Lingua: Tedesco
Editore: Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, 1984
ISBN 10: 3499152061 ISBN 13: 9783499152061
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 318 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Editore: Rowohlt,Reinbek bei Hamburg/Rowohlt/-, 1984
Da: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDas Rowohlt Lesebuch der Morde. (rororo 5212) , Kl.8 - Illust. TB-Broschur, sauberes frisches Exemplar. 313 S. isbn 3499152126.
EUR 3,84
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 1. 144 S. B656-142 9783499424540 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 85.
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. 41.-60. Tausend. 318 Seiten Kanten berieben/bestossen, Leserillen an Rücken, etwas schiefgelesen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-17383 ISBN 3499152061 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 359.
Editore: Rowohlt, Hamburg 1984,, 1111
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. TB., 313s., in gutem Zustand , Deu 400g.
Lingua: Tedesco
Editore: Reinbek bei Hamburg : Rowohlt-Taschenbuch-Verlag,, 1984
ISBN 10: 3499152126 ISBN 13: 9783499152122
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello313 S. , 19 cm, Taschenbuch. ISBN 3499152126 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: Rowohlt Taschenbuch Verlag., 1983
Da: DieBücheroma123, Prackenbach, Germania
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 318 Seiten; Seiten leicht gebrÃunt 49208x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Rowohlt TB-V., Rnb. Reinbeck,, 1984
ISBN 10: 3499152126 ISBN 13: 9783499152122
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch Gut Taschenbuch. 313 Seiten / ISBN 3499152126 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: Rowohlt TB-V., Rnb. Reinbek,, 1983
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch Gut Taschenbuch. 315 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: Rowohlt TB-V., Rnb. Reinbeck,, 1988
ISBN 10: 3499152126 ISBN 13: 9783499152122
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch Sehr Gut. ISBN 3499152126 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: Rowohlt Reinbeck,, 1983
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch Gut. 313 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: Rowohlt TB-V., Rnb. Reinbeck,, 1983
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch Tadellos. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Editore: Reinbek bei Hamburg : Rowohlt,, 1985
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Broschiert Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Bibliotheksmerkmale Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, , 1985 , Das Rowohlt-Grusel-Lesebuch., Schmidt-Walk, Jutta.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. ISBN: 3499152126 - Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1988 - Taschenbuch mit 313 Seiten - Index: 169 0.0.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 320 S. Gedunkelt. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 317.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopocket_book. Condizione: Gut. 1. 160 S. Gedunkelt. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 98.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopocket_book. Condizione: Gut. 1. 128 S. Gedunkelt. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 74.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 318 Seiten Gebrauchsspuren. Von 1983. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.
EUR 5,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 1. 313 S. Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. BOX 12 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 317.
EUR 6,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopocket_book. Condizione: Sehr gut. 1. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 91.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 2,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Befriedigend. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AL10222 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello318 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren, Remitente / Mängelexemplar 711312114 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 Taschenbuch, geringe Spuren, Remitente / Mängelexemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Rowohlt, Reinbek bei Hamburg, 1984
ISBN 10: 3499152126 ISBN 13: 9783499152122
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. 313 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-200-4/8-00045858 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 312.
Lingua: Tedesco
Editore: Rowohlt, Reinbek bei Hamburg, 1984
ISBN 10: 3499152061 ISBN 13: 9783499152061
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. 318 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-185-3/8-00054262 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 325.
Lingua: Tedesco
Editore: Rowohlt, Reinbek bei Hamburg, 1988
ISBN 10: 3499152126 ISBN 13: 9783499152122
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. 313 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-104-3/8-00055409 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 318.
Lingua: Tedesco
Editore: Rowohlt, Reinbek bei Hamburg, 1984
ISBN 10: 3499152126 ISBN 13: 9783499152122
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. 313 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-105-3/8-00055841 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 312.
Lingua: Tedesco
Editore: Rowohlt Taschenbuch Verlag, Reinbek bei Hamburg, 1984
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 123 Seiten Eine Sammlung von spannenden Mordgeschichten verschiedener Autoren, die den Leser auf eine fesselnde Reise durch die Welt der Verbrechen und Geheimnisse mitnehmen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-603-6/8-00590576 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 313.
Lingua: Tedesco
Editore: Rowohlt, Reinbek bei Hamburg, 1982
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 8,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Deutsche Erstausgabe. 123 Seiten Ein spannender Kriminalroman über das mysteriöse Testament der Constance Cobble. Die Geschichte entfaltet sich durch Intrigen und ungeklärte Morde auf der Insel St. Martin. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-861-5/8-00453764 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 79.
EUR 3,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. Sammlerstück mit starken Gebrauchspuren, ---. nein.