EUR 6,42
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:9781405115605.
Hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. R320152455: 1973. In-8. Cartonné. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 287 pages - coins et tranches frottés - coiffes et dos abîmés - adhésifs sur le dos. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R260135490: 1973. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 128 pages. Premier plat illustré en couleurs. Fiches détachables perforées. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO30083079: non daté. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 334 pages. Spécimen. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO30352909: 1969. In-8. Cartonné. A relier, Plats abîmés, Dos abîmé, Papier jauni. 287 pages. Coins rognés. Dos manquant. Ouvrage et plats partiellement désolidarisés. Nombreux schémas in texte. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.
Da: La bataille des livres, Pradinas, Francia
EUR 57,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. REVUE EUROPEENNE DES ELEMENTS FINIS VOLUME 8 NUMERO 1-2-3 1998 : CALCUL DES STRUCTURES | JP. Pelle | Hermès, 1998. In°-8 broché, 330 pages. Couverture propre. Dos solide. Intérieur frais. Exemplaire de bibliothèque : petit code barre en pied de 1re de couv., cotation au dos, rares et discrets petits tampons à l'intérieur de l'ouvrage. Très bon état général pour cet exemplaire. [Phi12+] Pour les expéditions internationales, nous consulter au préalable pour l ajustement des frais de port qui seront peut-être revus à la baisse/ For international shipments, please contact us in advance to adjust shipping costs. |.
EUR 45,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. R200040801: 1969. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 287 pages - nombreuses figures en noir et rouge dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.
Editore: Belin, 1970
EUR 45,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO30358737: 1970. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Papier jauni. 287 pages. Quelques rousseurs. Accrocs au dos. Légèrement déboîté en 2ème contre-plat. . . A l'italienne. Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. R240118006: 1978. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 299 pages - nombreux calculs et graphiques noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 370-Education.
Da: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: 2. PHOTOS SUR DEMANDE.