Karr alan (78 risultati)

Heroic Visions
Robert Silverberg; Alan Dean Foster; Fritz Leiber; Michael Bishop; Grania Davis; F.M. Busby; Gordon Derevanchuk; Charles E. Karpuk; Phyllis Ann Karr
- Brossura
Da: Chow Inc., Kingston, CanadaChow Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 1 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,20
EUR 5,21 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good.

- Brossura
Da: Isle of Books, Bozeman, U.S.A.Isle of Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,28
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paper Back. Condizione: Very Good.

- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,94
EUR 3,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
mass_market. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,77
EUR 5,79 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Rilegato
Da: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Regno UnitoPhatpocket Limited
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,33
EUR 12,31 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,25
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,99
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: West With The Night, Tucson, U.S.A.West With The Night
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 19,62
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hard cover. Condizione: Very good. light shelfwear. First edition. Unabridged. 504 p.

Heroic Visions
Robert Silverberg; Alan Dean Foster; Fritz Leiber; Michael Bishop; Grania Davis; F.M. Busby; Gordon Derevanchuk; Charles E. Karpuk; Phyllis Ann Karr
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 26,47
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Heroic Visions
Robert Silverberg; Alan Dean Foster; Fritz Leiber; Michael Bishop; Grania Davis; F.M. Busby; Gordon Derevanchuk; Charles E. Karpuk; Phyllis Ann Karr
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 26,47
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: BooXX in Stock, Dekalb, U.S.A.BooXX in Stock
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 19,67
EUR 6,94 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Yellow hard covers; 490p; a used book in great condition; a handsome copy; detracting: book plate, name, stamps on edges, and notes; yet tight and likable; I ship anywhere you wish; I ship daily at 0900 CT IL USA.

- Rilegato
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,66
EUR 15,74 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,900grams, ISBN:0824775139.

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,10
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 19,45
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Ace, N.Y. 1983
- Brossura
Da: William L. Horsnell, Aylesford, CanadaWilliam L. Horsnell
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,94
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good +. 1st Printing. A lightly creased spine with light edge rubbings.No store stamp. Stories by: Fritz Leiber, Jane Yolen, Phyllis Ann Karr, Charles E. Karpuk, F.M.Busby, Alan Dean Foster, Robert Silverberg, Joanna Russ, Grania Davis, Gordon Derevanchuk. Michael Bishop.
Editore: Ace, N.Y. 1983
- Brossura
Da: William L. Horsnell, Aylesford, CanadaWilliam L. Horsnell
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,94
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good +. 1st Printing. An uncreased spine with light edge rubbings.No store stamp. Stories by: Fritz Leiber, Jane Yolen, Phyllis Ann Karr, Charles E. Karpuk, F.M.Busby, Alan Dean Foster, Robert Silverberg, Joanna Russ, Grania Davis, Gordon Derevanchuk. Michael Bishop.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 1993
Serie: Springer Texts in Statistics, Libro 5 di 111. Libro 5 di 111 - Springer Texts in Statistics
- Rilegato
Da: Grey Matter Books, Hadley, U.S.A.Grey Matter Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 40,23
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. None Issued. Pen notes found scattered throughout the text. Pages are bright, though the page edges are age toned. Binding is sturdy. Covers show some wear around the corners and at the head and base of the spine. No dust jacket, as issued.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2012
Serie: Springer Texts in Statistics, Libro 5 di 111. Libro 5 di 111 - Springer Texts in Statistics
- Brossura
Da: Big River Books, Powder Springs, U.S.A.Big River Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 58,75
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. This book is in good condition. The cover has minor creases or bends. The binding is tight and pages are intact. Some pages may have writing or highlighting.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 66,24
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 1993
Serie: Springer Texts in Statistics, Libro 5 di 111. Libro 5 di 111 - Springer Texts in Statistics
- Rilegato
Da: Books From California, Simi Valley, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 65,98
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good.

Lingua: Inglese
Editore: Springer-Verlag, New York 1993
Serie: Springer Texts in Statistics, Libro 5 di 111. Libro 5 di 111 - Springer Texts in Statistics
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Blue Whale Books, ABAA, Charlottesville, U.S.A.Blue Whale Books, ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 70,62
EUR 3,91 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. First edition. No markings. Pictorial boards lightly rubbed. Always securely packed. Professional booksellers since 1994. Satisfaction guaranteed.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 74,77
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 69,39
EUR 7,52 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 512.

Lingua: Inglese
Editore: Marcel Dekker Inc 1991
Serie: Probability: Pure and Applied, Libro 5 di 5. Libro 5 di 5 - Probability: Pure and Applied
- Rilegato
Da: Moe's Books, Berkeley, U.S.A.Moe's Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 76,88
EUR 5,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hard cover. Condizione: Good. No jacket. Ex library with typical labeling on cover, spine, and inside front cover. Main text clean and crisp with no marks. Spine sunned, some rubbing on back.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 65,86
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 67,32
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 84,07
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 512.

- Rilegato
Da: SHIMEDIA, Brooklyn, U.S.A.SHIMEDIA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 89,38
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

- Brossura
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 65,87
EUR 23,35 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback / softback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 77,03
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.