Kämpfe l (19 risultati)
Editore: VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin 1955
- Rilegato
Da: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, GermaniaBuchversand Joachim Neumann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Geb., Hln., 251 S. mit 157 Abb.

Editore: VEB Gustav Fischer Verlag, Jena 1970
Da: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, GermaniaBuchversand Joachim Neumann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 4,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
335 S., mit 193 Abbildungen und 4 Tabellen im Text. Gzln., mit OU. Sehr gut erhalten.

Gedichte : Erzählungen ; Sicheres Geleit. Boris Pasternak. Aus d. Russ. übers. [von] Alexander Kaempfe, Mary von Holbeck [u.a.], Fischer Bücherei ; 271
Pasternak, Boris L., Alexander Kaempfe und Mary von Holbeck :
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt a.M. ; Hamburg : Fischer Bücherei 1959
- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. Condizione: Befriedigend. 216 S. : mit 1 Abb. u. 2 Bl. Abb. ; kl. 8 Kanten etwas berieben / bestossen, Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-52932 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 155.
Lingua: Tedesco
Editore: Jena, G. Fischer, 1970. 1970
- Rilegato
Da: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, , GermaniaBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
3., überarb. u. erw. Aufl. Gr.-8°. Mit 193 Abb. u. 4 Tab. im Text. 335 S. OLwd. - NaV., sonst gutes Ex. 1.
Editore: VEB Gustav Fischer Verlag, Jena 1970
Da: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, GermaniaBuchversand Joachim Neumann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
335 S., mit 193 Abb. Gzln., mit OU. Ordentlicher Zustand.

- Brossura
Da: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, , GermaniaMartin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 9,80
EUR 15,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
10. Condizione: Wie neu. 3., neubearb. u. erw. Aufl. 1992. 524 S., 166 Abb., 16 Tab. Neu!! Das Buch will in geraffter Form sowohl die Wirkprinzipien der biotischen Evolution und der zu ihrer Aufklärung benutzten Methoden darlegen als auch die stammesgeschichtlichen Entwicklungen in den großen Organismengruppen nachzeichnen. Spra…che: Deutsch.

- Brossura
Da: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, , GermaniaMartin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 9,80
EUR 15,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
10. Condizione: Wie neu. 3., neubearb. u. erw. Aufl. 1992. 524 S., 166 Abb., 16 Tab. Neu- ungelesene Lagerware!! Das Buch will in geraffter Form sowohl die Wirkprinzipien der biotischen Evolution und der zu ihrer Aufklärung benutzten Methoden darlegen als auch die stammesgeschichtlichen Entwicklungen in den großen Organismengrup…pen nachzeichnen. Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, GermaniaDr. Frank Rudolph
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
250 S., 157 Abb., gebunden mit Schutzumschlag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Geest & Portig. Leipzig. 1952
Da: Antiquariat Löwenstein, Göllersdorf, NÖ, AustriaAntiquariat Löwenstein
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 18,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
39 Seiten. 19 Abb. Die Neue Brehm Bücherei, 80. Unfortunately, deliveries to the USA are not possible at this time.

Editore: Fischer, Jena 1970
- Rilegato
Da: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Paesi BassiEmile Kerssemakers ILAB
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 33,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
24 cm. or cloth. 336 pp. 193 ills. bibliography. index. -(libr stamps, (very) good). 777g.

- Rilegato
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,10
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2. Aufl. 474 S. m. 179 Abb. und 12 Tab. VEB Fischer Verlag. Jena. 1977. Guter Zustand/Good condition. Plastikeinband/Hardcover. Sprache: deutsch/german.

- Brossura
Da: Antiquariat Bernhardt, Kassel, GermaniaAntiquariat Bernhardt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,75
EUR 49,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kartoniert kartoniert. Condizione: Sehr gut. 3. Auflage. 523 Seiten. Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden m…it der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 416.
Editore: Jena Fischer 1966
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, GermaniaZentralantiquariat Leipzig GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 48,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°. M. 4 Tab. u. 187 Abb. 322 S. OHlwd. Sprache: Deutsch 0 gr.
Editore: Jena Fischer 1970
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, GermaniaZentralantiquariat Leipzig GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 48,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
M. 4 Tab. u. 193 Abb. 335 S. OLwd. M. Kleberest v. Rsign. St. a. Tit. Sprache: Deutsch 0 gr.
Editore: Jena Fischer 1962
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, GermaniaZentralantiquariat Leipzig GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 48,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
M. 5 Taf. u. 78 Abb. 2 Bl., 205 S. OBr. (Parasitolog. Schriftenr. 14). Sprache: Deutsch 0 gr.

- Brossura
Da: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , GermaniaLeipziger Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,98
EUR 62,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 9., neubearb. Auflage. 605 Seiten Zustand: Einband etwas berieben, Schnitt angeschmutzt // Mit 169 Abbildungen und 38 Tafeln. Uni-Taschenbücher, UTB 1657 /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Vers…and -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 8°, 18,7 x 12,0 cm, Broschur bzw. Taschenbuch.
Editore: Jena Fischer 1987
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, GermaniaZentralantiquariat Leipzig GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,00
EUR 48,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
M. 4 Tab. u. 205 Abb. 309 S. OLwd. M. Rsign. St. a. Tit. Sprache: Deutsch 0 gr.

- Brossura
Da: Buchpark, Trebbin, , GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,46
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: BuchKaffee Vividus e.K., Tuebingen, , GermaniaBuchKaffee Vividus e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,00
EUR 85,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Fischer, Stgt. 1980. 411 S. mit zahlr. Abb. Kart. / 7490 Mit Ausnahme von Direkt-Recycling Materialien erfolgt der Versand ohne Einsatz von Kunststoffen. Sprache: Deutsch.