Editore: Piper,, 2007
Da: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 94 S., 13cm, ill.OBr =Boulevard= (Gutes Ex.) Sprache: Deutsch.
EUR 4,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,26
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloimo. Condizione: Fine.
Editore: NoK, 2002
Da: antikvariat sacher, Malmö, SKÅNE, Svezia
EUR 4,73
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloinb. Condizione: Fine. kartonnage.
EUR 5,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloimo. Condizione: Fine.
EUR 2,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 160 Seiten Oetinger - 1. Auf. 2003 : Maria KÃchen - gb - Widmung beschrieben AY-NGVI-KZBH Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
EUR 6,15
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Near Fine. Efterord av John Swedenmark. Ellerströms, 2015. Hft. Ryggen aningen blekt, i övrigt mycket gott skick. 57, [1] s. ISBN 978-91-7247-421-5.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 3,96
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Bell Vista 2003 - Gebundenes Buch . Gr.17x20.5cm. DP-25HE-6QUE Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 18.
EUR 13,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloimo. Condizione: As New.
EUR 13,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloimo. Condizione: As New.
EUR 14,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloimo. Condizione: As New.
EUR 14,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloinb. Condizione: As New.
Da: Patrik Andersson, Antikvariat., Lund, Svezia
EUR 9,46
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloStockholm; Bonniers, 2002. Originalupplaga. 22x14 cm. 293 s. Förlagets pappband med tryckt skyddsomslag. Liten skrynkla överst på skyddsomslagets bakre panel. Fint ex.
EUR 3,99
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 60 Seiten Buch in sehr guter Qualitaet als Maengelexemplar gekennzeichnet rest of print with markings but very good-like new Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 18.
EUR 3,99
Quantità: 8 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 60 Seiten Buch in sehr guter Qualitaet als Maengelexemplar gekennzeichnet rest of print with markings but very good-like new Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 18.
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 60 Seiten ein schoenes Exemplar very good copy without markings Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 18.
ISBN 10: 3922971202 ISBN 13: 9783922971207
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 9,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. Oktav. Erste Auflage, 318 Seiten. Broschiert. gut/sehr gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Braunschweig, Westermann Schroedel Diesterweg Schöningh Winklers GmbH, 2006
Da: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Germania
EUR 6,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello20 cm, kartoniert. 192 Seiten , Bibliothekexempalr mit Stempel und Rückständen, in gutem, gebrauchten Zustand, Elsa Marie, Riina, Maja. Madeleine, Pepsi, Zac und Nicke sind Jugendliche in einer kleinen Stadt namens Nirgendwo. Durch ein Netz von Liebe und Eifersucht, Neid, Einsamkeit, Annäherung und Distanz versuchen sie, ihren Weg ins Leben. Ein tiefer Fluss scheint zwischen den Kindern, die einmal waren, und den jugendlichen, die sie jetzt sind, er diesen Fluss führt keine Brücke. Ihn zu überqueren, ist kein leichtes Spiel, sondern ein Kampf auf Leben und Tod. Und nicht jeder schafft den Sprung. Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 4o4a ISBN-Nummer: 978-3-507-47042- Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Da: Der Buchecker, Koeln, Germania
EUR 1,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Sehr gut. Dt. Erstausg., 1. Aufl. 318 S. ; 19 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER w-083b-0723 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 7,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAlbert Bonniers Förlag, Stockholm 2001. 63, (1) sidor. Förlagsband med skyddsomslag. Gott skick.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Friedrich Oetinger GmbH, 2003
ISBN 10: 3789140120 ISBN 13: 9783789140129
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 1.,. 160 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Editore: Natur & Kultur 2021., 2021
Da: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Svezia
EUR 13,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello290 s. Förlagsband med skyddsomslag. Recensionsstämpel på övre snittet.
EUR 8,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNatur och Kultur, Stockholm 2016. 235 sidor. Förlagsband med skyddsomslag. Gott skick. ISBN 9789127147744.
Data di pubblicazione: 2019
Da: Antikvariat Röde Orm, Göteborg, Svezia
EUR 11,83
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNatur & Kultur, Stockholm 2019. Förlagets dekorerade pappband. 408 sidor. Boken är i mycket gott skick.
Editore: Ellerströms 2015 2015, 2015
Da: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Svezia
EUR 21,76
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello57 (1) s. Häftad med flikar. Förlagsny. Förlagsnytt exemplar.
EUR 3,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloca. 21 x 14 cm. Buch im guten bis sehr guten Zustand O-PpBd. 159 Seiten.
Editore: Natur & Kultur 2016. 2016, 2016
Da: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Svezia
EUR 27,43
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello235 s. Förlagsband med skyddsomslag. Förlagsnytt exemplar.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 1,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Befriedigend. 160 Seiten ehemaliges BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DS1424 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Editore: Krefeld : Verlag der Galerie am Bismarckplatz, 1975
Da: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, Germania
EUR 4,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Leinen. Condizione: Gut. Leineneinband etwas angestaubt. Eingeklebte Texte (Zeitungen etc). zum Thema auf Vor- und Nachsatz. Guter Zustand. 33 Seiten Text, Abbildungen + 32 Bildtafeln Deutsch 500g.