EUR 3,45
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,05
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3332011901 ISBN 13: 9783332011906
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Urania, Stuttgart October 1999, 1999
ISBN 10: 3332010565 ISBN 13: 9783332010565
Da: Colorado's Used Book Store, Englewood, CO, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Light Rubbing/Scuffing to pictorial boards. Clean unmarked pages. Corner slightly bumped. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBr. Condizione: Befriedigend. 32 S. folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, mit Vorlagebögen /// Standort Wimregal . HAA-51365 ISBN 9783811817203 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 112.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1999. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1999. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3332010476 ISBN 13: 9783332010473
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,55
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Urania-Ravensburger, 2000
ISBN 10: 333201143X ISBN 13: 9783332011432
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Befriedigend. 128 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. ; 29 cm Mit Vorlagebogen.- folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, leichte papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal CER-5413 ISBN 9783332011432 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 819.
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Edition 2000. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2000. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Risse.
Editore: Urania-Ravensburger,, 1999
Da: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllustr. Orig.-Pappband, Condizione: Ohne Gebrauchsspuren. 64 Seiten, 4°.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Urania-Ravensburger, 1999
ISBN 10: 3332010565 ISBN 13: 9783332010565
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Sehr gut. 64 S. : zahlr. Ill. , 27 cm Unbenutztes und neuwertiges Buch Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Urania-Ravensburger, 1999
ISBN 10: 3332010565 ISBN 13: 9783332010565
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. 64 S. : zahlr. Ill. , 27 cm ein schoenes Exemplar very good copy without markings Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. Neuwertiges Buch als Maengelexemplar gekennzeichnet als Geschenk geeignet Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. Neuwertiges Buch als Maengelexemplar gekennzeichnet als Geschenk geeignet Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Urania-Ravensburger, 1999
ISBN 10: 3332010565 ISBN 13: 9783332010565
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Wie neu. 64 S. : zahlr. Ill. , 27 cm Unbenutzt Neuwertiges Mängelexemplar Stempel im Schnitt Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Urania-Ravensburger Verlag, berlin, 1999
ISBN 10: 3332010565 ISBN 13: 9783332010565
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Sehr gut. quart farb.illustr Orig-pappbd. sehr gutes exemplar. 64 seiten mit zahlreichen , teils ganzseitigen farbabbildungen, sowie 11 seiten Vorlagen.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 1,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. 96 Seiten ehem. BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DL959 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 213.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-452-2/8-00780014 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 352.
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Sehr gut. 3. Auflage. vordere untere Ecke des Softcovers mit Knickspur, Seiten sauber! In deutscher Sprache. 112 pages. 210x160 mm.
EUR 3,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Randläsuren, Aufkleberrest---. nein.
Lingua: Tedesco
Editore: Urania-Ravensburger, Berlin, 1999
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 123 Seiten Das Buch bietet detaillierte Bastelanleitungen zur Gestaltung von Fensterbildern mit Sternzeichen aus Transparent- und Naturpapieren, auch geeignet als Motive für Glückwunschkarten. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-884-4/8-00424207 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 75.
Editore: Königsfurt-Urania Verlag, 2001
ISBN 10: 3332011901 ISBN 13: 9783332011906
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 129,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: gut. 2001. Für jeden Anlass der richtige Vers. Das Buch schlägt Verse für alle privaten Anlässe von Verlobung und Taufe bis zum bestandenen Examen vor. Hier finden Sie Gedichte für jeden nur denkbaren Anlass im Alltag. Das Besondere an dieser GedichtsammlungSie enthält viele kurze Gedichte, die sich als Widmung oder Kartengruß eignen. Ihr frischer, natürlicher Ton passt sich jedem privaten und beruflichen Thema an. Jutta Rintelen, Berlin, dichtet meist humorvolle, aber auch besinnliche Verse und Lebensweisheiten, die ihren Mitmenschen Freude machen sollen. Für den Urania Verlag schrieb sie Bastelbücher und Die schönsten Sprüche und Verse fürs Poesiealbum. Hier finden Sie für fast jeden Anlass einen passenden Vers. Ob zur Hochzeit, Taufe, Geburt, zum Jubiläum, Führerschein, Polterabend, Wiedereinstieg in den Beruf, Ruhestand, Pokalgewinn oder als Begleitvers für ein Geschenk, es wird sicher ein passender Vers dabei sein. Feierliche, lustige, bravere oder frechere Verse warten nur darauf, von Ihnen entdeckt zu werden. Es sind einfache Verse, die zu vielen Abschnitten und Ereignissen des Lebens passen. Verse für den Normalbürger. Sie sind bei Bedarf auch leicht abzuändern. Wer selbst nicht die Zeit oder Geduld zum Reimen hat, kann in diesem Buch sicher das Richtige finden. Auch einfache Verlegenheitsgeschenke werden durch ein fröhliches Sprüchlein aufgepeppt. Ein paar Socken, eine Mütze, eine Flasche Wein oder eine Krawatte kommen auf diese Weise gut an. Mir hat es viel Spaß gemacht, diese Verse zu schreiben und ich hoffe, sie gefallen Ihnen. In deutscher Sprache. 112 pages. 20,8 x 16 x 1 cm.
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 48 Seiten minimaler Knick am Cover, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100 20,0 x 14,6 x 0,4 cm, Broschiert.