rear wraps. Size: 8vo - over 7" - 9" tall. Book.

  • Journal of Internet Cataloging

    Editore: The Haworth Information Press, 2002

    Da: Squirrel Away Books, Loveland, CO, U.S.A.

    Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    Prima edizione

    EUR 35,76

    Spedizione EUR 3,04
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Paperback. Condizione: Very Good. 1st Edition. Volume 5, Number 3 : ISSN 1091-1367 : Very Good Softcover Octavo, 2002 : There is a small mar on the front of the wraps, otherwise this book is near fine. Interior pristine! Previous owner mailing label affixed to rear wraps. Size: 8vo - over 7" - 9" tall. Book.

  • Journal of Internet Cataloging

    Editore: The Haworth Information Press, 2001

    Da: Squirrel Away Books, Loveland, CO, U.S.A.

    Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    Prima edizione

    EUR 35,76

    Spedizione EUR 3,04
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Paperback. Condizione: Very Good. 1st Edition. Volume 4, Numbers 3 and 4 : ISSN 1091-1367 : Very Good condition Softcover Octavo, 2001. Aside from a light amount of soiling of wraps, this book is near fine. Interior pristine! Previous owner mailing label affixed to rear wraps. Size: 8vo - over 7" - 9" tall. Book.

  • Journal of Internet Cataloging

    Editore: The Haworth Information Press, New York, NY, U.S.A., 2001

    Da: Squirrel Away Books, Loveland, CO, U.S.A.

    Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    Prima edizione

    EUR 35,76

    Spedizione EUR 3,04
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Paperback. Condizione: Very Good. 1st Edition. Volume 4, Numbers 1&2 : ISSN 1091-1367 : Very Good Softcover Octavo, 2001. There is a small "x" on the front wraps, and a little soiling of the wraps. Interior pristine! Previous owner mailing label affixed to rear wraps. Size: 8vo - over 7" - 9" tall. Book.