Lingua: Tedesco
Editore: Leverkusen, Bayer, 1997,, 1997
Da: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Germania
Prima edizione
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: -. Condizione sovraccoperta: Nein. Tb, mit Illustrationen, 18x12 cm, 96 S. und Faltkalender eingebunden, ACHTUNG: Die "HERZ-UHR" ist offenbar herausgenommen. (ausgestanzte Blätter), sonst passabler Zustand.(intern: Gesundheit).
Condizione: New. pp. 593.
Editore: Verlag Chemie,, 1967
Da: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Germania
EUR 19,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPriv. Leinwand, [BHN-A-4] 1110 Seiten, 4°. Kompletter Jahrgang. Vorsatz und Titelblatt gestempelt, kleinere Lagerspuren, Einbandkanten etwas bestoßen, sonst gutes Exemplar. Einband mit Eigentumsvermerk.
Condizione: New. pp. 572.
Lingua: Inglese
Editore: Springer-Verlag New York Inc, 1978
ISBN 10: 3540087559 ISBN 13: 9783540087557
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 84,86
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 1978 edition. 593 pages. 9.25x6.25x1.25 inches. In Stock.
Editore: Union Verlag, Berlin, 1974
Da: Buli-Antiquariat, Gumtow, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Leinen. 282 S.; Erste Auflage, Einband minimal lichtrandig, ansonsten GUTES EXEMPLAR. Mit zahlreichen Abbildungen. Size: 22 x 20 Cm. 1100 Gr.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 61,82
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Editore: Georg Thieme, Germany, 1965
Da: The Book Exchange, Macclesfield, CHESH, Regno Unito
EUR 208,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. A blue cloth ex Astra Zeneca library hardcover. Text in German. 832 pages, refs, index, illustrated with tables and diagrams. Red blocking on spine, a little chipped. Contents clean, tight and bright. Book.
Editore: Georg Thieme, Germany, 1966
Da: The Book Exchange, Macclesfield, CHESH, Regno Unito
EUR 208,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. A blue cloth ex Astra Zeneca library hardcover. Text in German. 787 pages, refs, index, illustrated with tables and diagrams. Contents clean, tight and bright. Book.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 112,81
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 3rd edition. 380 pages. German language. 9.60x6.10x0.83 inches. In Stock.
Da: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 30,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 1. Aufl. 240 S. !! Ehemaliges Bibliotheksexemplarmit Aufklebern auf dem Buchrücken!! Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Schnitt/Papier nachgedunkelt, innen alles in Ordnung. Z260130ah07 ISBN: 9783926369468 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 38,40
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand pp. 572 67:B&W 6.69 x 9.61 in or 244 x 170 mm (Pinched Crown) Perfect Bound on White w/Gloss Lam.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 82,94
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand pp. 593.
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 81,85
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. PRINT ON DEMAND pp. 593.
Lingua: Inglese
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 2012
ISBN 10: 3642625851 ISBN 13: 9783642625855
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 206,40
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. First volume of the six-volume-series Illustrated Handbook of Succulent Plants, the first comprehensive treatment of succulents since 1970Ideally suited for everyone interested in these fascinating plants - scientists, horticulturalists, .
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 2011
ISBN 10: 364264600X ISBN 13: 9783642646003
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 54,99
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Derzeit erfahren Initiativen fuer Qualitaetsmanagement und Laborakkreditierung, bei denen die Dokumentation der Personalstruktur einen sehr hohen Stellenwert hat, uneingeschraenkte Unterstuetzung von den auf dem Gebiet der Laboratoriumsdiagnostik taetigen medizi.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 1925
ISBN 10: 3642891462 ISBN 13: 9783642891465
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 54,99
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfaengen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen fuer die historische wie auch die disziplingeschichtliche.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 2011
ISBN 10: 364273068X ISBN 13: 9783642730689
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 69,99
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Dieses Buch gibt dem Labor- und Verwaltungsleiter im Bereich der Labororganisation fuer die Personalbedarfsberechnung, die Kostenstellenrechnung und Kosten-Nutzen-Beurteilung und die Fuehrung einer Laborstatistik wertvolle Hilfestellung und Anregung. Die 3., .