Editore: Erich Pabel-Arthur Moewig 1985, 1985
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello74 S., brosch., guter Zustand , Abb.
Editore: Erich Pabel-Arthur Moewig 1985, 1985
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello74 S., brosch., guter Zustand , Abb.
Editore: Erich Pabel-Arthur Moewig 1985, 1985
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello74 S., brosch., guter Zustand , Abb.
Lingua: Tedesco
Editore: Erich Pabel, Rastatt
Da: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Zufriedenstellend. 66 S., o.J. / Teil des Sammelbandes 213 Bei dem ersten Heft fehlen die ersten 22 Seiten. Das zweite Heft (Nr. 442 ist komplett und gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Pabel/Moewig, Rastatt
Da: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. Heft - sehr gut.
Lingua: Tedesco
Editore: Pabel/Moewig, Rastatt
Da: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. Heft - sehr gut.
Editore: Rastatt, VPM Verlagsunion Erich Pabel-Arthur Moewig KG,, 1995
Da: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Germania
EUR 10,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur. Condizione: Gut. 74 S., Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren, textsauber. Mit zahlreichen s/w-Abbildungen auf Tafeln und Illustrationen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Editore: Rastatt, VPM Verlagsunion Pabel Moewig KG,, 1994
Da: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Germania
EUR 11,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur. Condizione: Sehr gut. 74 S., Guter Zustand, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, textsauber. Mit zahlreichen s/w-Abbildungen auf Tafeln und Illustrationen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.
ISBN 13: 4199124001850
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Pabel o. Jahr.
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 74 Seiten. Heft gut erhalten, Einband leicht berieben und knickspurig. Seitenwerk nachgedunkelt und knickspurig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Da: mediafritze, Berlin, Berlin, Germania
EUR 8,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Sehr gut. DER LANDSER - Nr.4, Erlebnisberichte zur Geschichte des zweiten Weltkrieges - 1.) Trommelfeuer über den Karpaten Nr.2436 2.) Die Schanzen von Semenowskoje Nr.22455 3.) Blockadebrecher Nr.118 4.) Der Ehrengrenadier Nr 2521 5.) Der letzte Sieg Nr.2523 6.) Frankreich-Sieg und Niederlage Nr.2524 ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreichem Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Lingua: Tedesco
Editore: Rastatt: Erich Pabel - Arthur Moewig, 1994
Da: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloWeicher Einband. 74 S. mit Klammerheftung. Mit Magazin und dokumentarischer Beilage. Minimal lichtrandig, keine nennenswerten Gebrauchsspuren, sehr gut. Der Landser. Erlebnisberichte zur Geschichte des Zweiten Weltkrieges guter Zustand 70 gr.
Editore: Moewig, o. J.
Da: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllustr. Orig.-Pappband, Condizione: Gutes Exemplar. [RN1]. 123 Seiten, 8°.
Lingua: Tedesco
Editore: Rastatt: Erich Pabel - Arthur Moewig, 1998
Da: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloWeicher Einband. Neuauflage. Paperback, 74 S. broschiert Der Landser Grossband 991 guter Zustand 96 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Rastatt: Erich Pabel - Arthur Moewig, 2001
Da: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloWeicher Einband. Neuauflage. Paperback, 74 S. broschiert Der Landser Grossband 1054 - Neuauflage guter Zustand 96 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Rastatt: Erich Pabel - Arthur Moewig, 1994
Da: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloWeicher Einband. Paperback, 74 S. broschiert. Der Landser Grossband 889 guter Zustand 68 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Rastatt, Pabel-Moewig Verlag, 2004
Da: Bookstore-Online, Mattsies, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 74 Seiten Das Heft befindet sich in einem gebrauchten, fast sehr guten Zustand. Es ist gebraucht, und besitzt leichte, keinesfalls übermäßige Gebrauchsspuren. Rik2513Neu Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Lingua: Tedesco
Editore: Rastatt: Erich Pabel - Arthur Moewig, 1997
Da: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloWeicher Einband. Paperback, 74 S. broschiert. Gebrauchsspuren. Der Landser Grossband 946 mangelhafter Zustand 68 gr.
Editore: E. Pabel Rastatt c.1990s, 1990
Da: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, Australia
EUR 18,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellonew edition pictorial wrappers Nice copy sm. 8vo. 73pp., col. & b/w pls., text ills., maps, 1942/43- Endkampf der 6. Armee. GERMAN TEXT.
Editore: E. Pabel Rastatt c.1990s, 1990
Da: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, Australia
EUR 18,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellonew edition pictorial wrappers Nice copy sm. 8vo. 74pp., col. & b/w pls., maps, text ills., Brilliantentrager und Oberbefehlshaber der 5. Panzerarmee. GERMAN TEXT.
Editore: E. Pabel Rastatt c.1990s, 1990
Da: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, Australia
EUR 18,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellonew edition pictorial wrappers Nice copy sm. 8vo. 74pp., col. & b/w pls., text ills., maps, Schwertertrager und erfolgreichster Panzer-Kommandant des II Weltkrieges. GERMAN TEXT.
Lingua: Inglese
Editore: Moewig, Rastatt o.J. um 2000., 2000
ISBN 10: 3811876562 ISBN 13: 9783811876569
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Softcover/Paperback. 124 Seiten Einband mit geringen Lagerspuren, innen sehr guter und sauberer Zustand 9783811876569 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 180.
Lingua: Inglese
Editore: Moewig, Rastatt o.J. um 2000., 2000
ISBN 10: 3811876562 ISBN 13: 9783811876569
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Softcover/Paperback. 124 Seiten Einband mit geringen Lagerspuren, innen sehr guter und sauberer Zustand 9783811876569 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 180.
Lingua: Tedesco
Editore: Rastatt, Erich Pabel Verlag, 1987
Da: Bookstore-Online, Mattsies, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Neuauflage. 74 Seiten Das "Heft" befindet sich in einem antiquarisch guten Zustand. Papier ist altersbedingt etwas verfärbt, ergraut, gebräunt, aber durchweg sauber. Kanten sind nur leicht berieben. Macht trotz seines Alters einen guten Eindruck. Heft nicht beschmiert oder beschriftet. Rik2513Neu Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: E. Pabel Rastatt c.1990s, 1990
Da: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, Australia
Prima edizione
EUR 21,36
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1st ed. thus pictorial wrappers Nice copy sm. 8vo. 74 + 74pp., col. & b/w pls., maps, text ills., Combined edition of Der Lanser Grossband volumes 924 & 930. GERMAN TEXT.
Lingua: Tedesco
Editore: Pabel-Moewig Verlag, Rastatt
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.
Lingua: Tedesco
Editore: Pabel-Moewig Verlag, Rastatt
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.
Lingua: Tedesco
Editore: Pabel-Moewig Verlag, Rastatt
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.
Lingua: Tedesco
Editore: Pabel-Moewig Verlag, Rastatt
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.
Lingua: Tedesco
Editore: Pabel-Moewig Verlag, Rastatt
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.