Lingua: Tedesco
Editore: A. Weichert,, Hannover
Da: Oberle, Bad Münstereifel, Germania
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellosiehe Artikelbeschreibung. Condizione: siehe Artikelbeschreibung. ; Gebundene Ausgabe. 61 Seiten ; Zustand: innen ausgemalt bzw. Rubriken ausgefüllt, , sonst gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Tedesco
Editore: Weichert,, 1971
Da: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Befriedigend. (2farb.)Ill.: Peter Wrobel. Je 76 S., 20cm, farb.ill.OPp (Ecken + Kapitale berieben, 1 Bd. mit ExL im Innendeckel, 1 Bd. mit Name + Fleck auf Vorsatz, 1 Bd. Kapitale eingerissen, fleckig).
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 1,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. A. Weicherts - 1. Auf. 1970 : Mirko Kass - gb H5-21QJ-V56I Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: A. Weicherl, 1971
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 4,61
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Riss größer als 1 cm.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 1111
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Befriedigend. Dies ist ein Artikel aus dem Katalog "Fundgrube", es sind daher hier keine weiteren Angaben zu Auflage/Jahr/Ort/Verlag/Paginierung/Einband etc. Ich weise ausdrücklich darauf hin, dass bei den Fundgruben-Artikel jegliche Gebrauchsspuren vorhanden sein können, das sind Stempel, Besitzeinträge, Anstreichungen, Notizen, Eselsohren, Flecken, Bibliothekskennzeichnungen, Folienkaschierung etc.etc. Weitere Details bitte meinem Artikelphoto entnehmen, oder abwarten bis der Artikel mit genauer Beschreibung in den "richtigen" Katalog kommt. /// Standort Wimregal . Hafu-J43 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Tedesco
Editore: Weichert Hannover,, 1971
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello76 Seiten / 237g Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Hardcover Sehr gut.
Lingua: Tedesco
Editore: A. WEICHERT VERLAG HANNOVER,, 1972
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSeiten 77 / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Hardcover Zufriedenstellend.
Lingua: Tedesco
Editore: Hannover ; Berlin : Weichert, 1969
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 1,71
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Befriedigend. Weicherts 1969 : Mirko Kass - gb SG-9BKR-CNFE Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Weichert Hannover, 1971
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. A. Weichert - 1. Auf. 1971 : Mirko Kass - gb - Namensstempel N6-J1ZV-2U2U Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: A. Weichert, Hann., 1970
ISBN 10: 3483001433 ISBN 13: 9783483001436
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 61 S. ordentliches Exemplar, Gebrauchsspuren vor allem am Einband, berieben vereinzelt Ausmalungen Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe A. Weichert, Hann. , 1970 61 S. , Die lustige Hausfibel. Lesen lernen leicht gemacht, Kass, Mirko.
Lingua: Tedesco
Editore: A. Weichert Verlag, Hannover, 1973
ISBN 10: 3483010394 ISBN 13: 9783483010391
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.
EUR 5,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPb., 76 S., sehr gut erhalten.
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloWeichert, Hannover 1973, 62 S., OPPbd., NaV, Einband leicht bestoßen und fleckig, Seiten teils etwas bemalt.
Da: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Germania
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloWeichert, hannover 1972, 77 S., OPPbd., Einband bestoßen, Seiten etwas gebräunt.
Editore: A. Weichert, Hannover, 1971
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. 76 S. Einband gering berieben, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 224.
Lingua: Tedesco
Editore: A. Weichert, Hann., 1970
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 22,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Befriedigend. A. Weichert - 1. Auf. 1970 : Mirko Kass - gb - mit Malen 2Y-R6NM-SIQI Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Weichert Hannover, 1971
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Befriedigend. 76 S. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: , Hannover, A. Weichert Verlag, 1971
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 24,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. A. Weichert - 1. Auf. 1971 : Mirko Kass - gb O1-AIAV-E8V5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Hannover, Weichert, 1969
Da: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Gr 8°, 61 S. illustrierter Originalpappband, Einband beschabt, Schnitte nachgedunkelt, Name auf Vorsatz, guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Weichert Verlag ca. 1973., 1973
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 25,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-297-3/8-00786510 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 149.
Lingua: Tedesco
Editore: Weicherts Unterhaltsame Kinder-Sachbücher Hannover,, 1972
ISBN 10: 3483010475 ISBN 13: 9783483010476
Da: Auf Buchfühlung, Essen, Germania
EUR 3,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 77 S. Einband etwas abgegriffen, fleckig im Schnitt, Innen einige Ankreuzungen K1 3483010475 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 192.
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/gebunden. Condizione: Sehr gut. mit Namenseintrag (abgedeckt!), Buchrücken leicht berieben! In deutscher Sprache. 77 pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Hannover : Weichert, 1971
Da: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Germania
EUR 7,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. 76 Seiten 76 S. ; 8° Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Weichert, 1971
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 8,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappbilderbuch. Condizione: Befriedigend. 76 Seiten ehem. BÃchereiexemplar, auþen mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! CB3902 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Hannover, A.Weichert Verlag,, 1971
Da: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Hardcover/Pappeinband. 76 Seiten mit Textzeichnungen von Peter Wrobel Einband innen mit leichte Gebrauchsspuren, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Tedesco
Editore: Hannover, A. Weichert Verlag,, 1971
Da: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Hardcover/Pappeinband. 76 Seiten mit Textzeichnungen von peter Wrobel Rückeneinband mit einem klienen Einriss, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.